"Не шутите с Украиной, замечательная фраза" это орков касается бегите с Украины вам здесь не рады и не будут никогда, а то что вы сделали будете прокляты на века.
И что изменилось? Не наносили тогда, не нанесли и теперь. Но тогда была отмазка что нечем. А в этом году все уши прожужжали что вот теперь уж точно, уж теперь уж да. И поэтому выглядит только хуже.
Кто вам жужжал? Ленин, из анекдота, съев баночку медку?
Украина не занимается чепухой! Нанесение ударов по "параду" не имеет никакого военного смысла. Потратить множество ракет и дронов для прорыва эшелонированной ПВО? Для пиар-эффекта? Поразить крысу на трибуне не удастся. Даже баллистика летит ОЧЕНЬ долго. Система раннего предупреждения о ракетной опасности - в СССР была хорошо развита. Крыса успеет нырнуть в бункер.
Ракеты и дроны Украина потратит с умом и военной пользой. Это же очевидно.
"Няма дурных", - как говорят в Беларуси.
Мяркую, што гэта апошні год, калі Украіна выкаўала згоду з запытамі не абстрэльваць маскву пад час параду. Калі вайна перайдзе на наступны год, дык Украіна разнясе ўшчэнт увесь парад. І гэта будзе правільна.
Блестящая победа Зеленского вместе с Украиной - разрешение на проведение парада в Москве.
Без единого выстрела Россия была унижена до плинтуса, а сам товарищ Путин напоминал уделаный пенек. Перед всем миром. Ох и чуствовал он себя препаршиво...
К России и раньше то относились как к злобному и опсному хорьку, а теперь и вообще перестали ее бояться и воспринимать всерьез. Это для кремлядей самое больное - они не переносят,когда становятся посмешищем. Они им стали!
Слава Украине! Живе Беларусь!
"Не шутите с Украиной, замечательная фраза" это орков касается бегите с Украины вам здесь не рады и не будут никогда, а то что вы сделали будете прокляты на века.
ReplyИ что изменилось? Не наносили тогда, не нанесли и теперь. Но тогда была отмазка что нечем. А в этом году все уши прожужжали что вот теперь уж точно, уж теперь уж да. И поэтому выглядит только хуже.
ReplyКто вам жужжал? Ленин, из анекдота, съев баночку медку?
ReplyУкраина не занимается чепухой! Нанесение ударов по "параду" не имеет никакого военного смысла. Потратить множество ракет и дронов для прорыва эшелонированной ПВО? Для пиар-эффекта? Поразить крысу на трибуне не удастся. Даже баллистика летит ОЧЕНЬ долго. Система раннего предупреждения о ракетной опасности - в СССР была хорошо развита. Крыса успеет нырнуть в бункер.
Ракеты и дроны Украина потратит с умом и военной пользой. Это же очевидно.
"Няма дурных", - как говорят в Беларуси.
Мяркую, што гэта апошні год, калі Украіна выкаўала згоду з запытамі не абстрэльваць маскву пад час параду. Калі вайна перайдзе на наступны год, дык Украіна разнясе ўшчэнт увесь парад. І гэта будзе правільна.
Replyкаждый год мы с друзьями ходим в баню
ReplyКтота скора перестанет ходить в баню , как счас в г. Энгельс . И словами М.И.Кутузова "ЧТОБЫ СПАСТИ РОСИЮ , НУЖНО СПАЛИТЬ МАСКВУ". птн пнх .
ReplyБлестящая победа Зеленского вместе с Украиной - разрешение на проведение парада в Москве.
ReplyБез единого выстрела Россия была унижена до плинтуса, а сам товарищ Путин напоминал уделаный пенек. Перед всем миром. Ох и чуствовал он себя препаршиво...
К России и раньше то относились как к злобному и опсному хорьку, а теперь и вообще перестали ее бояться и воспринимать всерьез. Это для кремлядей самое больное - они не переносят,когда становятся посмешищем. Они им стали!
Слава Украине! Живе Беларусь!