27 June 2026, Saturday, 12:17
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 3
+12 +
DRON-DON-DON, 9:25, 7.06

Уничтожение восстановительных поездов это просто восхитительная идея!

Без них вообще невозможно быстрое устранение последствий различных оперативных акций на ж/д пути с подрывом подвижного состава!

Путь восстановить легко, а вот убрать с пути перевернутый вагон или платформу попросту невозможно!

А если устроить массовый подрыв на станции вагонов, платформ и особенно ж/д кранов !!! восстановление движения без соответствующей техники такой как восстановительный поезд становится вообще невозможным! 😎

Reply
0 +
Оршанский барбос, 11:17, 7.06

Из Орши пригонят на замену. Там такой стоит.

Reply
+5 +
DRON-DON-DON, 11:47, 7.06

Да в каждом отделении по одному восстановительному, а в минском и витебском скорее всего и по два - всего походу в Беларуси семь таких поездов, но это это не меняет подхода - надо уничтожать если не в Беларуси то во время движения по орде или уже непосредственно в оккупированном Крыму.

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published