26 June 2026, Friday, 22:23
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 8
+31 +
мудро, 19:42, 26.06

Мудрое решение. Теперь Усик ни от кого не зависит.

Reply
+33 +
Тутэйшы, 19:45, 26.06

Иногда лучше уйти непобежденным. И пусть кто-нибудь соберёт все его пояса, тогда и посмотрим, кто есть кто.

Reply
+1 +
ага, 21:24, 26.06

Соберёт кто-то все пояса - а потом явится Усик, побьёт, разом заберёт все пояса обратно ))) Усик поступает дальновидно. Так он сможет собрать все пояса ДВАЖДЫ!

Ну и боксёров взбодрит. Кто-то порадуется, бегая с этими поясами какое-то время. Федерации тоже одобряют.

Reply
+10 +
ВСЕ ПРОСТО КАК ДОЛ, 20:13, 26.06

Главный пояс в тяжелом весе- сам Усик. Флаг и Родина - в олимпийском спорте. В профспорте - это конюшня, за которую дерется боец и его имя в боксе, если оно у него есть. Потому что бизнес. Имя Усика стоит в долларах больше, чем стоят все четыре пояса. Принц из СА готов платить за бои Усику столько, сколько боец не плучит за все защиты своих поясов. Еще год и конец карьере.

Reply
+4 +
кекболист, 20:24, 26.06

Даешь Усика в футбол !!!

Reply
+1 +
Юрась , 21:25, 26.06

Может лучше в мэры, как Кличко?

Reply
+7 +
Мр. Фикс, 20:46, 26.06

Подарит пояса Трумпу - Трумпа бить можно (да и куда проще, чем Усика).

Reply
+3 +
Ха , 21:26, 26.06

Трамп уже достаточно охренел, чтобы взять. Да есть отличие от нобелевской медали. За поясами придут.

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published