24 June 2026, Wednesday, 2:16
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 36
+93 +
требуйте., 14:35, 17.06

Требуйте вывода русской армии из Украины - в стране наступят мир и спокойствие.

Reply
+109 +
проклята, 14:40, 17.06

Из-за вас, русских нелюдей, миллионы украинских детей вынуждены учиться в подземных школах, а на попелищах разрушенных школ проводили выпускной бал.
Страна орков будет проклята на столетия.

Reply
+76 +
567, 15:10, 17.06

100% провокация пуйло!
вечером ждите его гневное выступление с обвинениями бандеровцев!
еще и визитку Яроша найденную возле автобуса покажет!

Reply
+90 +
уходите, 14:37, 17.06

В Украине Россия убила боее 700 спортсменов и уничтожила тысячи спортивных арен.

Уйдет русские убийцы из Украины - будет спокойствие в России.

Reply
+155 +
Rt, 14:41, 17.06

Ябатьки безмозглые, заче мвы детей туда отправили? У родителей тоже мозгов нет.

Reply
+80 +
Оршанский барбос, 14:43, 17.06

Зачем "должностным лицам" мозг. Он же мешает выполнять указания начальства!!!

Reply
+27 +
Антисоветчик, 17:45, 17.06

Ябатьки это понятно,колоборанты. А вот родители действительно "совки"безмозглые

Reply
+111 +
nn plus, 14:43, 17.06

Зачем посылать на соревнования и пр .
в воюющую страну да и еще на линию фронта Брянск , Белгород ...?
Голова есть на плечах?

Reply
+46 +
ильич, 14:45, 17.06

выслужиться и получить премию.

Reply
+45 +
оршанский барбос, 14:48, 17.06

Ну у этой женушки головы сейчас уже явно нет.
Хотела на халяву съездить в Крым, но что-то пошло не так....

Reply
+19 +
Нет., 15:30, 17.06

Наоборот , "всё идёт по плану" , так хозяин орков сказал , сцарь кремлёвский.

Reply
+3 +
A5, 21:43, 17.06

Геленджик - это Краснодарский край, южнее Новороссийска.

Reply
+86 +
ильич, 14:44, 17.06

везти в россию на отдых?

это не просто посетить оркостан, это пропаганда "братней россии" среди молодежи.
своих озер в витебской области хватает чтобы отдохнуть, если уж прижали с отдыхом. ехать в россию - осознанное принятие решения. поделом.

Reply
0 +
Беларус, 16:42, 17.06

своих озер в витебской области хватает чтобы отдохнуть, если уж прижали с отдыхом.

Я тебе открою секрет. Отдых на озере и отдых на море это неба и земля.

Reply
+4 +
ильич, 19:15, 17.06

самовнушение

отдых зависит только от компании. а уж море или озеро - разницы нет.

Reply
+45 +
Barista, 14:53, 17.06

Ехали б на отдых в Испанию, ничего не было бы.
Но в Испению нельзя (отдельное спасибо сипатой кодле).
Есть реакция официальных властей Синеокой на инцидент или засунули языки в оппу планируют спустить всё на тормозах?

Reply
+32 +
Оршанский барбос , 15:02, 17.06

Реакция будет: всех написавших об этом в соцсетях привлекут к ответственности. Во!!!

Reply
+17 +
Barista, 15:08, 17.06

Сначала пускай отыщут, пинкертоны. :)

Reply
+5 +
Оршанский барбос, 16:29, 17.06

Ну Вы небось не в пределах границы лукалэнда сидите.

Reply
+38 +
Я, 15:05, 17.06

Выразят очень глубокую озабоченность.
А разве пролет российских дронов над белорусской территорией с периодическим их падением - это не угроза мирному населению? Так ведь молчат, барбосы помойные!

Reply
+53 +
Евген, 15:04, 17.06

отправить детей в зону боевых действий, где из них московия может сделать сакральную жертву - кто-то получит медаль от путлера

Reply
+47 +
В, 15:19, 17.06

Кто додумался рисковать детьми везя их через зону активных боевых действий.

