Dugin Proposed To Shut Down The Internet In All Of Russia By The Fall
38- 16.03.2026, 16:47
- 9,406
According to the ideologue of the "Russian world", Russians need to live and communicate without a network.
According to the ideologue of the "Russian world", Russians need to live and communicate without a network.
полный дебил. и как его еще на тв пускают.он же может вилкой кого нибудь ткнуть.
ReplyЦікаво як тоді Дугін збирається свої "ідеї" поширювати без інтернету?
ReplyОт чего ж... я поддержу дугина в таком благородном предложении. Зачем рабам интернет? Их из телєка авном зальют полньіе бошки.
ReplyБогата Россия идиотами от дугина до соловьева, которые поддерживают эту власть.
ReplyОни не идиоты, они дояры этой тупорылой страны, доят власть , которая доит животных которые в ней обитают!
Replyможешь отключить интернет,но не мозги....
ReplyА заодно электо-, водоснабжение, канализацию и телефонную связь.
ReplyГорячо приветствую!
ВСУ, кстати, этим как раз и занимаются, так что ты, падла, на них больше не гавкай.
пацаки узнают сколько уже черных мешков
Replyи больше нет желающих идти на берлин.
Полностью поддерживаем! Отключайтесь орки! 🤣
ReplyКонечно смешно, но в РБ его идею вполне могут воплотить.
ReplyГарантий никаких! Зная шкловскую совково-чекистскую падаль валета и кто его реальный хозяин никто не скажет что "в Беларуси такого не будет никогда" или что "в Беларуси подобное вообще невозможно"! 😎
ReplyПравильно! Интернет отключить, и всем выдать лапти и балалайки, пущай живут по человечески. Ну и конечно по повестке на СВО.
Replyэтого дугина повесят на пачкорде 5-й категории витой пары.. на другую более дорогую просто будет жаль денег..
ReplyЗаповедник русского мира
ReplyРФ - авторитарная милитаризированная страна, в которой правят маразматики, идиоты, дебилы и мракобесы!
ReplyРабы поддержат данный посыл!
Лучше не скажеш!
ReplyА почему до осени, дикарям он без надобности можно и насовсем
ReplyАбсолютно верное и дальновидное предложение! Яндекс-такси перевести в категорию ямщиков. В бересте недостатка нет и следует немедленно возродить церковно-славянский алфавит. Для государственных надобностей создать голубиную почту, отменить будь-какое образование, кроме ЦПШ, а то умных развелось без счету. А самого Дугина посадить на кол, ибо слишком много умничает, а это привилегия царя.
ReplyЯкi "прэзiдэнт" прападае!!! :)))
Reply«Мы, русские, всегда страдали в истории... ».
Reply...
Від вас, рузкіх усі народи "страдали в истории".
Мразота!
садо-мазо нарот в чистом виде!
ReplyЯки цудоуны дзед дугин,гений . Не запыняйся дугин , трэба ящэ и кардон зачынить как ваши орки нават у Беларусь не магли патрапиць . птн пнх .
ReplyПравильное решение, правильное решение!!! А ещё хорошо было бы закрыть сухопутные, воздушные, морские границы Мордора со всем миром; конфисковать у ордынцев все столовые приборы, постельные принадлежности - пусть лаптем щи хлебают и спят на соломе, как их деды и прадеды; закрыть все школы - достаточно научить считать до двух и хватит, а вместо росписи научить ставить крестик. И вот тогда в Мордоре наступит счастье!
ReplyСамое паскудное в этом,не касаемо рф,что какая-то шваль решает за других нужен им интернет или нет,если не нравится как говорится сам и не пользуйся.или запрещают музыку,ёпт слушаю и смотрю что нравится,еще не хватало в 21 что кто-то решал за меня
ReplyТак выглядит фашизм и шизофрения!
ReplyПравильно! Вперед в пещеры!
ReplyПомогите ему кто чем может!
ReplyКакое продуманное воспитание рабов!
ReplyПрямо как у Семёновой, когда мама-рабыня наставляет сына, проданного другому хозяину:
- Хозяин прав всегда. Хозяину нужно угождать. Если тебе покажется, что тебя наказали несправедливо, хорошенько подумай ещё раз.
И тогда в загробном мире ты окажешься в зале для праведных рабов.
Господа, это же ужас-ужас-ужас, что там творится...
Россия Тайга непригодная для жизни - это как Арктика
ReplyВ голове у тих Тайга. И Арктика с кукухой отмороженной. В Канаде и на Аляске на тех же широтах живут прекрасно.
ReplyКанадцы живут на границе с США а остальное холод непригодный для жизни
ReplyМДА, рашики деградируют с каждым днем, тупеющее быдло, которые желают зла всем соседям, сами нормально не живут и другим не дают.
ReplyОни отключат и им отключат - это 2 большие разницы! Мне больше нравится, когда им отключат оптокабели. В Мире станет чище.
ReplyСоветую оркам уже начинать учиться шнурками хлеб резать. У Дугина фантазия ой-ой-ёй!
ReplyРусский народ перебьётся, он уйдёт из городов в поля, леса. Будет собирать грибы, ягоды, орехи — русский народ готов в минуту больших печалей превратиться в народ-бурундук, народ-хомяк, он будет запасать на зиму всякие корешки, всякие луковки.
Reply/А. Проханов/
***
Сподіваюсь так і буде!
Белорусы забывают, когда в России отключат, тогда и в Беларуси отключат. Это же "союзная параша". Что тогда будем говорить. И кому. Мы же в хате не хозяева, нами колхозный придурок и самозванец командует.
Replyубить доменную зону .ru и дело с концом.
Reply«…Да, в таком мире мы живем, другого мира у нас для вас нету», — пишет Дугин.
ReplyЭтот ненормальный из той колоды, что считают себя создателями мира. Нету у них другого мира - так и не надо. Засуньте себе в свой «мир» сами знаете куда.
А интернет пусть себе отключают, раз такие идиоты.