13 June 2026, Saturday, 13:54
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 32
+44 +
DRON-DON-DON, 8:48, 13.06

Выживать русских фашистов и ордынское оккупационное быдло стадо с Крыма!

Выживать жестко и беспощадно напалмом!

Взрывать и жечь орков до состояния пепла! Ни секунды покоя ордынским лишнехромосомным дикарям! 😎

Reply
+15 +
респект и уважуха , 11:09, 13.06

Пану Мадяру респект и уважуха
Пусть на россии будет движуха

Reply
+11 +
так, 11:17, 13.06

2014г – Крым наш!
2026г – Зачем нам нужен Крым?..

Reply
+10 +
вот как, 11:20, 13.06

Мадяр нашел выход как закончить войну - орки должны быть уничтожены!!!
Слава ВСУ!!!

Reply
+8 +
что, 11:32, 13.06

За 5 дней атак на мосты Крыма Мадяр остановил все гражданское движение в Крыму.
На линии не вышли сотни маршруток - до работы не добраться. Нет бензина, нет воды, нет еды.
Военные еще немного шевелятся.
Что будет через неделю? Через месяц?

При этом ничто не угрожает жизни бойцов ВСУ - это главное.
Мадяру некуда спешить - пусть в Крыму повоют без горючего, боеприпасов, воды и еды.

Reply
+5 +
бузят, 12:08, 13.06

Нет горючего в Крыму - нет его в Запорожской и Херсонской областях.

Пора уже начинать маневры с переброской орков на новые позиции на самой россии, где некоторые уже поднимают бузу.

Reply
+12 +
бегите, 11:33, 13.06

С Крыма начнется освобождение Украины.
Бегите, понаехавшие, бегите.

Reply
+16 +
бумеранг, 11:12, 13.06

Война имеет хорошую память возвращаться туда откуда пришла

Reply
+6 +
мадяр, 11:19, 13.06

Россияне! Крым уже принадлежит Мадяру

Reply
+11 +
разница, 11:35, 13.06

Бровди-Мадяр 24 февраля 2022 добровольно ушел на войну защищать свою Украину
В противовес призыву жители Украинской нации от детишек до стариков поднялись на защиту родной земли.
Выстояли, выжили и разгромят агрессора.
Украинская нация одержит победу.

Reply
+12 +
гривна, 11:21, 13.06

Бензин в Крыму будет, но только за гривны

Reply
+8 +
мадяр, 11:30, 13.06

При Мадяре горит земля под орками - в Крыму, на Донбассе и Луганске, во многих частях россии.

Майор Мадяр стер границы войны. Теперь на всю россию пришла война.

Reply
+7 +
Пробують втiкати, 12:19, 13.06

на під’їздах до понтонної переправи біля Чонгара утворилися черги з російських вантажівок, які прямують з окупованого Криму до тимчасово окупованої частини Херсонської області. Пробують втiкати.

Reply
+5 +
сон на яву, 12:14, 13.06

Еще можно купить 1 л бензина за 600 рубчиков. Такого путинисты не могли представить себе и во сне.

Reply
+10 +
НАЙКРАЩІ, 11:13, 13.06

Наших хлопчиків Воїнів і Захисників на чолі з Мадяром з Днем СБУ
ВИ УСІ НАЙКРАЩІ

Reply
+8 +
слава, 11:17, 13.06

Слава Силам Безпілотних Систем і Мвдяру!!!!!

Reply
+7 +
стойкий, 11:37, 13.06

путину не удалось заставить трампа, чтобы он заставил Зеленского прекратить удары по россии.
И Абрамович, посланник путина, не смог нажать, чтобы сломить Мадяра.

Стойкий и мужественный патриот Украины Мадяр "отгородился" от давления и ведет войну к завершению, уничтожая орков.
Слава Мадяру и ВСУ!!!

Reply
+8 +
маршал, 11:33, 13.06

Мадяр - это не только майор, но и генерал, возможно, и Маршал, настоящий Главнокомандующий, меняющий мир до неузнаваемости.

Reply
+7 +
удары, 12:22, 13.06

Мосты в Крым в хлам! ВСУ сносят ВСЁ.

АДИЩЕ для рф НЕ ОСТАНОВИТЬ.
Нанесены УДАРы по москве и прочей части россии

Reply
+30 +
Пепел, 8:50, 13.06

Ну шо лаптеголовые, теперь и бежать некуда? За Всё в этой жизни надо платить. Вот и будете отстраивать в разрушенной вами Украине города и сёла.
СЛАВА УКРАИНЕ !!!
✌️🇺🇦💪

Reply
+9 +
кара, 11:11, 13.06

Кара Божья каждому пособнику войны....

Reply
+6 +
уроды, 11:18, 13.06

На чужом горе счастье не построишь

Reply
+11 +
воин, 11:14, 13.06

Пока все страны НАТО думают, как ввести новые, действенные санкции, Роберт "Мадяр" Бровди берёт и делает, ежедневно снимая эрэфию с нефтяной иглы.
Слава воинам Украины !!!

Reply
+7 +
разочарование, 11:19, 13.06

Крымчане разочаровались в путинизме и собирают вещи чтобы ехать домой.
2014 год - "КрымНаш". 2026 год - да зачем он нужен этот Крым без бензина...

Reply
+24 +
Слава ВСУ!, 9:23, 13.06

Пора валить керченский мост и зачищать Крым от каZапов!

Reply
+14 +
где, 11:14, 13.06

чёт в очереди за бензином вдоль дороги не увидел ни одну машину с зетовской наклейкой, а чё так, где все патриоты? переобулись

Reply
+8 +
как, 11:20, 13.06

Задача - как найти 10 л бензина, чтобы добраться домой

Reply
+18 +
ЫЯАЕНЛОЫКНН, 9:41, 13.06

малайцы хлопцы СЛАВА УКРАИНЕ

Reply
+12 +
освобождение, 11:15, 13.06

Крыму - скорейшего освобождения от оккупантов!
Русский мир это война и нищета.

Reply
+7 +
ужас, 11:16, 13.06

Ужас, как же они матюкаются, эти "сверхдержавные" И это самя образованнная страна

Reply
+4 +
берегись - орки, 12:09, 13.06

Россия создала не менее пяти новых площадок для запуска ударных дронов по Украине вблизи границы с Беларусью.

Как установила Белорусская служба Радио Свобода, проанализировав спутниковые снимки и открытые данные, новые объекты расположены в Брянской, Орловской и Смоленской областях РФ.

Часть из них появилась всего в нескольких десятках километров от белорусской границы.
Крупнейший комплекс у села Цимбулово в Орловской области российские медиа называли "крупнейшим дронопортом в мире".

Reply
+5 +
Vitali , 11:40, 13.06

Сосредоточиться на дорогах на "остров". Не дать оркам пополнять свои запасы.

Reply