навіть і не знаю за кого голосувати
старих - не хочу,
нові - прийдуть знову зі своєю командою, а там як зазвичай - будуть примазані, ціль яких - набити кармани
Залужний - гарне прізвище, а хто за ним?
за Зеленським теж не було нікого, і кого набрали?
де гарантія що тепер не наберуть під Залужного ?
частично за зеленским стоял коломойский. и команда какая-то скрытая была, потому что когда набирали в партию зеленых им, выбранным депутатам, на учении сказали "вы никто и ваша задача жать на нужные кнопки". правда, потом начали жать кто как хочет.
тем не менее результат есть: медведчука словили, киву грохнули, порошенки в бегах, крейсер москва на дне. войну зеленскому сложно вменить, потому как агрессор - россияне, а как мы знаем цена договора с россияниным в основном - цена бумаги, на которой этот договор подписан
это не заслуга Зеленского - этот результат
даже если бы он сбежал - выбрали бы другого, тот же Турчинов - был бы не хуже, а может и лучше Зеленского
а вот то что деньги пошли на дороги - его вина
то что депутаты себе голосуют - тоже его вина
то что говорил - будем жарить шашлыки - его вина, и его вина в гибели тысяч и тысяч Мариупольцев
-
во во , и я о том, что никто и набрали ручных
странник, 13:59, 11.02
до войны:
- Медведчук скупал СМИ
- утраченные земли Украины никто не собирался возвращать
- РПЦ чувствовала себя, как дома
- с 2014 по 2019 население Украины уменьшилось на 4 млн.
- доллар в 2014 - 8,2 гривны, в 2019 - 27 гривен.
заколебали вы про дороги.
желаю, чтобы тебя тяжело раненого везли по разбитым дорогам километров 40 до больницы.
тогда и узнаешь зачем ровные дороги на войне.
пы.сы. подвоз тяжелой техники тоже по разбитым дорогам сложен. съехал прицеп с обочины и досвидос танку или артиллерии. а случаев, когда нужно быстро разве мало? чем меньше время транспортировки - тем выше шанс, что дронами не засекут передвижение.
а что я написал не правильного?
у вас есть аргументы ?
и Трамп тоже не понимает украинского общества
и ты тоже
а я в этом обществе - живу
и не будет вопрос территорий - возможностью для Зеленского, не ему этот вопрос решать
где я обсуждаю? вы - выдумщик
поздравляю
вопрос территорий - это конст суд, и его решение однозначно, и не президенту этот вопрос даже поднимать, этот вопрос выше его
президенту- не президенту этот вопрос поднимать, но я не помню, чтобы Порошенко что-то делал, чтобы забрать оккупированные земли назад.
а это ведь в Конституции написано
Сейчас именно Зеленский решает все вопросы, которые ему и надлежит решать, как законному Президенту Украины!
Остальное - раскачка раскола украинского общества с целью его отстранения от власти. Уж больно не сговорчив Володимир Александрович Зеленский, не продаётся и не продаёт Украину- не по зубам Пуйлу и Краснову!
Слава Украине!
Александр Тупицкий (бывший председатель КСУ): В отношении него было возбуждено несколько уголовных дел, включая подозрение в подкупе свидетеля, даче заведомо ложных показаний, а также незаконном вмешательстве в работу автоматизированной системы (незаконное использование электронной подписи). США ввели против Тупицкого и его жены санкции за «значительные коррупционные действия», в том числе получение взятки.
Трамп давит на Украину все сильнее. Он рассчитывает, что Украина испугается и сдастся А для виду вроде он страшные угрозы России. А Путин знает, что Трамп не тронет России....
Угу. Еще и санкции снимет. А потом начнется все по-новой. Через годик-nhb, когда путин подготовится, а рыжий мерин перестанет быть президентом (если конечно тоже не подомнет конституцию под себя)
Те, кто забыл это правило, этот закон, потом долго плачут!
Зеленский - лучший Президент Украины на сегодня. Настоящий Герой нации!
Тот, кто сегодня, во время войны, агитирует за перевыборы, выборы - работает на Мацкву.
Эти "выборы" будут отвлекать всех украинцев, отвлекать силы, средства и ресурсы на предвыборные и выборные процедуры и мероприятия. Борьба за власть - дело затратное и хлопотное.
