Investigation: Belarusian KGB Alpha Members Engaged In Political Assassinations
11- 13.03.2026, 20:57
- 11,638
They hold senior positions in the Russian Federation's super-secret special forces.
They hold senior positions in the Russian Federation's super-secret special forces.
Убийцы-предатели
Replyмразота рускага мира
ReplyВскрыли гнид
ReplyВсе они подлежат ликвидации.
ReplyОпыт наработали на беларусах, и теперь.аышли на мировую.арену
ReplyВот такой вопрос не дает мне покоя.
ReplyНормальные люди во всем мире хотят просто нормально жить, развиваться, выбирать себе власть для общего блага. ОТКУДА в нашей цивилизации такое количество (даже не знаю, как их назвать)? желающих убивать других людей просто за другое мнение, причем неважно в какой области? Это болезнь нашего биологического вида. и если человечество не излечится от этой болезни, у него мало шансов.....
SA, 22:01, 13.03
ReplyВот такой вопрос не дает мне покоя......--
...Систематическое проявление агрессии, убийства наших граждан, нарушение наших границ, обязывает нас искать средства защиты и отстаивать своё жизненное пространство. А использовать насилие, пытки, грабёж, убийство против нас - это по-прежнему массовое явление во всем мире и все потому, что у людей есть ощущение безнаказанности.
Агенты колхозники не осилили выучить английский; уморы
ReplyЗачем для политических убийств ЗА РУБЕЖОМ танки Т-90А и реактивные системы «Смерч»? И сколько их там может быть по указанному штату и структуре : 2-3 танковые роты?
ReplyКто принял в грудь свою язвительные стрелы
ReplyНеблагодарности, измены, клеветы,
Но не утратил сам врождённой чистоты
И образы богов сквозь пламя вынес целы…
А чаму б не апублікаваць адкуль родам, хто іх бацькі (прозвіча імя і імя па бацьку бацькоў), дзе пражываюць яны самі і дзе пражываюць іх бацькі, якая сям'я, якую школу закончылі... Інфармацыя павінна быць такая, каб за іх дзейнасць неслі адказнасць і тыя хто іх выхоўваў і хто іх вучыў.
Reply