Из-за вас, русских нелюдей, миллионы украинских детей вынуждены учиться в подземных школах, а на попелищах разрушенных школ проводили выпускной бал.
Страна орков будет проклята на столетия.
это не просто посетить оркостан, это пропаганда "братней россии" среди молодежи.
своих озер в витебской области хватает чтобы отдохнуть, если уж прижали с отдыхом. ехать в россию - осознанное принятие решения. поделом.
Ехали б на отдых в Испанию, ничего не было бы.
Но в Испению нельзя (отдельное спасибо сипатой кодле).
Есть реакция официальных властей Синеокой на инцидент или засунули языки в оппу планируют спустить всё на тормозах?
Выразят очень глубокую озабоченность.
А разве пролет российских дронов над белорусской территорией с периодическим их падением - это не угроза мирному населению? Так ведь молчат, барбосы помойные!
Подбирал подходящее слово для характеристики тех родителей , которые отправили своих детей на Московию, где "нет войны" , а всего лишь "СВО" .
Вот , "СВО" и прилетело , типа - "а нас за что ?"
Так вот , слово я подобрал для тех родителей - "ДОЛБОДЯТЛЫ".
До такого могли додуматься лишь ябатьки, с путиным в головах.
Беларусы своих детей не пустили бы в варварскую страну фашиствующих идиотов.
Правду же говорят : "оглядитесь вокруг себя , сколько вокруг идиотов !" (с)
Ждём реакции оркпабликов, если там будут призыву к луке вмешаться и ответить, это....провокации росгебья, чтоб надавить на луки, а то вдруг извиняться стал, гауляйтер выходит из под контроля,
Дроны Украины давно там летают, ни вот что то в гражданское автобусы не цели, иначе рос ТВ уже наснимали бы..
Заяви представників російської федерації про нібито ураження безпілотником Збройних Сил України автобуса з дитячою футбольною командою в Брянській області не відповідають дійсності. Наголошуємо, що у зазначений період Сили оборони України не застосовували безпілотні літальні апарати по цілях на території Брянської області. Розцінюємо подібні повідомлення як чергову інформаційну провокацію кремля. Не маючи можливості досягти заявлених цілей на полі бою та зазнаючи значних втрат, російська федерація дедалі частіше вдається до інформаційних маніпуляцій і фабрикації звинувачень проти України.
Водночас саме росія систематично порушує норми міжнародного гуманітарного права, завдаючи ударів по українських містах, житлових кварталах, лікарнях, школах та інших цивільних об'єктах. Унаслідок останніх ракетних ударів по території України, зокрема по Києву, загинули десятки мирних мешканців, серед яких є діти. Збройні Сили України завдають ураження виключно законним військовим цілям...
Вы заметили, что на автобусе нет даже таблички ДЕТИ.
Когда везут детей в опасной зоне, то весь автобус должен быть обозначен большими буквами, что везет детей. Эти буквы должны быть по бокам и на крыше автобуса - ВЕЗУ ДЕТЕЙ.
Второй этаж автобуса куда-то исчез. Наверное, вместе с дроном улетел. А вообще, всё выглядит так, как будто метрах в 10 от автобуса взорвался небольшой заряд. И какие-то осколки долетели до автобуса.
Во-первых, мои соболезнования всем пострадавшим и их родным. Во-вторых, сама эта поездка - или результат неразумности организаторов, или результат казённого рвения на тему "союзной" пропаганды. В-третьих, это не похоже на удар настоящего дрона. Есть малюсенькие дрончики, но их не пошлют так далеко. Они для ближнего боя, на считанные км.
Требуйте вывода русской армии из Украины - в стране наступят мир и спокойствие.
ReplyИз-за вас, русских нелюдей, миллионы украинских детей вынуждены учиться в подземных школах, а на попелищах разрушенных школ проводили выпускной бал.
ReplyСтрана орков будет проклята на столетия.
100% провокация пуйло!
Replyвечером ждите его гневное выступление с обвинениями бандеровцев!
еще и визитку Яроша найденную возле автобуса покажет!
В Украине Россия убила боее 700 спортсменов и уничтожила тысячи спортивных арен.
ReplyУйдет русские убийцы из Украины - будет спокойствие в России.
Ябатьки безмозглые, заче мвы детей туда отправили? У родителей тоже мозгов нет.
ReplyЗачем "должностным лицам" мозг. Он же мешает выполнять указания начальства!!!
ReplyЯбатьки это понятно,колоборанты. А вот родители действительно "совки"безмозглые
ReplyЗачем посылать на соревнования и пр .
Replyв воюющую страну да и еще на линию фронта Брянск , Белгород ...?
Голова есть на плечах?
выслужиться и получить премию.
ReplyНу у этой женушки головы сейчас уже явно нет.
ReplyХотела на халяву съездить в Крым, но что-то пошло не так....
Наоборот , "всё идёт по плану" , так хозяин орков сказал , сцарь кремлёвский.
ReplyГеленджик - это Краснодарский край, южнее Новороссийска.