Москва хочет расколоть украинцев изнутри. Что б они бились между собой, а не с общим врагом!
Не время сейчас! Неужели не понятно!?
не нужно пустых шаблонов
кого он привел в Раду ? назовите хоть одного депутата, со своим мнением, характером ? - н-и-к-о-г-о
им принесли список министров для голосования за 15 мин до начала - они стадом проголосовали
напомнить как голосовали за то чтоб себе зарплату поднять?
что, Зеленский не виноват? а вы в курсе что тогда не было причин проводить новые выборы в Раду ? Зеленский - Раду распустил Д-О-С-Р-О-Ч-Н-О !!!
зачем ?
а, чтоб своих привести
привел? нравится?
дело не в Зеленском, а то что в Раде и его команде
чтобы своих привести? а расскажите -ка нам что делали "не свои" после избрания Зеленским президентом!
а то мне помнится, как все его предложения абсолютно игнорировались ВР, которую набирали при порошенке.
пы.сы киву зеленский тоже привел? ))
пы.пы.сы. между прочим, депутатов не приводят. за них голосуют граждане.
Киву привели те, кто за него голосовали - ждуны рускава мира
Ильич, ты в себе ? Зеленский привел в парламент - большинство и этого достаточно
или ты из страны где диктатура и все карманные?
Расскажи лучше как при порошенко выгнали Михаила саакашвили (одесситы были им очень довольны) потому как ворам мешал воровать, мосейчука на камеру брал взятку не посадили, кулю у лоб и его товарищей не посадили за забор который он не построил, а деньги украли, фабрика итд много каких дел при нем, и наконец последниее не такой уж хороший порох был, раз за него 2 раз не проголосовали!
на выборах 2019 голосовали не столько за Зеленского, сколько против порошенко.
и на выборах в ВР голосовали в основном тоже не столько за сворих депутатов, сколько против прежней банды коррупционеров, которая так хорошо себя чувствовала при порошенко (на кого Зеленский показывал, тех и выбирали, а Зеленский без команды показывать мог только на тех, кто не был замечен в политике ранее, своих карманных там было раз-два и обчелся). поэтому и получилось большинство. Большинство "Против банды коррупционеров".
так что слово "привел" абсолютно тут неприемлемо. пару человек по приоритету выбрали, остальные - левые люди
как минимум, телохранителя Коломойского по сей день использует.
да и в кругу элитных коррупционеров нет смысла раскрывать всех важных лиц.
А вот кадровая политика новая уже.
к примеру, Витя "Катафалк" непотопляем был, сколько бы д*ма не сделал. порошенко своих не трогал.
Зеленский же снял командующего Воздушными силами ВСУ Николая Олещука только за один сбитый дружеским огнем F16.
Разницу чувтсвуете?
Для Зе это удобное время для фальсификации выборов. Зе вообще даже не должен быть в кандидатах в президенты. Хватит Украина наелась от зеленой братии коррупционеров.
Да, смотри украинские каналы, выступление оппозиции в Верховной Раде, генерала Омельченко и многое другое, а задница горит у самого Зе, который воровал у своих во время войны.
Администрации Рыжего позарез нужна DEAL на 13 трлн долларов с ордой, которые орда ему пообещала, и пофиг ему на украинский народ.
С этой администрацией нельзя заключать никакие "соглашения", тем более когда во главе стоит чувак с психиатрическими проблемами, о чем говорит психиатрическое сообщество.
Нанося меткие удары по рашка колхозу приведет и уже привело к дефициту много чего . Орки в Маскве и Питере и на переферии уже проявляют недовольство , камфортная жизнь потиху исчезает . Надеюсь очень скоро у оркав дойдет и до талонов на все , и вот тогда голодный кровавый бунт на рашке неизбежен .
Сложно судить о политических пертрубациях в Украине, не будучи ее гражданином и не живя там. Хороший ли Зеленский, плохой ли, но единожды сказав, что приходит в президенты только на один срок, слово своё нужно держать. Иначе человек, не сдержавший свое слово , он, как бы, уже не совсем хороший.
