Засердаваў Трамп што не дастаў Нобельскай прэміі.
Але ўсё не страчана, ён яшчэ можа дастаць прэмію Леніна ад Пуціна, што для Трампа будзе крок да «нармалізацыі вайны» на Ўкраіне.
Хватит уже бедного Донечку гнобит ьс этой премией...достали уже, оно ведь и обидется может...сейчас вот возьмет-да вернет девочке отобранную блестящую медальку.
У каждого президента США своя война и свои кладбища. И среди них тоже были лауреаты. Так что ничего страшного. Ну сорвался дед. Даже коалиции у него нет по этой войне, потому что бояться, что по возрасту он может просто свалить с этой войны. А наличие баз американских так вообще может стать фактором повышенной опасности.
а может его шнобелевская премия заинтересует?-есть один дважды лауреат-одной может поделится по братски
ReplyРьіжему педофілу єто нє інтерєсно
ReplyНа лицо мозаичная психопатия гадкого утёнка, один в один как и у синепалого таракана бульболося.
ReplyШутник однака этот Трамп . Столько шороха навел , но зато мадуру поймал , и айятолу грохнул . Так и до лукавого лося скора очередь дойдет .
ReplyНу, "я не говорил на эту тему" и "меня это не интересует" - это, как говорят в Одессе, две большие разницы)
ReplyЕго не интересует😂😂😂😂 отдай тогда медаль человеку у которого ты ее забрал. Клоун.
Replyустала трампляля.......
ReplyЕму бы премия войны подошла.
ReplyЗасердаваў Трамп што не дастаў Нобельскай прэміі.
ReplyАле ўсё не страчана, ён яшчэ можа дастаць прэмію Леніна ад Пуціна, што для Трампа будзе крок да «нармалізацыі вайны» на Ўкраіне.
Хватит уже бедного Донечку гнобит ьс этой премией...достали уже, оно ведь и обидется может...сейчас вот возьмет-да вернет девочке отобранную блестящую медальку.
Replyинтересует, интересует ли этот злобный 🍊💩 что бы то ни было или нет.
ReplyЖурналисты потролили его знатно. Он понял подначку и заткнулся. Значит не совсем невменяемый.
ReplyУ каждого президента США своя война и свои кладбища. И среди них тоже были лауреаты. Так что ничего страшного. Ну сорвался дед. Даже коалиции у него нет по этой войне, потому что бояться, что по возрасту он может просто свалить с этой войны. А наличие баз американских так вообще может стать фактором повышенной опасности.
Reply