Те у кого есть большие деньги осознают что эти деньги у них Путин отберёт "для фронта" при всеобщем одобрении тех у кого нет больших денег.
Наверняка сейчас идёт поиск снайпера для ликвидации Путина и такой же поиск внутренних врагов со стороны ФСБ/ФСО.
Желаю обоим сторонам успеха.
Чем больше руских богачей расстреляют и чем удачнее будет выстрел снайпера - тем чище станет наша Планета.
Чем дольше карлик будет продолжать попытки экспансии, тем стремительней и невозвратно экономика страны-агрессора ляснет. А там снова смута и тёмные века - одним словом орки, что же вы ещё от них хотите.
Смуты не будет.
Будет Китай до Урала.
Потом немного Московия. А далее Польша и Кёнигсберг.
Совсем недавно по историческим меркам, Россия прибрала к рукам территории Китая. Хабаровский край, Приморье, Амурскую область. В это время Китай занимался и был ослаблен междоусобными войнами.
Руские много китайцев побили и утопили в реке Амур под Благовещенском.
Китайцы всё помнят. Они ничего не забыли. Они уже и географические карты выпустили с настоящими, исконными названиями. Всё будет возвращено в родную гавань.
А вот в Мацкве уже забыли остров Даманский.
Плохо когда напасть с бездольем посещают, когда своих немерено невзгод на склоне лет, обычно так болезни возникают на нервной почве, особенно когда поймёшь - что ИМ не нужен кукловод из бывших лузеров, сбежавших и прогоревших, между прочим..
А что? Разве это ещё не мировая война? Или даже вообще никакая не война, а так себе, СВО по-вашему?
Уже поубивали не один миллион людей. И ещё больше покалечили.
Назовите хоть одну страну в мире, которая не участвует в этой войне так или иначе - оружием, деньгами, гуманитарной помощью, участием добровольцев и наёмников. Ась? Не война? Не мировая ещё?
Проблемы у русских олигархов и царя путина?? Они свой деньги прекрасно тратят в Дубаях, Стамбулах и Израильях там создают инвестиционные фонды которые вкладывают в Америке и Европе выкупая акций, облигации и другие вкусняшки (типа Маска) ненавистного им Запада. Они это запланировали до войны.Это назывался "план Б". Были голью, стали царями и царками. А как они говорят "голь на выдумки хитра." Так что кто кого сломает...?
Размещать свои ресурсы на Западе и тратить их там с отсутствием перспективы когда-нибудь снова вернуться их напрягает?, но кого волнует такой пустяк? По такой ерунде никаких решений приниматься не будет. Сейчас главная задача завершить операцию успешно, продвижение идет по намеченному пути и неспеша.
Путин может опустить железный занавес!...🔥 К этому уже всё готово! Интернет тормозят и отключают....Даже Дубаи и Китай станут недоступны...Вот тогда элиты вздрогнут!🎯
Мешкаючы ў 1969-м - у Казахстане, памятаю, як казалі (кітайская мяжа - побач з Казахстанам і кітайскае радыё там слухалі многія ўночы, ў тым ліку й мой дзед), што на Даманскам было забіта багата цывільных - жанчыны, дзеці, старыя...
"При конфликте на острове Даманском, на реке Уссури, в 1969 г. было уничтожено много и мирного, китайского населения"...
Людзі тады казалі, што многія "парни - срочники" з нашага места былі забітыя тады "в Китае - на Даманском" (казахстанцы служылі або на кітайскай, або афнанскай мяжы)...
Те у кого есть большие деньги осознают что эти деньги у них Путин отберёт "для фронта" при всеобщем одобрении тех у кого нет больших денег.
ReplyНаверняка сейчас идёт поиск снайпера для ликвидации Путина и такой же поиск внутренних врагов со стороны ФСБ/ФСО.
Желаю обоим сторонам успеха.
Чем больше руских богачей расстреляют и чем удачнее будет выстрел снайпера - тем чище станет наша Планета.
Чем дольше карлик будет продолжать попытки экспансии, тем стремительней и невозвратно экономика страны-агрессора ляснет. А там снова смута и тёмные века - одним словом орки, что же вы ещё от них хотите.
Replyвот все пацаки и ломятся на сво.Получить контракт пока деньги есть и платят!
ReplyСмуты не будет.
ReplyБудет Китай до Урала.
Потом немного Московия. А далее Польша и Кёнигсберг.
А вот в Мацкве уже забыли остров Даманский.
Вот так и начинаются мировые войны. Сначала не верят в нее, потом каждая страна за себя и вот когда поубивают миллионы людей, тогда объединятся. Ужас.
ReplyПлохо когда напасть с бездольем посещают, когда своих немерено невзгод на склоне лет, обычно так болезни возникают на нервной почве, особенно когда поймёшь - что ИМ не нужен кукловод из бывших лузеров, сбежавших и прогоревших, между прочим..
ReplyА что? Разве это ещё не мировая война? Или даже вообще никакая не война, а так себе, СВО по-вашему?
ReplyУже поубивали не один миллион людей. И ещё больше покалечили.
Назовите хоть одну страну в мире, которая не участвует в этой войне так или иначе - оружием, деньгами, гуманитарной помощью, участием добровольцев и наёмников. Ась? Не война? Не мировая ещё?
Проблемы у русских олигархов и царя путина?? Они свой деньги прекрасно тратят в Дубаях, Стамбулах и Израильях там создают инвестиционные фонды которые вкладывают в Америке и Европе выкупая акций, облигации и другие вкусняшки (типа Маска) ненавистного им Запада. Они это запланировали до войны.Это назывался "план Б". Были голью, стали царями и царками. А как они говорят "голь на выдумки хитра." Так что кто кого сломает...?
ReplyРазмещать свои ресурсы на Западе и тратить их там с отсутствием перспективы когда-нибудь снова вернуться их напрягает?, но кого волнует такой пустяк? По такой ерунде никаких решений приниматься не будет. Сейчас главная задача завершить операцию успешно, продвижение идет по намеченному пути и неспеша.
Replyпутиных на россии много...
ReplyПутин может опустить железный занавес!...🔥 К этому уже всё готово! Интернет тормозят и отключают....Даже Дубаи и Китай станут недоступны...Вот тогда элиты вздрогнут!🎯
ReplyМешкаючы ў 1969-м - у Казахстане, памятаю, як казалі (кітайская мяжа - побач з Казахстанам і кітайскае радыё там слухалі многія ўночы, ў тым ліку й мой дзед), што на Даманскам было забіта багата цывільных - жанчыны, дзеці, старыя...
Reply"При конфликте на острове Даманском, на реке Уссури, в 1969 г. было уничтожено много и мирного, китайского населения"...
Людзі тады казалі, што многія "парни - срочники" з нашага места былі забітыя тады "в Китае - на Даманском" (казахстанцы служылі або на кітайскай, або афнанскай мяжы)...
Reply