21 May 2026, Thursday, 2:08
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 12
+14 +
вапр, 8:00, 20.05

Залужный - главнокомандующий силами НАТО!

Reply
+22 +
бАмпр, 8:33, 20.05

НАТО в том виде что сейчас - себя изживает
может для начала нового союза - Польшу, Украину, страны Балтии + Англия, а там и Швеция с Финляндией подтянутся
против такого союза непросто будет кому угодно

Reply
+18 +
AndRay, 8:20, 20.05

Блеф Валета и Путлера. Не для того они столько воровали, детей расплодили, да шпицев позаводили, чтобы в ядерную войну вступать. Истерят, конечно от страха, потому что ходить с черенком в одном месте не очень удобно.

Reply
-1 +
все записано, 12:06, 20.05

Точно также говорили перед войной с Украиной.

Reply
-2 +
ильич, 12:26, 20.05

одно дело со стороны Беларуси 120 км по прямой на танках проехать.
другое дело в бункере годами сидеть и ждать, что свои замочат.

Reply
+10 +
странник, 8:29, 20.05

Беларуской оппозиции и полку Калиновского нужно плотно вести переговоры со средним звеном вооруж сил Беларуси
переговоры нужно вести до... событий
как там -
самая лучшая импровизация - подготовленная заранее

Reply
+2 +
Оф, 9:32, 20.05

Хотелось бы узнать у специалиста- что это такое, среднее звено Вооруженных Сил, с кем ( или с чем) нужно вести переговоры? И как вести переговоры со звеном, просветите

Reply
+2 +
Странник , 10:28, 20.05

Извините, пояснять не буду, спросите у специалистов по кадрам что такое среднее звено и почему они важнее руководящего состава любой организации, абсолютно любой, в тч и военных

Reply
+2 +
странник, 11:07, 20.05

а еще почитайте исторические факты - бунты полковников, майоров, капитанов

Reply
+1 +
ильич, 12:29, 20.05

может просто им объяснить что такое смягчающие обстоятельства в суде?
мне кажется, это среднее звено должно было как-то себя в 2020 проявить. за 6 лет - это уже плюс 2 здездочки на погонах. да еще возможно по 1 внеочередные за верность.
я за то, чтобы сажать их всех и заставлять рукавицы по 12 часов в день шить. надоело ждать снайпера, взрывотехника, пкк и пр.

Reply
-1 +
странник, 12:35, 20.05

а кто-то шел к ним это пояснять ?
еще раз - самая лучшая импровизация - подготовленная заранее

Reply
+6 +
старушка, 11:07, 20.05

В таких страшных ситуациях (которые плодит сволочь российская) мы всегда с Украиной.
Можно отнять "выборы" президента, но Личный выбор, ты, Пуйло и твой крошкособиратель Лукашенко, не отнимете.

Reply