5 March 2026, Thursday, 8:00
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 21
+17 +
Бульба с укропом, 23:46, 12.02

Оказался Сильным ! Как и весь Украинский Народ !
Победы и мира тебе Украина, на твоих условиях!!!
Прывитанне з Менска!

Reply
+43 +
ьти м, 23:51, 12.02

надо отделять муху от котлет

Reply
-17 +
Бульба с укропом , 0:09, 13.02

За что вы СВО-лочи ненавидете ни Украину не Беларусь?

Reply
-9 +
Бела... ., 5:46, 13.02

Мухи с катлетами на рашке были всегда и пока еще они неотделимы . А отделятся мухи только с полной ликвидацией красноперого гнойника под названием рфтюрьма народов. .птн пнх .

Reply
-50 +
ильич, 7:26, 13.02

а при порошенко получилось наоборот.
украинцы сдавали территории без попыток их вернуть.
получается сильный президент - сильный народ
продажный президент - продажный народ
а если президент - лукарас, то изнасилованный народ

Reply
-30 +
🤔, 9:20, 13.02

При Порошенко он как бизнесмен хорош , конфеты у яго гарные . А вот главнокоманлующим как пан Зеленский не каждый может быть , и народ сдесь непричем . А насчет лукараса хитрозадого на два стула Ильич по твоей логике и Беларусы должны тоже быть хитрозадыми ?. Я думаю хитрозадые у нас те кто ябатьки , и изнасилованы они своими недозаконами . Как то так . Шос. Слава Украине , жыве Беларусь .

Reply
+11 +
Ну так, 8:30, 13.02

У Украины уже была сделка в 90-х. Именно она стала основой для того, что сейчас происходит...

Reply
+22 +
🐱, 9:01, 13.02

У нас по 20 часов в сутки тревога с перерывами на пол часа. Линия фронта - 20 км от меня. Шахеды я вижу по 3-4 раза в день, а слышу около 10. От КАБов у меня периодически трусится дом! Но я не собираюсь сдаваться рузким и жить в Рузкой Чуме!!!!

Reply
-16 +
artist, 23:49, 12.02

Молодец, Зеленский! Очень похоже, что к ноябрю трампу будет уже не до "сделок"!

Reply
+15 +
Вжык, 5:50, 13.02

У деда Трампа уже сделки идут наперекосяк . На трампа сьезд под назвай (совет мира) не все приглашеные и желающие приедут .

Reply
-26 +
Федя, 9:33, 13.02

Зеленский молодец, без возражений. Но только эта война стоит колоссальных денег, которых нет. Трамп не дает ни копейки, только продает оружие, на чем богатеет. Ему эта война выгодна. В странах ЕС финансовая ситуация критическая
Я все еще не могу понять какие "юридические" препоны не могут преодолеть банки, в которых лежат сотни миллиардов российских денег. Отдали бы эти деньги - украинская армия через неделю в москве была бы и путин подписал бы капитуляцию, а не трамповскую "сделку"

Reply
+20 +
Всё правильно!, 0:36, 13.02

Давно пора уйти с этих безрезультатных «переговоров» и победить на поле боя! Украинский народ справится!

Reply
+3 +
даааааа, 1:47, 13.02

долго терзали и терзалиСЬ... В итоге приходится показывать зубы

Reply
-19 +
Arocket Battalion, 2:39, 13.02

Our Hero Volodymyr Zelensky - Yes - You must keep up the fight against the evil Russia. The government that is running Russia (the Russian Federation) must be destroyed completely. The free world demands it. It is wonderful that Ukraine is destroying the oil refineries etc. However, I believe it would also be wonderful if you burn Moscow to the ground. Along with St. Petersburgh. Give the Russians some of their own medicine. Payback!!

Reply
+10 +
ВІТАЎТ, 8:03, 13.02

Вельмі добра, так і трэба.
Гэта Трамп хто са сваімі шматлікімі сустрэчамі і нарадамі пхаў Украіну на зьдзелку са злым духам, расеяй.
Цяпер ён нешта заціх у гэтай справе, можа нешта навучыўся, можа Ўкраіна яго навучыла рэальнасьці.

Reply
+7 +
Хтось, 8:16, 13.02

Яке вікно можливостей вони мають на увазі? Підписати угоду про капітуляцію України? То це путіну треба поспішати з цим вікном, а не Зеленському.

Reply
+8 +
Угу, 8:26, 13.02

Короче доні у тєбя нєт карт. Жди ноября

Reply
-9 +
Вася, 9:46, 13.02

БОГ в помощь тебе не сгибаемая УКРАИНА и храни ГОСПОДЬ ВЛАДИМИРА ЗЕЛЕНСКОГО!!! ДА,
БУДЕТ ТАК!!!

Reply
-5 +
Жабо, 10:16, 13.02

Молодец, все верно. У роzzии нет ограничений в методах ведения войны, а Украину постоянно держат за руки "сюда не бей, так не делай". Трамп ведет свою грязную игру, где Украина разменная монета, а не партнер для победы. Европа почти проснулась, и это в ее интересах остановить красную чуму. Бить питерскую крысу до кровавых соплей, пока не сдохнет за мусорным бачком.

Reply
0 +
Пень, 10:52, 13.02

Ничего у лубянки не получилось. Даже с помощью США. Красная консерва уже сдувается.

Reply
-1 +
Михаэль, 13:17, 13.02

Молодец Зеленский. Уважаю. Таким и должен быть настоящий Президент. Надеюсь,что его не уберут.

Reply