4 April 2026, Saturday, 14:18
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 31
+29 +
j, 9:04, 2.03

даже рашистам далеко до лукашенки. это мастер кидка

Reply
+36 +
Мастер, 9:23, 2.03

Не преувеличивайте способности сипатого мозаичного психа.
Он делает лишь то, что ему позволяют большие дяди-пастухи этой совхозной скотинки.

Reply
+7 +
пан Алешь, 9:42, 2.03

Они ориентировались на арабский регион, что их поддержат. Такая же бензоколонка. А, тут, "глубокая озабоченность", как всегда, и везде. Если их не атакуют, всем безразлично:"Мир привык к войне, дальше -больше.. Это начало. Я сверяюсь с пргнозами, в последней главе Библии, там все ответы, для таких, как я, ничего нового-необычного-внезапного, всё по плану-пророчеству. Можно до устали возражать, строить иллюзии, но факты, вещь упрямая, всё так и происходит, молниеносно, никаких сто-триста лет ожиданий. Для Творца, один день , как тысяча лет , и тысяча лет, как один день, Нет времени и пространства, вечность.Мы здесь, временно.

Reply
0 +
Sir-chopin, 9:20, 2.03

Не понял подзаголовка. Путин ведет войну, почему Иран не рассчитывал на помощь? О чем это?
Иран помогал с выгодой, не бесплатно. РФ расплачивалась материалами и ресурсами. Конечно не нефтью.

Reply
+27 +
Не верно!!!, 10:41, 2.03

А ведь Рашка уже начала помогать Ирану, выразив глубоко-проникновенную озабоченность происходящим...

Reply
+34 +
Трумпапапа, 9:20, 2.03

Действия Трампа приятно удивляют.
Представляю теперь перекошенные от злобы рожи кремлетроллей и иных труженников инфонавозных ферм, ливших на Трампа потоки оскорблений и лжи.
А Трамп лихо мочит путинских союзников, очищая мир от скверны.
Молодец !
Так держать !

Reply
-3 +
вапр, 9:30, 2.03

это спец операция пуйло. подтолкнуть к войне трампа
чтобы поднять цены на нефть.
трамп может там застрять надолго и про украину забудет что пуйло и надо.

Reply
+13 +
Краснов, 9:41, 2.03

Вы правы, Трамп очень плохой для мировой сволочи...

Reply
+24 +
Доктор шос, 11:06, 2.03

Трамп - ничуть не меньшее зло для планеты, чем аятоллы. Но иногда минус на минус дают плюс, это надо признать.

Reply
+9 +
Malhreta, 10:56, 2.03

Скачок цен на нефть, это лишь временная мера. Если в Иране сменится власть и придут к управлению адекватные люди, с Ирана снимут санкции. У Ирана дешёвая нефть и её там очень много, и это приведёт к падению мировых цен на нефть. Поэтому многие страны Ближнего Востока были против военной операции США в Иране — обвалятся мировые цены, и их доходы тоже.

Reply
0 +
Эксперд, 13:50, 2.03

Какая-то организация провела операцию по обнародованию "файлов Эпштейна". Это лишило кремль основного козыря — шантажа сильных мира сего. Теперь они мстят кремлю. С учётом ядерной дубинки, разумеется. Всему своё время. Кое кому пора замочить своего двойника и тихонько валить из рашки. Пока ещё есть "друзья", живые.

Reply
+32 +
Оdin. , 9:27, 2.03

Народ Беларуси просит США и НАТО провести Специальную Точечную Операцию НАТО и СВУ против против террористической инфракструктуры и главного террориста колхозной ОПГ в Беларуси.
Главное правильно сформулировать.

Reply
+27 +
Спецоператор, 9:34, 2.03

Сипатофф и без спецоперации от страха уже взрывает памперсы, ища 5 угол для спасения.
Знает, тварь, что скоро и его очередь наступит.

Reply
+25 +
вапр, 9:40, 2.03

в навозе ищет утешение.

Reply
+15 +
Brave Spirit, 10:49, 2.03

Навоз-коровники для него, как все заметили, что для наркомана героин-опиум-доза, оно балдеет от этого (вкус детства). Там, оно набирается сил, ширево для старого дряхлого деда. Люди балдеют от кайфа, оно от коровников, лепёшек, дуреет. Нарик, нуждающийся в регулярной подпитке.Завезите ему в дрозды, дворец, навоза, корову, пусть тащится, не мешает людям жить.

Reply
+40 +
Валентин, 9:42, 2.03

Это трусливое пуйло может только убивать стариков и детей. Надеюсь, что скоро придёт очередь откинуть ласты плешивому окурку!

Reply
+28 +
Путлер, 10:37, 2.03

"Если драка не избежна - надо кинуть друзей и бежать..." (В.В. Путин)

Reply
+18 +
В, 10:33, 2.03

Всем этим российским , иранским, султанским и другим диктаторским осям величия пора уже сгинуть и дать народам спокойно жить на этой грешной земле.

