5 March 2026, Thursday, 11:46
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 11
+13 +
Кло, 8:44, 5.03

Если выбить пусковые установки БПЛА и баллистики а также склады то Ирану нечем будет пулять

Reply
+17 +
Sir-Chopin, 8:49, 5.03

Когда этот контейнеровоз стал старым, его не порезали на металлолом, а приспособили для перевозки и запуска дронов. У него была сделана палуба с носом вверх, для запуска дронов с обычной самолетным взлетом. Мини-авианосец.

Reply
+7 +
Это был, 8:54, 5.03

Танкер с надстройкой в виде трамплина для запуска бпла.

Reply
-6 +
Жабо, 9:24, 5.03

Пролив узкий, закрыть можно даже без флота, обстреливая с суши. Надо зачищать прибрежную полосу километров на 150

Reply
+2 +
😲, 9:32, 5.03

Самый... самый ... самый... - не новость а какая-то гиперболизованная гипер сенсация на немецких волнах.
И второй вопрос - а куда крейсер Москва делся после второй мировой??? Я уже молчу о двух подбитых подлодках класса баракуда в Новоросийске??? 😲

Reply
+4 +
ЛЫДЖНЕГ , 10:34, 5.03

Если к этому Бахману (40000) прибавить такую пузатую мелочь, как русский флагман (10000), то как раз получится Титаник (50000).

Reply
+4 +
venlo, 9:46, 5.03

Слава шаху Пехлеві!!!
наступнай павінна быць атака на расейскую педэрацыю!

Reply
+16 +
ДОРОГА К РАЮ НА ЗЕМЛ, 10:11, 5.03

До 1979 года Иран был мирным госудаством Б. В. и ему не нужна была большая армия и мощный флот. Шах правил по сути светской нефтедобывающей страной и не мешал жить соседям. Население страны, подогреваемая муллами, хотела возвращения религии как госинститута, свергла режим шаха и получила власть религиозных фанатиков - изуверов, ставящих задачу господства в регионе и уничтожение Израиля. А для этого нужна большая армия, мощный флот и армия террористов в других странах.

Reply
-4 +
😲, 10:30, 5.03

Ай... ай... ай... несчастный шах погрузший в коррупции и пришедший к власти в 1953 году на штыках ЦРУ.
А до 1953 году что было?
Господин хороший, напомню: Переворот в Иране (1953) — государственный переворот в Иране в 1953 году, повлёкший свержение демократически избранного правительства Национального фронта Ирана. Организован спецслужбами Великобритании и США.

Reply
+4 +
J, 10:28, 5.03

И боты куда-то все пропали, которые славили Рассею Китай и Иран.

Reply