НАТО в том виде что сейчас - себя изживает
может для начала нового союза - Польшу, Украину, страны Балтии + Англия, а там и Швеция с Финляндией подтянутся
против такого союза непросто будет кому угодно
Блеф Валета и Путлера. Не для того они столько воровали, детей расплодили, да шпицев позаводили, чтобы в ядерную войну вступать. Истерят, конечно от страха, потому что ходить с черенком в одном месте не очень удобно.
Беларуской оппозиции и полку Калиновского нужно плотно вести переговоры со средним звеном вооруж сил Беларуси
переговоры нужно вести до... событий
как там -
самая лучшая импровизация - подготовленная заранее
Хотелось бы узнать у специалиста- что это такое, среднее звено Вооруженных Сил, с кем ( или с чем) нужно вести переговоры? И как вести переговоры со звеном, просветите
Извините, пояснять не буду, спросите у специалистов по кадрам что такое среднее звено и почему они важнее руководящего состава любой организации, абсолютно любой, в тч и военных
может просто им объяснить что такое смягчающие обстоятельства в суде?
мне кажется, это среднее звено должно было как-то себя в 2020 проявить. за 6 лет - это уже плюс 2 здездочки на погонах. да еще возможно по 1 внеочередные за верность.
я за то, чтобы сажать их всех и заставлять рукавицы по 12 часов в день шить. надоело ждать снайпера, взрывотехника, пкк и пр.
В таких страшных ситуациях (которые плодит сволочь российская) мы всегда с Украиной.
Можно отнять "выборы" президента, но Личный выбор, ты, Пуйло и твой крошкособиратель Лукашенко, не отнимете.
Залужный - главнокомандующий силами НАТО!
ReplyНАТО в том виде что сейчас - себя изживает
Replyможет для начала нового союза - Польшу, Украину, страны Балтии + Англия, а там и Швеция с Финляндией подтянутся
против такого союза непросто будет кому угодно
Блеф Валета и Путлера. Не для того они столько воровали, детей расплодили, да шпицев позаводили, чтобы в ядерную войну вступать. Истерят, конечно от страха, потому что ходить с черенком в одном месте не очень удобно.
ReplyТочно также говорили перед войной с Украиной.
Replyодно дело со стороны Беларуси 120 км по прямой на танках проехать.
Replyдругое дело в бункере годами сидеть и ждать, что свои замочат.
Беларуской оппозиции и полку Калиновского нужно плотно вести переговоры со средним звеном вооруж сил Беларуси
Replyпереговоры нужно вести до... событий
как там -
самая лучшая импровизация - подготовленная заранее
Хотелось бы узнать у специалиста- что это такое, среднее звено Вооруженных Сил, с кем ( или с чем) нужно вести переговоры? И как вести переговоры со звеном, просветите
ReplyИзвините, пояснять не буду, спросите у специалистов по кадрам что такое среднее звено и почему они важнее руководящего состава любой организации, абсолютно любой, в тч и военных
Replyа еще почитайте исторические факты - бунты полковников, майоров, капитанов
Replyможет просто им объяснить что такое смягчающие обстоятельства в суде?
Replyмне кажется, это среднее звено должно было как-то себя в 2020 проявить. за 6 лет - это уже плюс 2 здездочки на погонах. да еще возможно по 1 внеочередные за верность.
я за то, чтобы сажать их всех и заставлять рукавицы по 12 часов в день шить. надоело ждать снайпера, взрывотехника, пкк и пр.
а кто-то шел к ним это пояснять ?
Replyеще раз - самая лучшая импровизация - подготовленная заранее
В таких страшных ситуациях (которые плодит сволочь российская) мы всегда с Украиной.
ReplyМожно отнять "выборы" президента, но Личный выбор, ты, Пуйло и твой крошкособиратель Лукашенко, не отнимете.