Армия у него маленькая. Зато большая армия держиморд. А в последнее время вижу много ментов, на спине у которых написано Следственный комитет. Всех их неплохо было бы послать на границу, пощупать её... Может, от их ничего не осталось бы.
Бойся,Лукашенко,бойся. Ты уже преступник, ты виноват не меньше Путина,предоставив свою территорию для агрессии против Украины. Загнется твоя мачеха-Россия,украинцы придут и за тобой,если,конечно, сами беларусы не порвут на лоскутки. Ты им больно насолил своей диктатурой,разрушив миллионы судеб за 32 года,лишив людей настоящего и будущего. Тебя есть за что кончать. Не сомневайся,тебя не простят,как бы ты не ныл. И шавок твоих тоже уничтожат. Единственно прощенным будет твой шпиц Умка. Он поумнне всех вас будет!
Что-то шкловский выродок и шестерка русских ордынских дикарей "валет" подозрительно затихарился!
ReplyЧует совковая мразь что запахло жареных и за все прилетит жесткая ответка от Украины!
Да и вообще полюбасу таракану придется отвечать, а там и международный трибунал в Гааге или расстрел возле свинарника с загаженными коровами!
Ну или сразу на кол! 😊
Ну шо губернатор Беларуси? Страшно тебе тварина? То та же.
ReplyСинепалый панически с@ыт дронов. А на территории рб есть спящие ячейки операторов. Боюсь, синепалый больше на вертолет не сядет.
ReplyАрмия у него маленькая. Зато большая армия держиморд. А в последнее время вижу много ментов, на спине у которых написано Следственный комитет. Всех их неплохо было бы послать на границу, пощупать её... Может, от их ничего не осталось бы.
ReplyА можно уже не пугать, а просто грохнуть?
ReplyБойся,Лукашенко,бойся. Ты уже преступник, ты виноват не меньше Путина,предоставив свою территорию для агрессии против Украины. Загнется твоя мачеха-Россия,украинцы придут и за тобой,если,конечно, сами беларусы не порвут на лоскутки. Ты им больно насолил своей диктатурой,разрушив миллионы судеб за 32 года,лишив людей настоящего и будущего. Тебя есть за что кончать. Не сомневайся,тебя не простят,как бы ты не ныл. И шавок твоих тоже уничтожат. Единственно прощенным будет твой шпиц Умка. Он поумнне всех вас будет!
Reply