Кто такой путин в Иране? Зачем Трампу некто путин в вопросе изьятия урана у Ирана? Почему не пишут о том, что Трамп не спрашивал у президента Гватемальі? Нужно изменить заголовок. написать "путин отказался сотрудничать"... и все. такой заголовок подойдет на ближайшее время для всех статей о росии. Аж до Гаагского трибунала над карликом. Там он пойдет на сотрудничество.
Маю таке враження , що Трамп навмисно продовжує "будувати" ореол впливового світового лідера для кремлівського щура.
Зрозуміло , що таке залицяння до путіна з боку Трампа є якоюсь залежністю , або пуйло має компромат на Трампа , або Трамп щиро симпатизує московському диктаторові .
Не виключаю того , що він й сам хотів би таким стати.
трамп не согласился с путлером? так я и поверил. Через время будем читать как великий путло всех спас и забрал себе иранский уран, и трамп лично номинирует его на нобелевку.
Передача урана от одного неадекватного террориста к другому. Нормально так.
ReplyВ цене не сошлись. Барыга просил больше!
ReplyКто такой путин в Иране? Зачем Трампу некто путин в вопросе изьятия урана у Ирана? Почему не пишут о том, что Трамп не спрашивал у президента Гватемальі? Нужно изменить заголовок. написать "путин отказался сотрудничать"... и все. такой заголовок подойдет на ближайшее время для всех статей о росии. Аж до Гаагского трибунала над карликом. Там он пойдет на сотрудничество.
ReplyМаю таке враження , що Трамп навмисно продовжує "будувати" ореол впливового світового лідера для кремлівського щура.
ReplyЗрозуміло , що таке залицяння до путіна з боку Трампа є якоюсь залежністю , або пуйло має компромат на Трампа , або Трамп щиро симпатизує московському диктаторові .
Не виключаю того , що він й сам хотів би таким стати.
трамп не согласился с путлером? так я и поверил. Через время будем читать как великий путло всех спас и забрал себе иранский уран, и трамп лично номинирует его на нобелевку.
ReplyА золотовалютные резервы Ирана не был готов взять на хранение?
Reply