Большинство россиян редкостные утырки. Учился на строителя, а стал навозником.
Мамаша то чего воет? Ладу не дали? Пусть идёт в сельсовет, там дадут мешок картошки и полмешка пельменей - красная цена за её утырка.
какой мешок??
1 пачка: В феврале 2023 года власти Тувы вручили семьям погибших по одной пачке пельменей.
Вторую пачку пельменей чиновники вручили многодетной семье Ондар А.А., судя по фамилии, они тоже родственники погибшего оккупанта.
Да-да, обешали что будет убивать украинцев без риска для здоровья. А оказалось что показалось :D
ReplyПридурку не обьяснили, что запасной жизни ему не положено.
Replyуже не маленький .5 курс. так что учеба ума не прибавила.
ReplyТак он бурят? Кабзон ему рад.
ReplyЧто то буряк задержался на этом свете. Лишних несколько дней!
Replyповезло парню - сессию теперь сдавать не надо
Replyможет даже дипломный проект. как ему повезло!
ReplyЗачет сдал, удов
ReplyМамка была не против поездки, чего теперь ноет. Растила ж мясо для путина, радуйся, что старик пожрал.
ReplyНаписано что приёмышь. Видно бабки на нём зарабатывала, и отправила за Ладой.
ReplyМамаша думала, что сынок будет из теплого безопасного бункера укров как в сафари дронами щелкать, а тута во как оно вышло.
ReplyПоверьте, эта приёмная мамаша только рада. Не удивлюсь, что она и уговорила ехать этого дурака на войну.
ReplyКрепостное мясо Путина. Больше мяса, больше рожающих баб.
ReplyБольшинство россиян редкостные утырки. Учился на строителя, а стал навозником.
ReplyМамаша то чего воет? Ладу не дали? Пусть идёт в сельсовет, там дадут мешок картошки и полмешка пельменей - красная цена за её утырка.
какой мешок??
Reply1 пачка: В феврале 2023 года власти Тувы вручили семьям погибших по одной пачке пельменей.
Вторую пачку пельменей чиновники вручили многодетной семье Ондар А.А., судя по фамилии, они тоже родственники погибшего оккупанта.
Ага, ребенок. Пошёл убивать за деньги. Пишите правильно, по московитски, есть историческое определение: наёмный боевой холоп.
ReplyДля некоторых дебилов что WB, что СВО. Без разницы, лишь бы платили. Короче, заработал. И это хорошо.
Reply