"Назад, в будущее", Отрицательный рост. достижение мордора, "благодаря" гениальности руцкаго цара. Беларуцкий цар, пошёл ишшо, дальше:Приказал отключать свет, почти, как у Чаушеску, "отца румынского народа". что вояки расстреляли возле уборной. Кончина обоих ждёт страшная, оно им надо? А, их челядь, детей, внуков, они подумали об их страшной судьбе? рвать будут, как "Тузик советскую грелку", Им не страшно, по ночам? Спят хорошо? Зубами не скрипят? Кошмары не мучают? Бесы не зовут ишшо?
Кремль делает грандиозную ошибку, лишая россиян главного полученного в современной России права.
Права на развлечения в Интернете. Права смотреть фильмы какие захочешь, играть в игры какие захочешь и ругаться в соцсетях. Что тоже, согласитесь, своеобразное развлечение.
Никакие Максы и Вконтакты не дадут того, что было.
Это как в сексе. Вместо роскошной блондинки в вашей постели оказывается скучный товарищ майор.
Такое положение тел дел категорически не устраивает миллионы привыкших больших пальцем водить по своим экранам.
Наступление на права и вольности в Интернете может оказаться тем самым айсбергом, на который наткнулся по дурости Титаник
И понятно, что сильные мира сего без Интернета не останутся. Доплатят сколько надо и все.
А как быть одинокой вдове в глухомане? Ее джентльмена удачи забрал украинский дрон. И где награда? Продовольственный набор с просрочкой от Единой России на 8 марта?
Не, еще вчера видел репортаж в москвобаде об отключении чебурнета, а жители все сказали "а на и не очень нужен этот ынтернэт", значит и готовы терпеть до того, что будут гулять как питекантропы
Про Титаник не все так просто. Да, гнали, но прикол в том, что с 1850 до 1912 корабли пересекали Северную Атлантику 12000 (двенадцать тысяч ) раз и до Титаника было только одно столкновение, причем корабль своим ходом дошел до порта назначения.
Так будет поставить не проблема.
Вопрос в том, что придется подключаться к имеющимся сетям. А проводные есть не везде. Страна-то огромная и оптику в каждое село не подтянут.
Самое смешное, что последние действующие таксофоны в условном захолустье работали через сотовые сети. Там в автомате просто стояла модифицированная мобилка.
Хотя, пусть вводят абсурд и закручивают гайки до упора. Может скорее рванет и наконец-то начнется война в самой Раиссе.
В очередной раз восхищаемся дальновидностью и прозорливостью лжейцукеа. Скоро я на тюнингованном запорожце буду королем дорог (правда и сейчас уже им являюсь) 1/6 части суши. Опять же я был первым кто предсказал возрождение суперпопулярности советского хита "Плот".
И правильно! Нечего холопам лишнее знать. Всё, что положено знать, узнают по ТВ и радио, а донести в ФСБ на недовольных граждан прекрасно можно и из телефонной будки.
я - за!
Reply"Назад, в будущее", Отрицательный рост. достижение мордора, "благодаря" гениальности руцкаго цара. Беларуцкий цар, пошёл ишшо, дальше:Приказал отключать свет, почти, как у Чаушеску, "отца румынского народа". что вояки расстреляли возле уборной. Кончина обоих ждёт страшная, оно им надо? А, их челядь, детей, внуков, они подумали об их страшной судьбе? рвать будут, как "Тузик советскую грелку", Им не страшно, по ночам? Спят хорошо? Зубами не скрипят? Кошмары не мучают? Бесы не зовут ишшо?
ReplyНехай замість соцмереж вчать морзянку і телеграф відновлюють.
ReplyКремль делает грандиозную ошибку, лишая россиян главного полученного в современной России права.
ReplyПрава на развлечения в Интернете. Права смотреть фильмы какие захочешь, играть в игры какие захочешь и ругаться в соцсетях. Что тоже, согласитесь, своеобразное развлечение.
Никакие Максы и Вконтакты не дадут того, что было.
ReplyПро Титаник не все так просто. Да, гнали, но прикол в том, что с 1850 до 1912 корабли пересекали Северную Атлантику 12000 (двенадцать тысяч ) раз и до Титаника было только одно столкновение, причем корабль своим ходом дошел до порта назначения.
ReplyТак будет поставить не проблема.
ReplyВопрос в том, что придется подключаться к имеющимся сетям. А проводные есть не везде. Страна-то огромная и оптику в каждое село не подтянут.
Самое смешное, что последние действующие таксофоны в условном захолустье работали через сотовые сети. Там в автомате просто стояла модифицированная мобилка.
ReplyХотя, пусть вводят абсурд и закручивают гайки до упора. Может скорее рванет и наконец-то начнется война в самой Раиссе.
Страна длинная...
ReplyНе менжуйтесь ватаны. Давай уже крепостное право "возродите". Иначе вы не встанет ничего сколен. Ржу с хромосячих клоунов.
ReplyКого-кого безопасность? Где в рф граждане? Следует читать: "Для обеспечения лучшего контроля над крепостньіми".
ReplyВсех москалей загонят в будку.
ReplyБраво!
Алло, барышня, соедините меня со смольным.
ReplyНазад в 1917 год.
Навошта гэтыя поўмеры? Адразу галубоў!
ReplyВ очередной раз восхищаемся дальновидностью и прозорливостью лжейцукеа. Скоро я на тюнингованном запорожце буду королем дорог (правда и сейчас уже им являюсь) 1/6 части суши. Опять же я был первым кто предсказал возрождение суперпопулярности советского хита "Плот".
ReplyВот это правильна а то помочицца негде там у них.
ReplyИ правильно! Нечего холопам лишнее знать. Всё, что положено знать, узнают по ТВ и радио, а донести в ФСБ на недовольных граждан прекрасно можно и из телефонной будки.
ReplyА ещё - почтовых лошадей пусть вернут! Гы-гы!! ;)))
ReplyИдиоты всегда уничтожают сами себя!
ReplyЕстественный и искусственный отбор природы работает!
Каждому в РФ надо задать вопрос самому себе: кто он на самом деле в данной реальности!