Задёргалось тело, видно, даже тупым лукашистам. Страшно, до всрачки: Все его потуги за 32 года пойдут прахом, а чё будзя с его кланом, детьми? Порвут на британский флаг. Всё это отравляет его, колбасит. Влетело чучело: Между 2-х наковален, Украина грозит (те не шутят), тупин угрожает (тень макея не даёт спать).
"... в случае проведения украинско операции власть Лукашенко посыплется вмиг. Сразу, моментально. Там не будет даже трех дней. Фактически никаких боев не будет."
И белорусов к этому моменту должно быть оружие на руках!
Лошадь от хозяина примчала колхозному губернатору новые инструкции ФСБ и тексты новых-старых страшилок для Европы и Украины.
Где то, што то язык гауляйтера лишнее ляпнул, раз сама лршадь прискакала из Мацквабада.
Для ликвидации преступного режима самозванца есть три важных мотива. 1.Он узурпатор, его власть нелегитимна, носителем власти и суверенитета является только народ Беларуси . 2.Его режим является соагрессором в самой кровопролитной захватнической войне современности. 3.Он ведет постоянную гибридную войну против соседних европейских стран, начиная от угона пассажирских самолетов до провокаций разного рода на граница. Массовые репрессии и другие преступления против народа Беларуси - это уже отдельная большая тема для будущего Трибунала над виновными в этих преступлениях.
похоже на тонкую игру пуйло.
Replyне зря лошадь приезжала к бульбашу с новыми инструкциями.
Больше похоже на тонкую иглу путлера, на которой сидит сипатый.
ReplyТонких игр у пуйла отродясь не было.
Задёргалось тело, видно, даже тупым лукашистам. Страшно, до всрачки: Все его потуги за 32 года пойдут прахом, а чё будзя с его кланом, детьми? Порвут на британский флаг. Всё это отравляет его, колбасит. Влетело чучело: Между 2-х наковален, Украина грозит (те не шутят), тупин угрожает (тень макея не даёт спать).
Replyсипатый, заправить самолет не успеешь, как повяжут
ReplyСтоит шкловской мрази "валету" напомнить про "500" и усатый выродок тут же начинает либезить, извиняться и оправдываться! 🤣
Reply"... в случае проведения украинско операции власть Лукашенко посыплется вмиг. Сразу, моментально. Там не будет даже трех дней. Фактически никаких боев не будет."
ReplyИ белорусов к этому моменту должно быть оружие на руках!
Лошадь от хозяина примчала колхозному губернатору новые инструкции ФСБ и тексты новых-старых страшилок для Европы и Украины.
ReplyГде то, што то язык гауляйтера лишнее ляпнул, раз сама лршадь прискакала из Мацквабада.
Для ликвидации преступного режима самозванца есть три важных мотива. 1.Он узурпатор, его власть нелегитимна, носителем власти и суверенитета является только народ Беларуси . 2.Его режим является соагрессором в самой кровопролитной захватнической войне современности. 3.Он ведет постоянную гибридную войну против соседних европейских стран, начиная от угона пассажирских самолетов до провокаций разного рода на граница. Массовые репрессии и другие преступления против народа Беларуси - это уже отдельная большая тема для будущего Трибунала над виновными в этих преступлениях.
Replyстановмится неуютно на крючке союзного государства?
ReplyЕму какей и футбол нужно на очередной позор вынести.
ReplyКругом враги.
А завтра уже что придумает этот миротворец Хренов?
ТРЫБУНАЛ ЛУКАШЕНКО !!!ТРИБУНАЛ ПУТИНУ!!!!
Reply_________
НЕ УСЛЫШАЛИ ВЕДАТЬ .. А ЗРЯ.
СТАРЫЯ МАРАЗМАТИКИ РЕШИЛИ СЕБЯ ВСЕГОМУЩИМИ И ВСЕГОХОЧУЩИМИ.
Старуха у разбитого корыта.
Когда оскорбляют таракана. то того сажают в тюрьму. А когда таракан кого то оскорбляет, то это ни чего страшного.
Reply