Далеко не каждому.
Тем украинцам, хто сёння итак живёт как сыр в масле да по Европам катается, естественно, тоже дадут. Лично Валентина Матвиенко, в девичестве Тютина, будет выдавать.
Но вычтут суточные и подъёмные. Матпомощь и пособие. А так - да. Ещё останется по 34000000 фунтов. Но кому то дадут и доллярами. И евриками.
родители вряд ли живые.
да и сомневаюсь что он их когда то навещал.
а могли бы журналисты проведать родину.
делал карьеру в болотах а вот жена думаю была счастлива.
поймала бога за бороду думала!.
теперь пусть бога и вспоминает и думает за что.
У меня только одна претензия: ну КАААК можно не добить тварюгу, если ты уже сделал самое сложное - т.е. подобрался к нему на расстояние пару метров с оружием? Зачем стрелять в спину, если можно в голову??
В итоге падаль выживет и дальше будет коптить планету своим существованием вместе с другими недобитками - сЦаревым и Прохором Залупиным
А вы думали в сказку попали!!!!? И так будет теперь лет 50. Постоянно.
ReplyТак он ещё и предатель родины. Жаль, что не zдох☠️
ReplyБудзе мучыцца...
Replyтам около 1000 генералов.
Reply20 убрали.остальные играют в русскую рулетку.
каждому украинцу,всем кто пострадал от москвы кремляди должны 35000000 английскох фунтов...счетчик включен...
ReplyДалеко не каждому.
ReplyТем украинцам, хто сёння итак живёт как сыр в масле да по Европам катается, естественно, тоже дадут. Лично Валентина Матвиенко, в девичестве Тютина, будет выдавать.
Но вычтут суточные и подъёмные. Матпомощь и пособие. А так - да. Ещё останется по 34000000 фунтов. Но кому то дадут и доллярами. И евриками.
А по классике жанра , контрольный в голову ?
ReplyНет, надо всех учить.
Куда ты там успеешь в голову? Самому бы успеть убежать.
ReplyУ Вольнай Беларусі патрэбна будзе таксама рабіць свой Масад, каб злачынцау́-лукашыстау́ шукаць потым якія паразбягаюцца...
ReplyТо что бойцы Калиновского, когда вернутся на Родину, не будут псам режима цветочки дарить - можете даже не сомневаться.
ReplyГэта кат
Replyрф нашчадак ссср
ReplyЖалкий, убогий обломок.
ReplyЛиквидация палачей ответственных за убийства украинцев, не является террактом. Это возмездие....
Replyдаже не хорошая а отличная новость!
Replyкобзон заждался!
кобздон чакае....
ReplyПригожин з кувалдою!!
ReplyОни-то ГРУ-шники думали, что только опозицию можно возле Кремля убивать. А вот и нет...
ReplyНедобитка добить !!!
Replyэто слишком гуманно!.
Replyпусть ездит в колясочке !
как яркий пример другим!.
на деревянной табуретке пусть скачет с триколором под песню боже храни царя.
ReplyУкраінскі Масад 👍💪
ReplyНеизвестный несколько раз выстрелил ему в спину.
Reply++++++++++++
В башку надо было, сэкономил бы патроны
из пистолета? попробуй хотя бы в спину попади.
ReplyНужно было стрелять сзади, ниже пояса. Там у них и мозги и самые главные органы.
ReplyЕсли это Украинцы-Супер ребята, Уважение, если зачистка самими оркокремлядем..туда им всем дорога
ReplyНу, желаю, чтобы все!
ReplyШОС 😈 🔥👎
ReplyМазила!
ReplyМинус ещё один дачный строитель с карьерой из 90-х.
ReplyА вы думали, что они там боеготовностью заняты?
Унитазы не поделили..
Replyинтересно а родственники остались в Украине?
Replyот же оттуда. с Винницкой области.
наверно каждый день вспоминают родственника.
скабеева, соловьёв приготовиться.
ReplyСкабееву ждёт кол.
ReplyПо специальности.
Соловьёв - будет петь тенором на зоне в Мордовии, у параши.
Надеюсь, что сдохнет тварь. Привет родным и близким урода.
ReplyОпять терки между эфэсбэшниками и грушками.
ReplyСЛАВА УКРАИНЕ! ГЕРОЯМ СЛАВА!
Replyродители вряд ли живые.
Replyда и сомневаюсь что он их когда то навещал.
а могли бы журналисты проведать родину.
делал карьеру в болотах а вот жена думаю была счастлива.
поймала бога за бороду думала!.
теперь пусть бога и вспоминает и думает за что.
Не получилось с первого раза будет второй, иретий, пока мразь не здохнет
ReplyСчастливо закобзониться пострадавшему! Всего и всяческих, и билета на концерт в первом ряду!
ReplyУ меня только одна претензия: ну КАААК можно не добить тварюгу, если ты уже сделал самое сложное - т.е. подобрался к нему на расстояние пару метров с оружием? Зачем стрелять в спину, если можно в голову??
ReplyВ итоге падаль выживет и дальше будет коптить планету своим существованием вместе с другими недобитками - сЦаревым и Прохором Залупиным
лежать и ходить под себя это тоже по скрепному!
Replyхороший пример другим!
Манкурт
ReplyЭто скорее всего за "лысого" ему прилетело....
ReplyПочему РСФСР. (Мордор) не напал на Китай (КНР)???
ReplyОтвет: сцыкотно.