Про один срок вы это путлеру и нашему лосю расскажите . Если в Украине война и нельзя выборы проводить , то в Беларуси мирное небо , наверное просто у кого то амнезия .
эээ, а не является ли нарушением Конституции проведение выборов в военное время? Зеленский на данный момент лучший, то, что он делает, не каждый смог бы сделать
Да так уничтожить страну и до такой степени уменьшить население Украины действительно больше бы ник то не смог. Да и столько воровать , наверное то же бы ник то не смог, в этом Зеленский лучший.
Все равно путин будет добивать украину. А для этого у него больше ресурсов чем стоять против этого украинцам. Ворами у власти украина себя убьет. В украине масса силовиков воры.
Если не смотреть рашен телевизор , то становится понятно , что ресурсы у росии все , даже северокорейцы спецназ не помог . Петля вокруг шэи кремля сжимается все туже .
Громче всех кричат -держите вора!- сами воры! Вы на своих воров смотрите! У вас в рашке украли всё, остались только ваши тушки , которые Пуйло покупает по дешёвке и отправляет вас на фарш!
С стране Украина Зеленским создан концлагерь, выдавлены или сидят в тюрьме или убиты все его оппоненты, силовой аппарат зверствует хуже чем в Рашке и Беларуси, Зеленский не самостоятельная фигура а на побегушках у англичан, честными выборами в Украине в таких условиях даже не пахнет.
При таких условиях капитуляции клоун становиться государственным преступником автоматически, по конституции. Верить США - себя не уважать. Какие гарантии???! От кого?! Будапешт показал, чего стоят подписанты! Только Британия достойна уважения! Остальные... Путин - убийца. США - работорговцы. Их подписи ничего не стоят! Крым! Эти дельцы вообще не упоминают!!! Понятно, что они рассчитывают на 10,5 млн украинского быдла, которое и устроило этот бедлам в 2019 году. Надеюсь, что клоун сядет за решётку пожизненно.
ДЭМ54, 13:29, 11.02. г-н Зеленский уже столько наворотил за предыдущие годы, что если одним преступлением будет больше, то это уже ничего не значит для его. Именно его действия и действия его команды приветик к катастрофическому провалу для Украины в первые дни войны. Ну а сращение государственного аппарата с его самыми ближайшими друзьями с целью личного сказочного обогащения, а попросту говоря - воровства государственных денег в то время, когда страна ведёт войну на выживание, это просто тяжайшее преступление, за которые г-н Зеленский &Со, я надеюсь, предстанут перед судом.
Никаких выборов во время войны не будет. Это четко написано в Конституции Украины. А после всего произошедшего Г-ну Зеленскому вообще нечего ловить на любых выборах. Надеюсь, что большинство украинцев это уже прекрасно поняло.
навіть і не знаю за кого голосувати
Replyстарих - не хочу,
нові - прийдуть знову зі своєю командою, а там як зазвичай - будуть примазані, ціль яких - набити кармани
Залужний - гарне прізвище, а хто за ним?
за Зеленським теж не було нікого, і кого набрали?
де гарантія що тепер не наберуть під Залужного ?
частично за зеленским стоял коломойский. и команда какая-то скрытая была, потому что когда набирали в партию зеленых им, выбранным депутатам, на учении сказали "вы никто и ваша задача жать на нужные кнопки". правда, потом начали жать кто как хочет.
Replyтем не менее результат есть: медведчука словили, киву грохнули, порошенки в бегах, крейсер москва на дне. войну зеленскому сложно вменить, потому как агрессор - россияне, а как мы знаем цена договора с россияниным в основном - цена бумаги, на которой этот договор подписан
это не заслуга Зеленского - этот результат
Replyдаже если бы он сбежал - выбрали бы другого, тот же Турчинов - был бы не хуже, а может и лучше Зеленского
а вот то что деньги пошли на дороги - его вина
то что депутаты себе голосуют - тоже его вина
то что говорил - будем жарить шашлыки - его вина, и его вина в гибели тысяч и тысяч Мариупольцев
-
во во , и я о том, что никто и набрали ручных
Причём тут заслуга не заслуга, это просто мужской поступок он не удрал а остался в Украине!
Replyи кого он привел к власти в Раде ?
