13 March 2026, Friday, 15:03
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 10
+20 +
:), 12:40, 13.03

Миг-41 на замену Миг-31?
Эти рукож..ые не могут сделать аэроплан на замену Ан-2.
:)

Reply
+12 +
Hasin., 13:06, 13.03

Так они даже Ан2 не могут сделать, или модернезировать, так как всё Советское похерено, а новое некому.
Даже когда пытались что то сделать, то или разворовывали, или из своего руZького, только название было.
Тот же СуперДжет, если из своего делать, то с пассажирами или взлететь не может, или жрет, как 2 боинга.
РукоЖ.пые.

Reply
+39 +
DRON-DON-DON, 12:41, 13.03

Может этот ордынский аналоговнет как и армату только на буксир? 🤣

Reply
+23 +
апро, 12:43, 13.03

пацакам нужно забывать о своем величии.
ихний удел на будущее- работать в поле на китайского хозяина.

Reply
+12 +
ФА, 13:21, 13.03

Денег нет.
Технологий нет.
Оборудования нет.
Кадров нет.
Какой МиГ-41? Они Москвич-412 уже сделать не могут.

Reply
+6 +
Мекс, 13:23, 13.03

Какое шестое поколение, если они даже пятое сделать не могут?

Поясняю. Для пятого нужен самолёт типа авакс и широкополосный канал связи к пилоту истребителя. Ни Китай ни кацапстан сделать этого не в состоянии

Reply
+11 +
Гром, 13:26, 13.03

Ничего они не способны создать!! Нет у них компетенций! Вообще. Это пустые заявления, и картинки с мультиками! Даже обсуждать не стоит. Они на свой су47 не смогли двигатель бесфорсажный сделать! Нет авионики, нет ударных комплексов, нет радаров. Ничего нет у них! Даже крыло не могут из карбона слепить! Голый планер и куча амбиций! Нищеброды.

Reply
+10 +
Вася, 13:39, 13.03

Так делать и никто не собирается. Главное денег попросить и отчитаться. Потом еще раз попросить. Примерно так они свой суперджет делают.

Reply
+3 +
NEXT, 13:45, 13.03

российские военные продолжают модернизировать имеющиеся перехватчики МиГ-31 - так писали, что все утрачено в рашке в отношении данного самолета и его они ни производить не могут ни модернизировать. А то, что было модернизировано, то это было сделано давно.

Reply
+6 +
гы, 13:46, 13.03

я такие истребилки делал из листиков тетрадки где училка поставила двойку с минусом .

Reply