24 June 2026, Wednesday, 13:22
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 16
+11 +
Тимофей , 19:10, 12.05

Скорее бы уже продали. Может кто и купит с расчетом на туристов в будущем. А сейчас ну его нафиг, такое жильё. Нехай "крепкие хозяйственники" попробуют там пожить пару суток хотяб

Reply
+29 +
нет, 21:18, 12.05

Покупатель заплатит, потом его сразу обложат штрафами за антисанитарию, потом заставят под страхом уголовки отремонтировать. После ремонта заберут обратно. Впервой чтоли? Счет инвесторов-лохов у нас идет на сотни.

Reply
+3 +
xxx, 8:43, 13.05

А давайте найдём лоха сейчас, который всё сделает "на будущее". Я вас уверяю, туристы не приедут в Сенно даже если там открыть казино с борделем.

Reply
+2 +
тунеядец, 19:27, 12.05

нормальная гостиница для трудящихся..

Reply
+32 +
7FD, 19:40, 12.05

А что вы хотели? Ещё даже 100 лет не прошло, как закончилась война.

Reply
+17 +
Хз, 19:57, 12.05

Вызывайце амон. Арыставаць срочна. Гэта ж дыскрыдытацыя нашых цэннастяу́!

Reply
+27 +
добренький, 20:22, 12.05

Судя по всему Сенно город победившего коммунизма.

Reply
-8 +
Саосаосао, 20:28, 12.05

Что вы хотели за 5 евро)))

Reply
+3 +
Нуччун, 20:28, 12.05

У сянно гут гора мячты

Reply
+11 +
Ну, 20:35, 12.05

Был я там, это большая растянутая деревня, городом сложно назвать гп скорее

Reply
+3 +
🤔, 7:38, 13.05

Ну, нельзя быть таким убогим и мыслями и душей . Если даже и деревня , то што ? , должно быть як на расеи ?. Чему вас только в школе учили!.

Reply
0 +
Дас, 8:55, 13.05

На расее такое сложно найти, в Полоцке тоже что-то подобное в Двине, в Минске Орбита, в Бресте интурист. Расчет на дешёвый ночлег

Reply
+3 +
KU, 23:28, 12.05

1 лучик от одной звезды.

Reply
+5 +
Идут на гавно-гу, 5:54, 13.05

Нормально. Гостиница с атмосферой развитого сисялизЬма. На ресепшене ещё должно быть "местов нет" и тетка должна сидеть и орать тоже самое.

Reply
0 +
странник, 8:13, 13.05

гостинница была построена при СССР - потому что должна была быть , по нормам и правилам
для коммерческой гостиницы - нет коммерческой прибыли

Reply
0 +
Вжык, 9:47, 13.05

В европейской части сссрА даже в уездном городке такой убогости точно небыло , знаю о чем говорю . Начальство в Сенно не приезжает , вот чинуши и распоясались . Гласность тики,тока должна помочь .

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published