Reply
0 +
Мнение..., 12:22, 2.03

в Украине-то тоже продолжают гибнуть люди. Этот мир прогнил...

Reply
+16 +
456, 10:34, 2.03

Навозный жук на коровник поехал, на овне погадать, помедитировать.

Reply
+11 +
Удав, 10:36, 2.03

Ельцинско-путинская раша достаточно долго на костях почившего сссра изображала из себя наследника империи. Надувала щёки в совбезе, пыталась подкармливать режимы в тучное для себя время, само собой торговала оружием помимо нефтегаза. Когда рашка видела фронду возле своих границ, начинала душить. Запад смотрел сквозь пальцы. Международный порядок, созданный после 2-ой мировой и закрепленный в Хельсинки в конце концов рассыпался. Фукуяму с его "концом истории" пытаются выкинуть на свалку. Но тут в США до власти повторно дорывается бОльшая "сволочь" Дональд Фрэдович Трамп. И начинает гасить пока мелких сволочей. Хотя по канонам "мага" он должен был принять доктрину Монро и моя хата с краю. Давать по зубам только в сфере своих ближайших интересов. После иранской компании у Трампа визит в Китай, будет интересно...

Reply
+16 +
Сарказм, 11:07, 2.03

россия надежный союзник.
Мадуру украли, Асад успел сбежать, Аятолу убили, кто там следующий будет Ким и Лукашенко? Или сразу Си предаст.

Reply
+19 +
Остап, 11:16, 2.03

Русские своих не бросают , они их кидают.

Reply
+6 +
паниковский, 11:26, 2.03

Русские своих избивают.

Reply
+12 +
нет равных, 11:24, 2.03

Ох и велик же лидер России, ох и велик...

Reply
+9 +
radical, 11:26, 2.03

ой сейчас закручивается такая многоходовочка что голова кругом,
достаточно обратить внимание на военные действия Талибан с Пакистаном, они не случайны.
Идёт чёткая работа по ослаблению Китая и встраивание азиатских республик бывшего СССР
в мировой бизнес, отрывание их от России и Китая.
Московия ничего поделать не может её уже выперли отовсюду. Стерх всея России общипан под ноль
сунувшись в Украину и завязнув там он обрубил себе пути влияния, даже С. Корея уже отходит от
активной оазании помощи банкроту-пустозвону, Африка уходит тоже. Только Китай держит РФ за вымя и доит но это не союз-- это $ выгода

Reply
-1 +
45, 12:21, 2.03

На ваших глазах Иран бьет по нефтепромышленным предприятиям Ближнего Востока.
Угадайте, что станет с ценами на нефть.
И кто от этого выиграет.

Reply
+6 +
Лея Минц, 12:27, 2.03

Путина просили включить РЭБы в Сирии, чтобы "ослепить" израильские военные самолёты? Ну, он же не окончательный болван! Все эти РЭБы были бы тут же уничтожены израильскими беспилотниками или диверсионными группами, без всякого колебания! Уже было такое. Шутить с ЦАХАЛом Путину в страшном сне не приснится!

Reply
+4 +
Михаэль, 13:11, 2.03

Нет никакой "оси",поскольку нет Ирана. Доигрались аятоллы. 47 лет призывали уничтожить большого сатану - Америку и маленького - Израиль. Надоели. Теперь ихний дедешка Хаменаи обнимается вместе с Насраллой в аду,ждут Асада с Мадуро,Януковича,скоро и Лукашенко с Путиным присоединятся. Не обойдем вниманием Ким Чен Ына,достоин тоже быть причислен к сонму обитателей преисподни. Опять же,Каддафи с Саддамом заждались друзей,им хочется разнообразия. На Америку жалуетесь? Все вам не так? А кто всех этих нелюдей вывел и выводит на чистую воду? Может,импотенты из ООН? Давайте радоваться, что есть США-может,можно и лучше,только никто другой кроме них и Израиля ничего не делает.

Reply
+2 +
Макарыч, 13:17, 2.03

Рано делать выводы. Смерть одного религиозного фанатика и 48 -ми инквизиторов ещё ничего не решила, режим не пал, а прокси только активизировались. Не выкорчуют эту заразу до последнего корня и поросли, будет только хуже. Сомневаюсь, что у американцев хватит желания и терпения довести всё начатое до логического конца, и своих союзников они умеют кидать не хуже московитов. ...И вот тут втихую нарисуется Кремлёвская Крыса с большим опытом спонсорства и распространения терроризма. Выживаемость Крысы, как и всего российско - фашистского образования, напрямую зависит от войн и нестабильности во всём мире. Ось Зла нужно уничтожать одновременно, целенаправленно с двух концов - тогда будет результат. Уничтожать одного вурдалака, подыгрывая другому, - это прыганье на грабли и себе во вред.

Reply