4 March 2026, Wednesday, 16:03
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 19
+58 +
верни, что украл!, 13:10, 4.03

Из своего у лукашенко только старые растянутые треники, в которых он давал интервью в Шклове. Все остальное эта падаль украла у беларусского народа!

Reply
+16 +
Пепел , 13:52, 4.03

Это деньги Беларусов которые лукашенко спионерил за годы своего бездарного правления. ШОС ☠️

Reply
+16 +
Ы, 13:56, 4.03

Вчера ночью Рыжеков по поручению Лукашенко звонил султана Омана, сегодня- главе МИД Эмиратов. Похоже, что для кого-то жареным запахло.

Reply
+18 +
Режим вор, 13:59, 4.03

Своих денег у диктаторов 0
У них то что они украли у народа

Reply
+21 +
Жыве Беларусь, 14:16, 4.03

Якія свае грошы у сіпатай пачвары??? Усё скрадзена у́ Народа Беларусі.... Але нічога прыйдзе час павернем усё!
Жыве Вечна Беларусь!!!

Reply
+14 +
***, 13:11, 4.03

Вот здесь иран поддерживаю, что похоже вдарил по украденным у беларусов синекопытной гнилью деньгам...учитывая колхозное ограниченное мышление синекопытного самозванца это может быть..

Reply
+24 +
тры падсигара, 13:12, 4.03

Фсё што заработана чэсным трудом, фсё прапала!

Reply
+26 +
лео, 13:13, 4.03

А что думают по этому вопросу белорусские хакеры? Вот видите и вам работенка нашлась )))

Reply
+14 +
Стары i нягеглы., 13:15, 4.03

Лукашенко боится за свои деньги в ОАЭ?
***********************************************
А не воруй помногу, - и бояцца не надыть будеть!
Больше за хранение потратишь, сквалыга!

Reply
+40 +
Андрусь , 13:19, 4.03

"Свои" деньги ......
свои деньги у него были только на должности перседателя совхоза "голодец" ...

Reply
+24 +
456, 13:22, 4.03

Жук навозный, собирай выводок и лети обналичивать!

Reply
+21 +
S, 13:23, 4.03

Не аддаваць! Няма сэнсу ўжо.

Reply
+24 +
2022., 13:24, 4.03

Больше всех синепал не навидит пуйло.
Пуйло,своей войной, не дает жить не только гауляйтеру, но и внукам гауляйтера.

Reply
+11 +
Перспектива, 13:44, 4.03

Алясандр Рыгоравич, как прыйдзем к власти - забером ўсе, где бы оно не находилось. Даже, если тебе удастся убежать, обложим тебя как пса и твое семейство со всех сторон в правовом плане. Никуда не выйдешь, будешь сидеть в рашке до своей кончины.
У органов прокуратуры и следствия, а также финансовой разведки в новой Беларуси будет ОЧАНЬ МНОГА работы по тебе и твоим приближенным прикорытникам в первую очередь. Столько украдено у беларуского народа за время их правления, что вам и не снилось. На эти деньги и при другом руководителе, мы действительно могли бы построить независимую, сильную и процветающую Беларусь с современной армией.

Reply
+18 +
Бухалтер, 14:06, 4.03

Ответ эмиратского банкира Рыженкову:
- извините, но у нас тут жуткий форсмажор. Ваши Иранские братья и друзья попали ракетой прямо в наше банковское хранилище, где лежали ваши доллары и золотые слитки.
Мы делали всё возможное, что б спасти хоть что то, заработанное вашей семьёй чэсным и непосильным трудом, но увы...
Всё сгорело и пропало. Золото расплавилось и утекло в ливнёвку, в канализацию. И частично испарилось от высокой температуры пожара.
Примите наши искренние соболезнования. Выражаем уверенность, что вы скоро снова заработаете и приумножите ваше состояние ещё многократно.
Ждем Вас среди своих клиентов!

Reply
+7 +
страх потери, 14:14, 4.03

«Белорусская сторона выразила поддержку усилиям Омана.." конечно будет выражать поддержку, там же находятся украденные Лу у Беларуси деньги.

Reply
+7 +
Эй, Муссолини! , 14:17, 4.03

Рыженков, зачем в петлю лезешь? Вор должен быть в тюрьме или на виселице, а деньги, что украл, в казну народа

Reply
+1 +
Сергей , 15:03, 4.03

Нужен толковый лидер за границей. Чтобы договорился с ЦРУ о поиске наших денег. Для них сделать легко. А гэбэшной котлете только шоппинг интересен.

Reply
0 +
Свои деньги?, 15:48, 4.03

Из своего у него только грязь под ногтями.

Reply