7 December 2025, Sunday, 7:49
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 17
+83 +
нечисть, 15:28, 13.11

Украинская нация мужественно сражается с русской нечистью.
Слава нации!!! Слава Героям!!!

Reply
-66 +
вкеы, 16:00, 13.11

ну как трамп?
хорошие карты у ЗСУ?

Reply
+55 +
орки дешевое быдло, 16:44, 13.11

Куда лучше твоих методичек.

Reply
-56 +
hey, 17:32, 13.11

и пишешь и минусуешь всё сам?

Reply
-66 +
путин нападёт?, 17:23, 13.11

кто то не разрешает трогать завод шахедов в елабуге?
Не уж то путин?

Reply
+52 +
Это орки, 18:13, 13.11

Как всегда орки пытаются принизить успех ВСУ и переключить внимание на другую тему.

Reply
-46 +
минусуй теперь, 17:43, 13.11

"За мародерство и измену Кабмин должен уйти в отставку", - ВО "Свобода". "Миндичи" и другие подобные им подонки, а также прислужники предателей, должны быть найдены и наказаны по законам военного времени! Всеукраинское объединение "Свобода" солидарно с украинским обществом, возмущенным фактами выявления ужасных коррупционных схем среди представителей высших эшелонов власти", - подчеркнули там. "Все, кто причастны к таким действиям - враги на уровне московитов.

Обнародованные факты указывают на мародерство, подлость, вымогательство и предательство. Средства из сектора обороны, которые должны направляться на поддержание устойчивости страны во время войны и уничтожение врага, осели наличными в липких ручках ловких дельцов, отмыты на счетах подставных компаний за рубежом, в частности в московии!

Все причастные к хищению и формированию схем - предатели и враги. Так же как и те, кто покрывают воров и помогал или помогает им избежать ответственности", - говорится в обращении.

Reply
-67 +
P, 19:32, 13.11

Подерживаю!

Reply
-46 +
мит, 17:46, 13.11

"Требуем люстрации властной элиты, причастной к махинациям и хищениям, и уголовной ответственности за измену. Нынешний Кабинет Министров и исполнительная ветвь власти, особенно на местах, которые годами строили схемы мародерства во время войны, должны уйти в отставку и забвение. Время вспомнить о достоинстве! Слава Нации! Смерть врагам!" - ВО "Свобода".

Reply
-56 +
цццточка, 18:05, 13.11

Пока что показано как их запускают, поражение цели пока не показали.

Reply
-38 +
баба яга против, 18:10, 13.11

Давно стало понятно что ударов по елабуге не будет. И по мосту не будет , и по москве...

Reply
-36 +
Юрась , 18:19, 13.11

Фламинго же дальнобойные ракеты, а сообщения о ближних ударах.

Reply
-37 +
уцф, 18:36, 13.11

Ніяких ракет вхламінго в природі не існує - є розпил бабла і окозамилювання.

Reply
-36 +
P, 19:34, 13.11

Пускай теперь СБУ или НБРУ
РАЗБЕРУТСЯ НАКОНЕЦ С ЄТОЙ НЕЧЕСТЮ!

Reply
+58 +
ВЕГДВАН, 20:05, 13.11

молодцы парни СЛАВА УКРАИНЕ

Reply
+44 +
artist, 21:39, 13.11

Статья о нанесении ударов по рашке украинским оружием, но тролли сворачивают всё на внутриукраинские проблемы! Слава ВСУ!

Reply
+13 +
Макс, 1:36, 14.11

Чем больше урона несет рашка, тем больше воя с болот что Зеленский зрадник. Смерть русским оккупантам!

Reply