Reply
+50 +
Ой, 15:23, 17.06

Подбирал подходящее слово для характеристики тех родителей , которые отправили своих детей на Московию, где "нет войны" , а всего лишь "СВО" .
Вот , "СВО" и прилетело , типа - "а нас за что ?"
Так вот , слово я подобрал для тех родителей - "ДОЛБОДЯТЛЫ".
До такого могли додуматься лишь ябатьки, с путиным в головах.
Беларусы своих детей не пустили бы в варварскую страну фашиствующих идиотов.
Правду же говорят : "оглядитесь вокруг себя , сколько вокруг идиотов !" (с)

Reply
+18 +
Йог литвинский , 15:28, 17.06

Ждём реакции оркпабликов, если там будут призыву к луке вмешаться и ответить, это....провокации росгебья, чтоб надавить на луки, а то вдруг извиняться стал, гауляйтер выходит из под контроля,
Дроны Украины давно там летают, ни вот что то в гражданское автобусы не цели, иначе рос ТВ уже наснимали бы..

Reply
-16 +
Оршанский барбос, 15:43, 17.06

Были и по автобусам и не так давно. Но не возле границы РБ.

Reply
+28 +
рапо, 15:49, 17.06

а откуда появился термин про дрон?
кто его видел? где его остатки?
это дырка в стекла от камня.

Reply
+16 +
Чел, 17:47, 17.06

Да и автобус не двухэтажный.

Reply
+14 +
Хаус, 16:38, 17.06

Нелюдь, развязавшая войну с мирным государством Украина, останется в истории человечества, как черное пятно.

Reply
+18 +
Анатолій, 16:48, 17.06

Заяви представників російської федерації про нібито ураження безпілотником Збройних Сил України автобуса з дитячою футбольною командою в Брянській області не відповідають дійсності. Наголошуємо, що у зазначений період Сили оборони України не застосовували безпілотні літальні апарати по цілях на території Брянської області. Розцінюємо подібні повідомлення як чергову інформаційну провокацію кремля. Не маючи можливості досягти заявлених цілей на полі бою та зазнаючи значних втрат, російська федерація дедалі частіше вдається до інформаційних маніпуляцій і фабрикації звинувачень проти України.
Водночас саме росія систематично порушує норми міжнародного гуманітарного права, завдаючи ударів по українських містах, житлових кварталах, лікарнях, школах та інших цивільних об'єктах. Унаслідок останніх ракетних ударів по території України, зокрема по Києву, загинули десятки мирних мешканців, серед яких є діти. Збройні Сили України завдають ураження виключно законним військовим цілям...

Reply
+14 +
ЧЕЛ, 17:17, 17.06

Вы заметили, что на автобусе нет даже таблички ДЕТИ.
Когда везут детей в опасной зоне, то весь автобус должен быть обозначен большими буквами, что везет детей. Эти буквы должны быть по бокам и на крыше автобуса - ВЕЗУ ДЕТЕЙ.

Reply
+4 +
Володимир, 17:25, 17.06

Де фотографії поранених?

Reply
+10 +
7FD, 19:12, 17.06

Второй этаж автобуса куда-то исчез. Наверное, вместе с дроном улетел. А вообще, всё выглядит так, как будто метрах в 10 от автобуса взорвался небольшой заряд. И какие-то осколки долетели до автобуса.

Reply
+6 +
П_1953, 19:36, 17.06

Во-первых, мои соболезнования всем пострадавшим и их родным. Во-вторых, сама эта поездка - или результат неразумности организаторов, или результат казённого рвения на тему "союзной" пропаганды. В-третьих, это не похоже на удар настоящего дрона. Есть малюсенькие дрончики, но их не пошлют так далеко. Они для ближнего боя, на считанные км.

Reply
+1 +
Коряга, 20:23, 17.06

сипатого конюха стимулируют вступить в войну. Дальше пыня завезет сахарок и начнет угощать столицу, пока усатая тварь не согласится

Reply
-3 +
420, 20:24, 17.06

Похоже тренер заказал свою жену что-бы не делить "совместно нажитое" !!

Reply
+3 +
Марк, 11:15, 18.06

А что в команде есть такая должность: жена тренера? Кто там ехал:жены,любовники и любовницы,родственники чиновников?

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published