Есть вариант, что слабо вооруженных протестующих просто расстреляют и рассеют. Получится что-то типа революции 1905 года в российской империи.
Основатели США прописали право на восстание против злонамеренного правительства, и внесли поправку в конституцию, дающее право гражданам на оружие. Именно с целью защиты от правительства. Надеюсь, это поможет удержать трампистов от всяких узурпаций.
"Если режим может держаться за власть только с помощью насилия, то с ним фактически покончено."
==========================================
"Ордынский режим маняка-людоеда пУтина в Белaруси и его вассала, психопата и вора лУкашенко начал сыпатЬся, именно с "Белaруси" (Литвы историчной) 9 августа 2020 г.".
Тут - тое Ардын'скае Зло й ма'е скончыцца!!
А помощь какая-то будет? Или опять только языком поляпают?
Например:
- удары ракетами по базам КСИР
- сброс с самолётов ящиков с оружием, что восставший народ не шёл с голыми руками против полемётов
- десант и захват либо ликвидация Хаменеи
Есть вариант, что слабо вооруженных протестующих просто расстреляют и рассеют. Получится что-то типа революции 1905 года в российской империи.
ReplyОснователи США прописали право на восстание против злонамеренного правительства, и внесли поправку в конституцию, дающее право гражданам на оружие. Именно с целью защиты от правительства. Надеюсь, это поможет удержать трампистов от всяких узурпаций.
"Если режим может держаться за власть только с помощью насилия, то с ним фактически покончено."
Reply==========================================
"Ордынский режим маняка-людоеда пУтина в Белaруси и его вассала, психопата и вора лУкашенко начал сыпатЬся, именно с "Белaруси" (Литвы историчной) 9 августа 2020 г.".
Тут - тое Ардын'скае Зло й ма'е скончыцца!!
лука побегал с автоматом и что?все попрятались.
Replyпрофукали белорусы свой шанс 5 лет назад.
цветочками не выгоняют диктаторов а булыжниками.
пуйло пошлет своих головорезов
Replyпотому что не допустит потери последнего союзника.
А помощь какая-то будет? Или опять только языком поляпают?
ReplyНапример:
- удары ракетами по базам КСИР
- сброс с самолётов ящиков с оружием, что восставший народ не шёл с голыми руками против полемётов
- десант и захват либо ликвидация Хаменеи