Так если баба Лида тасовала выборы налево-направо, Петкевич носит униформу поклонницы А. Гитлера, Качанова одобрила резню людей в Республике Беларусь в 2020-2026 годах, "хаацичэская" "жэнщына" "зарабатывает" на левых схемах, Эйсмонт причастна к УБИЙСТВУ Романа Бондарнеко, то "почему бы и да" для некоторых женщин, - отрицательные примеры играют свою паскудную роль...
Кто их в Варшаву пустил?
Replyсомневаюсь что это были белоруски.
Replyлюди одной национальности не могут иметь разные ценности , мораль, идеологию?
Replyэтому быть запрещают законы мироздания ? ))))
больше похоже на пацаков с их менталитетом.
Replyони великие и им все позволено хотя и с белорусским паспортом.
Все беларусы сплошь и рядом голуби мира
ReplyКонечно, как почитаешь, так всегда беларусы мягкие и пушистые..
ReplyГром-бабы. :)
ReplyИ коня на скаку могут и в избу горящую...
Но поблизости не оказалось ни коней ни горящих изб... пришлось сломать ногу полицейскому.
:)
А подумалось что это Соболенко ногу ему сломала :))))
ReplyЗамашки русачек! Значит пообщаться с ними успели! Это же заразно, как вирус хамства и быдлячества.
ReplyТак если баба Лида тасовала выборы налево-направо, Петкевич носит униформу поклонницы А. Гитлера, Качанова одобрила резню людей в Республике Беларусь в 2020-2026 годах, "хаацичэская" "жэнщына" "зарабатывает" на левых схемах, Эйсмонт причастна к УБИЙСТВУ Романа Бондарнеко, то "почему бы и да" для некоторых женщин, - отрицательные примеры играют свою паскудную роль...
ReplyГэта не беларускі, а проста жанчыны з беларускім пашпартам. Паперка нічога не значыць.
Reply«Почему белорусы такие хорошие?» (c)
ReplyСломать мужику ногу одним ударом ноги ... круто.
ReplyГоворите бела .. белорусски?
Такая мощь ...
Соболенко?
Одна из них сломала ногу полицейскому.
ReplyАнна, Марта, наша традиционная рубрика "современные женщины". Короче, коня на скаку остановит, в горящую избу войдет.
главное выйти.
ReplyИ ведь все равно будете писать, что это лжейцукена нельзя в Турцию пускать, а не Глашу.
ReplyА некаторы нашым мужчынам прыходзіцца жыць з такімі да самай смерці.
Replyспартак - чемпион! И в воздух чепчики бросали.
ReplyВот итог раздачи узурпаторами кому не попадя паспортов РБ. Теперь уже и орки из рп называют себя беларусами.
Reply