Ось тобі ..уйіло, і хамейні день!! СРАТЬєхіческай партньор з московитів….
Пішла слідом за крейсером мацква і АПЛ КУРСК!!
Армія! Мова! Віра!!
Слава Україні!!
Что тут странного. Бравые узкие воины увидев америкосов обделались так, что сдриснули самые первые с воплями "полундра, отрицательно наступаем на америку"
У Ирана еще штук 30 подводных лодок производства роzzии, Ирана и северной кореи. Хватит сбить волчью стаю и тиранить танкеры и одинокие боевые корабли. Так что праздник отрицательного всплытия нужно продолжать.
иранцы берут пример с руцких. ради своего величия согласны похоронить страну и экономику.
ReplyУпс!
ReplyБуль-буль!
ReplyНе стоит об этом так переживать. Всё равно - подводная лодка. Теперь навсегда. Она утонула
ReplyВеличие же не тонет?)))))))))
ReplyОсь тобі ..уйіло, і хамейні день!! СРАТЬєхіческай партньор з московитів….
ReplyПішла слідом за крейсером мацква і АПЛ КУРСК!!
Армія! Мова! Віра!!
Слава Україні!!
Странно 6й день войны а подлодка стоит в бухте на веревке . Такие вещи прячут сразу .
ReplyП/л Варшавянка присоединилась к флотилии крейсера Москва, теперь слушают арии и романсы Кобзона !)
ReplyЧто тут странного. Бравые узкие воины увидев америкосов обделались так, что сдриснули самые первые с воплями "полундра, отрицательно наступаем на америку"
ReplyТоже удивило, она до 2х месяцев может не заходить на базу. Походу вояки сами не против, что бы власть поменялась.
ReplyМожно подумать, если бы ее грохнули посреди океана, было бы чем-то лучше
ReplyКуды спратаць гэта карыта беспалезнае? У горы?
ReplyМогли уйти в море или в Китай перегнать. Автономность 45 суток.
ReplyНе магли значыць. Усе памерли у первые часы
Replyмогли- бы, ушли- бы. но как же мне это нравится.
Replyлодка лодкой, но её же надо готовить. да ещё ясности бы как там со связью с ней дела обстоят?
"Она утонула."
ReplyОтрицательно всплыла.
ReplyУ Ирана еще штук 30 подводных лодок производства роzzии, Ирана и северной кореи. Хватит сбить волчью стаю и тиранить танкеры и одинокие боевые корабли. Так что праздник отрицательного всплытия нужно продолжать.
Reply