А бункерному чекисту-карлику пуйлу как-то наплевать кто там будет дальше дохнуть из русской свинины - прикажет и будут дохнуть студенты со школьниками!
понятие бестолковое -это бездарное а точнее преступное. ну это неудивительно учитывая уровень подготовки " хенералов" один ронгозин " хенерал" а их там столько и все мнят себя Наполеонами.
Не важно кем они себя считают . Важно что они не счи
тают за людей никого ,во всём бывшем совке .Во власти
одни извращенцы, садисты и бездари, прошитые школа
ми фсб и кгб .
К сожалению,ничего нового. Приводить примеры бессмысленно,их не перечислишь. Предлагаю другой подход - кого,скажем,интересует художественное описание бойни повесть Ремарка "На Западном фронте без перемен".
Но если говорить всерьез - войну легко начать и очень трудно закончить. Для этого нужен сильный политик,пользующийся поддержкой властных кругов,как правило, "капиталистов" или "буржуев",как хотите так и называйте.
Людей жалко. Справедливости ждать не приходится, можно расчитывать на лучшую жизнь и это уже много. Мы все хотим больше того,что у нас есть, приходится учится жить с тем,что есть. Альтернатива всегда больней. Опять войны,смерть,разорение... Живут немцы во Франции и французы в Германии - и как то живут. И не дерутся. Кому мешает - уезжают в метрополию. Экстраполируйте на семейные отношения - не все гладко - и что? Посуду бить? Дом сжечь?
Русские исчезнут. Они не могут свое государство содержать,а тщаться захватывать чужие. Халоймес.
Налажено производство самоваров путина.
Reply20 лет назад этот Баранец Витя вёл себя по отношению у путинской шобле совершенно иначе.
ReplyНафталиновая наседка.
А бункерному чекисту-карлику пуйлу как-то наплевать кто там будет дальше дохнуть из русской свинины - прикажет и будут дохнуть студенты со школьниками!
Replyпонятие бестолковое -это бездарное а точнее преступное. ну это неудивительно учитывая уровень подготовки " хенералов" один ронгозин " хенерал" а их там столько и все мнят себя Наполеонами.
ReplyНе важно кем они себя считают . Важно что они не счи
Replyтают за людей никого ,во всём бывшем совке .Во власти
одни извращенцы, садисты и бездари, прошитые школа
ми фсб и кгб .
К сожалению,ничего нового. Приводить примеры бессмысленно,их не перечислишь. Предлагаю другой подход - кого,скажем,интересует художественное описание бойни повесть Ремарка "На Западном фронте без перемен".
ReplyНо если говорить всерьез - войну легко начать и очень трудно закончить. Для этого нужен сильный политик,пользующийся поддержкой властных кругов,как правило, "капиталистов" или "буржуев",как хотите так и называйте.
Людей жалко. Справедливости ждать не приходится, можно расчитывать на лучшую жизнь и это уже много. Мы все хотим больше того,что у нас есть, приходится учится жить с тем,что есть. Альтернатива всегда больней. Опять войны,смерть,разорение... Живут немцы во Франции и французы в Германии - и как то живут. И не дерутся. Кому мешает - уезжают в метрополию. Экстраполируйте на семейные отношения - не все гладко - и что? Посуду бить? Дом сжечь?
Русские исчезнут. Они не могут свое государство содержать,а тщаться захватывать чужие. Халоймес.