Французы! Американцы! Делайте ноги от туда! Пусть эти балбесы там болтаются и устраняют свой косяк! Всё идет к тому что их блок в конце концов развалится на куски. Они стали лузерами во всём к чему не прикоснутся. На земле у низ жопа! Жопа назревает уже и в космосе
Лопнул рашкинский модуль!
Международный экипаж и рашкинский пирдун укрылись на корабле грю драгон!
Да выкиньте его нахрен, он вам и корабль запердит до взрыва!
(С) Смотрю я на шоу в стиле пьяного Гудини, ...и поражаюсь....
Российская наука и инженеринг путинским кремлем уничтожены полностью – это всем понятно.
Но, вот куда делась международная наука – это большой и интересный вопрос!?
Неужели, никто не попытался рассматривать космическую станцию просто как бочку с газом в вакууме, .. .
... промышленный детектор фреона, при добавке в атмосферу станции безвредного количества фреона, способен отследить утечку НАРУЖУ в 0.006 oz/yr.
Такая чувствительность в сотни раз выше, чем требуется для поиска утечки на станции.
Компьютер, при перемещении манипулятора, получая данные с сельсина вращения и с датчика фреона от такого устройства способен определить место утечки с точностью до полутора сантиметров....
Ликвидировать трещины нужно снаружи, одновременно разгружая мембрану корпуса станции – выполнить это очень просто…..
Французы! Американцы! Делайте ноги от туда! Пусть эти балбесы там болтаются и устраняют свой косяк! Всё идет к тому что их блок в конце концов развалится на куски. Они стали лузерами во всём к чему не прикоснутся. На земле у низ жопа! Жопа назревает уже и в космосе
Replyroskogo ostavit' v roskom otseke pust' zadihaetsya
ReplyРусская диверсия
ReplyЛопнул рашкинский модуль!
ReplyМеждународный экипаж и рашкинский пирдун укрылись на корабле грю драгон!
Да выкиньте его нахрен, он вам и корабль запердит до взрыва!
Cиквел "Робот Фёдор вернулся в родную гавань."
ReplyЧасть вторая "Новая дрель с ударом".
Опять гвозди в стены вбивали, чтобы иконы повесить?
Replyи портрет вождя
Replyвоздух устал от рузких .
Replyони его постоянно портят .
Давно пора люк задраить наглухо. Между цивилизованным миром и орками. Чтоб даже духу их среди людей не было.
ReplyУвы, количество виз в шенген пациентам из рашки только увеличилось. На 100 тысяч... в этом году
ReplyА кто там сейчас на борту? Орки опять найдут крайнюю с дрелью?
ReplyКак может авария быть «по плану»? Впрочем, у русни всё «по плану»: и СВО, и «испытание» Орешника, и утечка (очередная) воздуха в русском сегменте МКС.
ReplyЗаварить люк.
ReplyЯ еще года 2 назад говорил, Рашка-железяку оттолкнуть от МКС, как дырявую лодку от буксира. Не зря сверлили дырки рашики. Гадят везде.
ReplyИз моей статьи 5.20.2021
Reply(С) Смотрю я на шоу в стиле пьяного Гудини, ...и поражаюсь....
Российская наука и инженеринг путинским кремлем уничтожены полностью – это всем понятно.
Но, вот куда делась международная наука – это большой и интересный вопрос!?
Неужели, никто не попытался рассматривать космическую станцию просто как бочку с газом в вакууме, .. .
... промышленный детектор фреона, при добавке в атмосферу станции безвредного количества фреона, способен отследить утечку НАРУЖУ в 0.006 oz/yr.
Такая чувствительность в сотни раз выше, чем требуется для поиска утечки на станции.
Компьютер, при перемещении манипулятора, получая данные с сельсина вращения и с датчика фреона от такого устройства способен определить место утечки с точностью до полутора сантиметров....
Ликвидировать трещины нужно снаружи, одновременно разгружая мембрану корпуса станции – выполнить это очень просто…..