Сомневаюсь, слишком жадный. Продавать - да, а гумпомощь - это не про Трампа.
А вот старая и слишком добрая Европа - та может. Как же, бедный, угнетённый, ни в чём неповинный народ голодает. Настолько старая, что каждый раз забывает, что этот "народ" добра не помнит на генетическом уровне. Ибо лишнехромосомные.
Народ не виноват? Орки, убивающие украинцев - это кто, не народ? Работники, отдающие часть своих налогов на войну - это кто, не народ? Причём их поставили в известность, что они своими налогами финансируют войну. Это даже не углубляясь в полемику о вине и ответственности. Они все, буквально все, в крови украинцев по самое горло.
Не позорься типа * беларус* На россии почти ВСЕ сумашедшие. У них нет интернета. Они наглухо пробитые телявизором. У меня родственники до 22 г ещё были трохи в адеквате а теперь с ними вообще разговаривать нельзя. Если я не подымаю тему их поганой войны, они обязательно сами начинают чуть ли не криком мне что то орать. Последний раз я их послал к их кораблю и надеюсь на этом всё. А ты тут нам рассказываешь басни про,, хороших россиян,, Не надо.
служил на территории рашки почти 30 лет ! Там никогда люди не жили хорошо ! Исключение только 2 города (мацква и ленинград) Доник Трaмп пришлёт продовольствие из америки для голодающих расеян. Краснов боится садиста путлера !
Так все хлеборобы уже мумифицировались на Донбассе, а весна просто помогла.
Теперь цапы будут ускоренно отрицательно размножаться от отрицательного изобилия продуктов
Ножки Буша Трамп пришлет на россию
ReplyСомневаюсь, слишком жадный. Продавать - да, а гумпомощь - это не про Трампа.
ReplyА вот старая и слишком добрая Европа - та может. Как же, бедный, угнетённый, ни в чём неповинный народ голодает. Настолько старая, что каждый раз забывает, что этот "народ" добра не помнит на генетическом уровне. Ибо лишнехромосомные.
Поможет им правильно сделает. Народ не в чем не виноват. Если вы верите в сказки,что Путина поддерживают 90% это сугубо ваши проблемы.
ReplyНарод не виноват? Орки, убивающие украинцев - это кто, не народ? Работники, отдающие часть своих налогов на войну - это кто, не народ? Причём их поставили в известность, что они своими налогами финансируют войну. Это даже не углубляясь в полемику о вине и ответственности. Они все, буквально все, в крови украинцев по самое горло.
Replyи где те что не поддерживают?....не свисти беларус
ReplyНе позорься типа * беларус* На россии почти ВСЕ сумашедшие. У них нет интернета. Они наглухо пробитые телявизором. У меня родственники до 22 г ещё были трохи в адеквате а теперь с ними вообще разговаривать нельзя. Если я не подымаю тему их поганой войны, они обязательно сами начинают чуть ли не криком мне что то орать. Последний раз я их послал к их кораблю и надеюсь на этом всё. А ты тут нам рассказываешь басни про,, хороших россиян,, Не надо.
ReplyСкорее брат Ким рисом поможет.
Replyслужил на территории рашки почти 30 лет ! Там никогда люди не жили хорошо ! Исключение только 2 города (мацква и ленинград) Доник Трaмп пришлёт продовольствие из америки для голодающих расеян. Краснов боится садиста путлера !
ReplyТак все хлеборобы уже мумифицировались на Донбассе, а весна просто помогла.
ReplyТеперь цапы будут ускоренно отрицательно размножаться от отрицательного изобилия продуктов