Replyмозговых импотентов
с ними и дальше ? нет увольте
а вам напомнить что было ДО войны ?
в глаза - посмотрел? шашлыки - пожарил? дороги - построил?
пока не будет списка команды - нет, не хочу
странник, 13:59, 11.02
Replyдо войны:
- Медведчук скупал СМИ
- утраченные земли Украины никто не собирался возвращать
- РПЦ чувствовала себя, как дома
- с 2014 по 2019 население Украины уменьшилось на 4 млн.
- доллар в 2014 - 8,2 гривны, в 2019 - 27 гривен.
еще вопросы будут?
ну и почему Зеленский - Медведчука не посадил до 2022 ? хороший ? в чем ?
Replyтоже порошенко виновен?
заколебали вы про дороги.
Replyжелаю, чтобы тебя тяжело раненого везли по разбитым дорогам километров 40 до больницы.
тогда и узнаешь зачем ровные дороги на войне.
пы.сы. подвоз тяжелой техники тоже по разбитым дорогам сложен. съехал прицеп с обочины и досвидос танку или артиллерии. а случаев, когда нужно быстро разве мало? чем меньше время транспортировки - тем выше шанс, что дронами не засекут передвижение.
у меня фронт рядом, я в Сумах
Replyи дороги здесь уничтожены бронетехникой в 2022
вот там расскажи
Что интересно, то, что сейчас на рашТВ именно сейчас усиленно раскачивают тему выборов в Украине 24 февраля.
ReplyК чему бы это?)))
вбросы от трампа.
Replyстарается для пуйло!
а что я написал не правильного?
Replyу вас есть аргументы ?
и Трамп тоже не понимает украинского общества
и ты тоже
а я в этом обществе - живу
и не будет вопрос территорий - возможностью для Зеленского, не ему этот вопрос решать
Ты слышал что хоть Зеленский сказал?! Никакой сдачи территории не будет!! Обсуждаешь фейки какие то!!!
Replyгде я обсуждаю? вы - выдумщик
Replyпоздравляю
вопрос территорий - это конст суд, и его решение однозначно, и не президенту этот вопрос даже поднимать, этот вопрос выше его
странник, 14:00, 11.02
Replyпрезиденту- не президенту этот вопрос поднимать, но я не помню, чтобы Порошенко что-то делал, чтобы забрать оккупированные земли назад.
а это ведь в Конституции написано
Сейчас именно Зеленский решает все вопросы, которые ему и надлежит решать, как законному Президенту Украины!
ReplyОстальное - раскачка раскола украинского общества с целью его отстранения от власти. Уж больно не сговорчив Володимир Александрович Зеленский, не продаётся и не продаёт Украину- не по зубам Пуйлу и Краснову!
Слава Украине!
конст суд выше Зеленского
Replyзачем он этот вопрос поднимает, что даже не в его юрисдикции ?
для пиара
конституационный суд говорите?
ReplyВот вам украинский конституционный суд:
Александр Тупицкий (бывший председатель КСУ): В отношении него было возбуждено несколько уголовных дел, включая подозрение в подкупе свидетеля, даче заведомо ложных показаний, а также незаконном вмешательстве в работу автоматизированной системы (незаконное использование электронной подписи). США ввели против Тупицкого и его жены санкции за «значительные коррупционные действия», в том числе получение взятки.
Трамп давит на Украину все сильнее. Он рассчитывает, что Украина испугается и сдастся А для виду вроде он страшные угрозы России. А Путин знает, что Трамп не тронет России....
ReplyУгу. Еще и санкции снимет. А потом начнется все по-новой. Через годик-nhb, когда путин подготовится, а рыжий мерин перестанет быть президентом (если конечно тоже не подомнет конституцию под себя)
Replyтрамп не тронет, но танкер уже восьмой )
ReplyНа переправе коней не меняют!!!
ReplyТе, кто забыл это правило, этот закон, потом долго плачут!
Не время сейчас! Неужели не понятно!?
не нужно пустых шаблонов
Replyкого он привел в Раду ? назовите хоть одного депутата, со своим мнением, характером ? - н-и-к-о-г-о
Replyа то мне помнится, как все его предложения абсолютно игнорировались ВР, которую набирали при порошенке.
