5 March 2026, Thursday, 9:50
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 12
-24 +
Из США , 8:27, 6.02

Очередное абсолютно верное решение,Дональда!

Reply
+6 +
Скептик, 12:35, 6.02

Єдине "посмєшище" це сам Трамп, який міняє рішення по три рази на дню. І як попугай повторює мантри.

Reply
+18 +
Лех, 8:34, 6.02

Усё правільна: пры Байдэне Амерыку трэба было зноў рабіць зноў вялікай, а пры Трампе - ратаваць.

Reply
0 +
Михаэль, 8:57, 6.02

Мои американские друзья в ужасе от американской системы выборов,когда никого не проверяют вообще гражданин ли он,не голосовал ли дважды или трижды,не голосовал в разных штатах и прочее. Трамп абсолютно прав.

Reply
+11 +
123, 10:33, 6.02

Это верно, что проверять личность, единичность голосования и прочее надо.

ОДНАКО Трамп такой реформатор, что считать бюллетени будут только назначенные им люди, а остальных желающих посмотреть-посчитать он назовет незаконными иммигрантами и бунтовщиками. Отправит ICE их расстрелять. А те расстреляют, не заглянув в паспорт. Как в Миннесоте. Вот и всё.

Reply
+28 +
DRON-DON-DON, 9:41, 6.02

Еще один идиот который сначала разваливает, а потом спасает! 🤣

Reply
+12 +
Румцайс, 11:29, 6.02

Спасите Америку от Трампа!

Reply
+9 +
Федя, 11:59, 6.02

Я был уверен, что в выборах руководства страны участие принимают только граждане этой страны. Оказывается, что в США в этом плане уже давно не демократия, а анархия.
Но то, что этим вопросом занялся Трамп - пугает. Этот "проконтролирует" так, что легко пройдет на третий срок.

Reply
+4 +
Тор, 12:16, 6.02

Начало подгорать,Чубака почувствовал отдаленный запах жареного. Провал его кандидата в Техасе напугал. Трамп-американский Янукович и закончит также.

Reply
0 +
Док Тур, 13:05, 6.02

"закон «Аб выратаванні Амерыкі»"
==
О-о!
Как же это звучит сильно и шедеврально пафосно.
Скольго в этой фразе эмоционального трагизма, который заставит трепетать сердца примитивного плебса Америки. Плебса, который даже не станет читать этот закон, а сразу побежит за винтовкой спасать Родину..
Это воистину психо-манипулятивно гениальная находка для название закона.
Трамп - настояший гений зомбо-манипуляций своего стада.

Reply
0 +
Светлана , 14:26, 6.02

Вот так парень- дедушка готовит почву для СВОЕГО НОВОГО СРОКА ПРАВЛЕНИЯ! БОЖЕ, СПАСИ АМЕРИКУ! А ЗАОДНО И ВЕСЬ МИР!

Reply
+2 +
NC, 14:27, 6.02

Если б выборы проходили как надо, то трaмп сидел бы в камере.

Reply