4 April 2026, Saturday, 14:20
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 22
+143 +
БЧБ, 15:07, 1.03

Геройский поступок Статкевича, когда он решил остаться, будут помнить всегда. Таких как он один на миллиард.

Reply
+131 +
Пепел, 15:17, 1.03

Здоровья Николаю ! ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ !
✌️🤍♥️🤍✌️

Reply
0 +
Талаш, 0:54, 2.03

Дзякуем, вам Нікалай, за нязломнасць і аддвнасць вольнай Беларусі!

Reply
+53 +
Алесь, 16:33, 1.03

Таких не на миллиард нет а всто раз больше Выздоравливал пожалуйста дай бог тебе наилучшего

Reply
+114 +
❤️‍🩹, 15:10, 1.03

Спасибо, что в Беларуси есть такие люди как Николай Статкевич, Вы сапрудны Беларус, якi змагаецца за сваю Радзiму, Вы наш законный Президент свабодной Беларуси.

Reply
+40 +
Вёх, 19:34, 1.03

Дзякуй Богу, што Вы жывы! Годны, найлепшы сын Беларусі! Дай Бог Вам і вашай сям'і здароўя, вы нам патрэбны! Жыве Беларусь!

Reply
+87 +
УК, 15:31, 1.03

Найлепшага, пан Мікалай! Краіна змагаецца...

Reply
+80 +
Platon, 16:14, 1.03

Микола, часто приходил на твои встречи, и всегда верил , что такой кремень как ты,не сломить ни лукавому ни кому-то иному...Сил, здоровья и счастья в свободной Беларуси тебе и твоим близким!!!

Reply
+69 +
Беларус, 16:56, 1.03

Николай Викторович, Здравствуйте и Поскорее Выздоравливайте!!! Здоровья Вам, Свободы и Счастья!!! Также Здоровья, Свободы и Счастья Всем!!!

Reply
+57 +
Хаус, 17:11, 1.03

Коля! Выздоравливай, набирайся сил. Ты нам нужен.

Reply
+44 +
Оdin., 18:30, 1.03

Здоровья и сил Вам Николай!
Спасибо, что Вы выстояли!
Есть такая поговорка:
Хочешь изменить Мир-начни с себя.
Вы его уже изменили. Спасибо Вам!

И после самой темной ночи наступает рассвет.

Reply
+46 +
Кот, 18:51, 1.03

Николай крепкого вам здоровья !!!
Вы наш герой !!!
💪⚪🔴⚪💪

Reply
+46 +
Чорны, 19:16, 1.03

Дзякуй Вам, Спадар Мікола!!! Слава Героям! На вякі вечныя!!!

Reply
+31 +
Беларус, 19:18, 1.03

А нужно то всего чуть -чуть, чтобы освободить Беларусь. Один пролет над Беларусью звена самолетов НАТО, а лучше израильских, чтобы стало всем все понятном что шуток не будет.

Reply
0 +
Здоровья статкевичу!, 10:24, 2.03

Николай мог бы возглавить штаб белорусского Сопротивления за рубежом, штаб Тихановской это 0, а в новом штабе нужны идеи Станкевича ! Беларусь освободят беларусы !

Reply
+38 +
ГарадзенецЦэнтральны, 19:27, 1.03

Здароўя Вам, шаноўны Мікалай Віктаравіч!!! Беражыце сябе дзеля ўсіх нас!!!

Reply
+35 +
Саня, 19:46, 1.03

Спасибо Вам, ЧЕЛОВЕК!

Reply
+22 +
Светлана, 20:25, 1.03

Николай, и Вам огромное спасибо!

Reply
+31 +
Кот, 20:40, 1.03

Усатой жирной скотине 2020 год ещё боком выйдет паскуде !!!
Жыве Беларусь !!! 💪⚪🔴⚪💪
И Слава Украине !!! 💪🇺🇦🇺🇦🇺🇦💪

Reply
+29 +
Михаэль, 20:44, 1.03

И в Израиле есть люди,которым небезразлична судьба беларусов страдающих от диктатуры. Живе Беларусь!

Reply
+25 +
Бюллетень , 21:23, 1.03

Все ждут фамилию господина Статкевича в избирательном листе ?

Reply
+1 +
Свой, 23:24, 1.03

Коля дорогой! Спасибо тебе зато, что ты все выдержал и вернулся к нам. Скажу тебе прямо. ТЫ НАША СВОБОДА.

Reply