пы.сы киву зеленский тоже привел? ))
пы.пы.сы. между прочим, депутатов не приводят. за них голосуют граждане.
Киву привели те, кто за него голосовали - ждуны рускава мира
ReplyИльич, ты в себе ? Зеленский привел в парламент - большинство и этого достаточно
или ты из страны где диктатура и все карманные?
Расскажи лучше как при порошенко выгнали Михаила саакашвили (одесситы были им очень довольны) потому как ворам мешал воровать, мосейчука на камеру брал взятку не посадили, кулю у лоб и его товарищей не посадили за забор который он не построил, а деньги украли, фабрика итд много каких дел при нем, и наконец последниее не такой уж хороший порох был, раз за него 2 раз не проголосовали!
Replyа я что, за Порошенко? за Саакашвили? где ?
Replyна выборах 2019 голосовали не столько за Зеленского, сколько против порошенко.
Replyи на выборах в ВР голосовали в основном тоже не столько за сворих депутатов, сколько против прежней банды коррупционеров, которая так хорошо себя чувствовала при порошенко (на кого Зеленский показывал, тех и выбирали, а Зеленский без команды показывать мог только на тех, кто не был замечен в политике ранее, своих карманных там было раз-два и обчелся). поэтому и получилось большинство. Большинство "Против банды коррупционеров".
так что слово "привел" абсолютно тут неприемлемо. пару человек по приоритету выбрали, остальные - левые люди
и кого привел Зеленский?
Replyкакую команду ?
как минимум, телохранителя Коломойского по сей день использует.
Replyда и в кругу элитных коррупционеров нет смысла раскрывать всех важных лиц.
А вот кадровая политика новая уже.
к примеру, Витя "Катафалк" непотопляем был, сколько бы д*ма не сделал. порошенко своих не трогал.
Зеленский же снял командующего Воздушными силами ВСУ Николая Олещука только за один сбитый дружеским огнем F16.
Разницу чувтсвуете?
Это не шаблоны а правда, а правда она такая не всем нравится
ReplyЭто ФЕЙК от FT! В офисе Зеленского заявили, что пока не будет гарантий безопасности- не будет НИКАКИХ ВЫБОРОВ!
ReplyГарний анекдот про кращого президента, тут і не знаєш плакати чи сміятися🤣🤣🤣
ReplyПлакати доведеться після виборів, коли мудрий нарід в черговий раз доведе свою інфантильність.
ReplyВаша правда, уже все смеются и над Пуйлом и над Трампом и над их потугами раздербанить Украину!😛!
ReplyЕще никогда в Украине не воровали так много и так нагло, как при Зеленском!
ReplyКакие нафиг выборы , референдумы могут быть во время войны . Амаль четверть Украины акупирована орками . Все это происки кремля . птн пнх .
ReplyДля Зе это удобное время для фальсификации выборов. Зе вообще даже не должен быть в кандидатах в президенты. Хватит Украина наелась от зеленой братии коррупционеров.
ReplyВаше мнение не выражает мнения народа Украины!
ReplyСильно подгарает?
Украина и Зеленский вам ещё не так задницы подсмалит!
Не на тех нарвались, петушня!
Да, смотри украинские каналы, выступление оппозиции в Верховной Раде, генерала Омельченко и многое другое, а задница горит у самого Зе, который воровал у своих во время войны.
ReplyАдминистрации Рыжего позарез нужна DEAL на 13 трлн долларов с ордой, которые орда ему пообещала, и пофиг ему на украинский народ.
ReplyС этой администрацией нельзя заключать никакие "соглашения", тем более когда во главе стоит чувак с психиатрическими проблемами, о чем говорит психиатрическое сообщество.
До полного завершения войны- никаких выборов ! Или путин тоже во время войны проводит выборы ??
ReplyЭто сам Зеленский FT рассказал? Особенно интересно про сдачу Донбасса под "гарантии" Трампа с вэнсом.
Replyпутлер не остановится до тех пор, пока Украина не научится наносить зеркальные удары. Но не по колхозу, а по москве и питеру
ReplyНанося меткие удары по рашка колхозу приведет и уже привело к дефициту много чего . Орки в Маскве и Питере и на переферии уже проявляют недовольство , камфортная жизнь потиху исчезает . Надеюсь очень скоро у оркав дойдет и до талонов на все , и вот тогда голодный кровавый бунт на рашке неизбежен .
