Скорее бы уже продали. Может кто и купит с расчетом на туристов в будущем. А сейчас ну его нафиг, такое жильё. Нехай "крепкие хозяйственники" попробуют там пожить пару суток хотяб
Покупатель заплатит, потом его сразу обложат штрафами за антисанитарию, потом заставят под страхом уголовки отремонтировать. После ремонта заберут обратно. Впервой чтоли? Счет инвесторов-лохов у нас идет на сотни.
В европейской части сссрА даже в уездном городке такой убогости точно небыло , знаю о чем говорю . Начальство в Сенно не приезжает , вот чинуши и распоясались . Гласность тики,тока должна помочь .
Скорее бы уже продали. Может кто и купит с расчетом на туристов в будущем. А сейчас ну его нафиг, такое жильё. Нехай "крепкие хозяйственники" попробуют там пожить пару суток хотяб
ReplyПокупатель заплатит, потом его сразу обложат штрафами за антисанитарию, потом заставят под страхом уголовки отремонтировать. После ремонта заберут обратно. Впервой чтоли? Счет инвесторов-лохов у нас идет на сотни.
ReplyА давайте найдём лоха сейчас, который всё сделает "на будущее". Я вас уверяю, туристы не приедут в Сенно даже если там открыть казино с борделем.
Replyнормальная гостиница для трудящихся..
ReplyА что вы хотели? Ещё даже 100 лет не прошло, как закончилась война.
ReplyВызывайце амон. Арыставаць срочна. Гэта ж дыскрыдытацыя нашых цэннастяу́!
ReplyСудя по всему Сенно город победившего коммунизма.
ReplyЧто вы хотели за 5 евро)))
ReplyУ сянно гут гора мячты
ReplyБыл я там, это большая растянутая деревня, городом сложно назвать гп скорее
ReplyНу, нельзя быть таким убогим и мыслями и душей . Если даже и деревня , то што ? , должно быть як на расеи ?. Чему вас только в школе учили!.
ReplyНа расее такое сложно найти, в Полоцке тоже что-то подобное в Двине, в Минске Орбита, в Бресте интурист. Расчет на дешёвый ночлег
Reply1 лучик от одной звезды.
ReplyНормально. Гостиница с атмосферой развитого сисялизЬма. На ресепшене ещё должно быть "местов нет" и тетка должна сидеть и орать тоже самое.
Replyгостинница была построена при СССР - потому что должна была быть , по нормам и правилам
Replyдля коммерческой гостиницы - нет коммерческой прибыли
В европейской части сссрА даже в уездном городке такой убогости точно небыло , знаю о чем говорю . Начальство в Сенно не приезжает , вот чинуши и распоясались . Гласность тики,тока должна помочь .
Reply