At least 16 regions are covered.
Озверели не только люди, но и животные...
ватные шизофреники лечаться водкой и стекломоем ,по средствам
Их Путин покусал, вот откуда пришло бешенство.
кацапия в бешенстве живет с 2008, и даже раньше это не излечимо
А самая большая вспышка бешенства в кремле!
Там никого не вакцинировали, будет катастрофа.
В кремле - это ожидания всех кацапов Там бешенство великодержавного шовинизма Поголовно , всех
это хорошо что много отказников от прививок! бешенство идет бешенными темпами! идет миграция молодняка
какиевашидоказательства?
в России — масштабная вспышка бешенства не только среди животных,но и среди двуногих зверей.
да быстрей бы они все там подохли!
в чем смысл отказа? мне делали по протоколу ВОЗ.. ничего страшного не произошло.. теперь если что вдруг снова еще раз то просто пару уколов забустят..
Таки чьто за новость? Уже который год! Телик надо смотреть!
Трампа наслушались? Открыли Америку? А покажите мне там НЕ бешанного!
Может быть, не зря в прошлом месяце в Сибири коров "зачищали"? Вон уже и китайцы говорят, что их коровы заболели из-за россиян.
Озверели не только люди, но и животные...
Replyватные шизофреники лечаться водкой и стекломоем ,по средствам
ReplyИх Путин покусал, вот откуда пришло бешенство.
Replyкацапия в бешенстве живет с 2008, и даже раньше
Replyэто не излечимо
А самая большая вспышка бешенства в кремле!
ReplyТам никого не вакцинировали, будет катастрофа.
ReplyВ кремле - это ожидания всех кацапов
ReplyТам бешенство великодержавного шовинизма
Поголовно , всех
это хорошо что много отказников от прививок!
Replyбешенство идет бешенными темпами!
идет миграция молодняка
какиевашидоказательства?
Replyв России — масштабная вспышка бешенства не только среди животных,но и среди двуногих зверей.
Replyда быстрей бы они все там подохли!
Replyв чем смысл отказа? мне делали по протоколу ВОЗ.. ничего страшного не произошло.. теперь если что вдруг снова еще раз то просто пару уколов забустят..
ReplyТаки чьто за новость? Уже который год! Телик надо смотреть!
ReplyТрампа наслушались? Открыли Америку? А покажите мне там НЕ бешанного!
ReplyМожет быть, не зря в прошлом месяце в Сибири коров "зачищали"? Вон уже и китайцы говорят, что их коровы заболели из-за россиян.
Reply