ReplyОстановите Землю, я сойду.....
ReplyТаких на ходу обычно сбрасывают
ReplyСложно судить о политических пертрубациях в Украине, не будучи ее гражданином и не живя там. Хороший ли Зеленский, плохой ли, но единожды сказав, что приходит в президенты только на один срок, слово своё нужно держать. Иначе человек, не сдержавший свое слово , он, как бы, уже не совсем хороший.
ReplyТ.е. должен прийти другой и всё сдать путину ? Зеленский например, никуда не сбежал и ничего не сдаёт, имеет мужество хорошо бить по зубам росии...
Replyда и не только по зубам россии, но и американцам досталось. а этого никто не ожидал.
ReplyВ военное время выборы в Украине не проводятся согласно Конституции Украины.
ReplyКто этого не знает, тот орк поганый!
Про один срок вы это путлеру и нашему лосю расскажите . Если в Украине война и нельзя выборы проводить , то в Беларуси мирное небо , наверное просто у кого то амнезия .
Replyэээ, а не является ли нарушением Конституции проведение выборов в военное время? Зеленский на данный момент лучший, то, что он делает, не каждый смог бы сделать
ReplyДа так уничтожить страну и до такой степени уменьшить население Украины действительно больше бы ник то не смог. Да и столько воровать , наверное то же бы ник то не смог, в этом Зеленский лучший.
ReplyВы все верно про ПУЙЛА написали!
ReplyВы молодец!
До вашего начальника путлера и до его шестерки лукашенко Зеленскому очень и очень далеко в плане воровства. Чья бы корова мычала.
ReplyВсе равно путин будет добивать украину. А для этого у него больше ресурсов чем стоять против этого украинцам. Ворами у власти украина себя убьет. В украине масса силовиков воры.
ReplyЕсли не смотреть рашен телевизор , то становится понятно , что ресурсы у росии все , даже северокорейцы спецназ не помог . Петля вокруг шэи кремля сжимается все туже .
ReplyГромче всех кричат -держите вора!- сами воры! Вы на своих воров смотрите! У вас в рашке украли всё, остались только ваши тушки , которые Пуйло покупает по дешёвке и отправляет вас на фарш!
ReplyТрамп всеми силами пытается угробить Украину. Ему нужно торговать с оркостаном, какой будет цена этой "сделки" ему плевать.
ReplyС стране Украина Зеленским создан концлагерь, выдавлены или сидят в тюрьме или убиты все его оппоненты, силовой аппарат зверствует хуже чем в Рашке и Беларуси, Зеленский не самостоятельная фигура а на побегушках у англичан, честными выборами в Украине в таких условиях даже не пахнет.
ReplyПри таких условиях капитуляции клоун становиться государственным преступником автоматически, по конституции. Верить США - себя не уважать. Какие гарантии???! От кого?! Будапешт показал, чего стоят подписанты! Только Британия достойна уважения! Остальные... Путин - убийца. США - работорговцы. Их подписи ничего не стоят! Крым! Эти дельцы вообще не упоминают!!! Понятно, что они рассчитывают на 10,5 млн украинского быдла, которое и устроило этот бедлам в 2019 году. Надеюсь, что клоун сядет за решётку пожизненно.
ReplyДЭМ54, 13:29, 11.02. г-н Зеленский уже столько наворотил за предыдущие годы, что если одним преступлением будет больше, то это уже ничего не значит для его. Именно его действия и действия его команды приветик к катастрофическому провалу для Украины в первые дни войны. Ну а сращение государственного аппарата с его самыми ближайшими друзьями с целью личного сказочного обогащения, а попросту говоря - воровства государственных денег в то время, когда страна ведёт войну на выживание, это просто тяжайшее преступление, за которые г-н Зеленский &Со, я надеюсь, предстанут перед судом.
ReplyНикаких выборов во время войны не будет. Это четко написано в Конституции Украины. А после всего произошедшего Г-ну Зеленскому вообще нечего ловить на любых выборах. Надеюсь, что большинство украинцев это уже прекрасно поняло.