8 June 2026, Monday, 5:34
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 6
+18 +
Боб, 23:20, 5.06

По оперативной информации сегодня - 05 июня 2026 года в Бресте созывали представителей всех исполкомов Брестской области для активного обсуждения планируемых провокаций самозванцем: самозванная "власть" будет проводить различные мероприятия экстремистской и террористической направленности против Украины по заданию из московского кремля... Исходя из полученной информации, прибывшие представители из Минска, по поручению самозванца, требуют самого активного участия в провокациях от районных исполнительных комитетов, полной лояльности и поддержки в экстремистко-террористической деятельности против Украины...
Уважаемые ВЛАСТИ Украины, нанесите достойный военно-политический ответ преступной террористической лукашенковской "власти" в Республике Беларусь, возможно и превентивно!

Reply
+3 +
Рой, 1:05, 6.06

Берите всех на карандаш! Чтоб потом ни одна мразь не отвертелась!

Reply
+3 +
ильич, 3:43, 6.06

из одной разрушенной резиденции нужно будет сделать монумент памяти баларусам, которые доверились.
и фото повешенных лукасраней рядом - монумент памяти манкуртам и чужинцам, которые берега попутали

Reply
+2 +
Дехто, 1:03, 6.06

"У Беларусі цяпер мала войскаў для наступу, але выключаць яго нельга."
==
Дело, интрига не в наступлении.
А в открытии 2-го фронта.
Этого достаточно для отрыва от обороняющихся на востоке частей ВСУ дефицитных людских и технических ресурсов и ослабении фронта.
А армии РБ + РФ на юге Беларуси будут прсто вести позиционную войну. И здесь для них главное поставить под удар логистику (атака дронами дорог) поставок оружия из ЕС в Украину через Польшу.
А наступление для кремля не в приоритете и не рационально такими малыми силами.

Reply
+3 +
Алексей, 9:27, 6.06

Пусть Путин не раскатывает губу. с какого перепугу белорусы побегут ж.пу Путина защищать. Спасение утопающих-дело рук самих утопающих. Если Коля, Витя, Дима во главе с папой хотят воевать (в чем я сомневаюсь) автомат им в руки и на фронт.

Reply