Replyвезти в россию на отдых?
Replyэто не просто посетить оркостан, это пропаганда "братней россии" среди молодежи.
своих озер в витебской области хватает чтобы отдохнуть, если уж прижали с отдыхом. ехать в россию - осознанное принятие решения. поделом.
своих озер в витебской области хватает чтобы отдохнуть, если уж прижали с отдыхом.
ReplyЯ тебе открою секрет. Отдых на озере и отдых на море это неба и земля.
самовнушение
Replyотдых зависит только от компании. а уж море или озеро - разницы нет.
Ехали б на отдых в Испанию, ничего не было бы.
ReplyНо в Испению нельзя (отдельное спасибо сипатой кодле).
Есть реакция официальных властей Синеокой на инцидент или засунули языки в оппу планируют спустить всё на тормозах?
Реакция будет: всех написавших об этом в соцсетях привлекут к ответственности. Во!!!
ReplyСначала пускай отыщут, пинкертоны. :)
ReplyНу Вы небось не в пределах границы лукалэнда сидите.
ReplyВыразят очень глубокую озабоченность.
ReplyА разве пролет российских дронов над белорусской территорией с периодическим их падением - это не угроза мирному населению? Так ведь молчат, барбосы помойные!
отправить детей в зону боевых действий, где из них московия может сделать сакральную жертву - кто-то получит медаль от путлера
ReplyКто додумался рисковать детьми везя их через зону активных боевых действий.
ReplyПодбирал подходящее слово для характеристики тех родителей , которые отправили своих детей на Московию, где "нет войны" , а всего лишь "СВО" .
ReplyВот , "СВО" и прилетело , типа - "а нас за что ?"
Так вот , слово я подобрал для тех родителей - "ДОЛБОДЯТЛЫ".
До такого могли додуматься лишь ябатьки, с путиным в головах.
Беларусы своих детей не пустили бы в варварскую страну фашиствующих идиотов.
Правду же говорят : "оглядитесь вокруг себя , сколько вокруг идиотов !" (с)
Ждём реакции оркпабликов, если там будут призыву к луке вмешаться и ответить, это....провокации росгебья, чтоб надавить на луки, а то вдруг извиняться стал, гауляйтер выходит из под контроля,
ReplyДроны Украины давно там летают, ни вот что то в гражданское автобусы не цели, иначе рос ТВ уже наснимали бы..
Были и по автобусам и не так давно. Но не возле границы РБ.
Replyа откуда появился термин про дрон?
Replyкто его видел? где его остатки?
это дырка в стекла от камня.
Да и автобус не двухэтажный.
ReplyНелюдь, развязавшая войну с мирным государством Украина, останется в истории человечества, как черное пятно.
ReplyЗаяви представників російської федерації про нібито ураження безпілотником Збройних Сил України автобуса з дитячою футбольною командою в Брянській області не відповідають дійсності. Наголошуємо, що у зазначений період Сили оборони України не застосовували безпілотні літальні апарати по цілях на території Брянської області. Розцінюємо подібні повідомлення як чергову інформаційну провокацію кремля. Не маючи можливості досягти заявлених цілей на полі бою та зазнаючи значних втрат, російська федерація дедалі частіше вдається до інформаційних маніпуляцій і фабрикації звинувачень проти України.
ReplyВодночас саме росія систематично порушує норми міжнародного гуманітарного права, завдаючи ударів по українських містах, житлових кварталах, лікарнях, школах та інших цивільних об'єктах. Унаслідок останніх ракетних ударів по території України, зокрема по Києву, загинули десятки мирних мешканців, серед яких є діти. Збройні Сили України завдають ураження виключно законним військовим цілям...
Вы заметили, что на автобусе нет даже таблички ДЕТИ.
ReplyКогда везут детей в опасной зоне, то весь автобус должен быть обозначен большими буквами, что везет детей. Эти буквы должны быть по бокам и на крыше автобуса - ВЕЗУ ДЕТЕЙ.
Де фотографії поранених?
ReplyВторой этаж автобуса куда-то исчез. Наверное, вместе с дроном улетел. А вообще, всё выглядит так, как будто метрах в 10 от автобуса взорвался небольшой заряд. И какие-то осколки долетели до автобуса.
ReplyВо-первых, мои соболезнования всем пострадавшим и их родным. Во-вторых, сама эта поездка - или результат неразумности организаторов, или результат казённого рвения на тему "союзной" пропаганды. В-третьих, это не похоже на удар настоящего дрона. Есть малюсенькие дрончики, но их не пошлют так далеко. Они для ближнего боя, на считанные км.
Replyсипатого конюха стимулируют вступить в войну. Дальше пыня завезет сахарок и начнет угощать столицу, пока усатая тварь не согласится
ReplyПохоже тренер заказал свою жену что-бы не делить "совместно нажитое" !!
ReplyА что в команде есть такая должность: жена тренера? Кто там ехал:жены,любовники и любовницы,родственники чиновников?
Reply