Як сабе хочаце , а мудзищау павинен быць правезены па краине у клетцы на колах, и у кандалах . А прысцяж
ными павинны быць усе гэтыя эйсманты ды карпенки ...
«Но там заместитель начальника по оперативной работе сообщил мне, что такой справки мне дать не могут, так как они меня «не освобождали», а я был вывезен из тюремной больницы при СИЗО «плановым конвоем».
Прикольненько так получается - заключённый вот просто так взял да и самовольно ушёл из мест заключения (это даже не солдат в самоволка)! И начальник тюрьмы ничего при этом не делает, когда видит его, вернувшегося к нему на приём. Мне вот интересно - эти служаки реально настолько тупы, чтобы не понимать, что нарушают законы и внутренние регламенты по полной? Они отпустили заключённого по звонку сверху, полностью нарушив все существующие нормы. И пытаются при такой игре делать невинное личико: мол, я то здесь при чем, что тебя вывезли из больницы плановым конвоем. Дескать, случись что - отвечать будут уже другие лица, а я, мол, здесь ни при чем, и отвечать за свои действия нисколечко не планирую. Ну что ж - времена меняются, и рано или поздно - но таки придётся!
Сипатый картофельный лось начал свое царствования с отжима ящика гвоздей у Шушкевича, заканчивает отъемом пенсии у Статкевича.
ReplyВся жизнь морального урода прошла в зависти, страхе и злобе.
Взял бы как-то развеялся, сходил бы для расслабона на концерт Кобзона.
Як сабе хочаце , а мудзищау павинен быць правезены па краине у клетцы на колах, и у кандалах . А прысцяж
Replyными павинны быць усе гэтыя эйсманты ды карпенки ...
«Но там заместитель начальника по оперативной работе сообщил мне, что такой справки мне дать не могут, так как они меня «не освобождали», а я был вывезен из тюремной больницы при СИЗО «плановым конвоем».
ReplyПрикольненько так получается - заключённый вот просто так взял да и самовольно ушёл из мест заключения (это даже не солдат в самоволка)! И начальник тюрьмы ничего при этом не делает, когда видит его, вернувшегося к нему на приём. Мне вот интересно - эти служаки реально настолько тупы, чтобы не понимать, что нарушают законы и внутренние регламенты по полной? Они отпустили заключённого по звонку сверху, полностью нарушив все существующие нормы. И пытаются при такой игре делать невинное личико: мол, я то здесь при чем, что тебя вывезли из больницы плановым конвоем. Дескать, случись что - отвечать будут уже другие лица, а я, мол, здесь ни при чем, и отвечать за свои действия нисколечко не планирую. Ну что ж - времена меняются, и рано или поздно - но таки придётся!
наш белорусский Нельсон Мандела
Reply