7 December 2025, Sunday, 7:54
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 13
+39 +
Хтось, 20:41, 16.10

Тепер залишилось для зниження привабливості алкоголю заборонити напої міцністю менше 40 градусів.

Reply
+10 +
Юрась , 20:44, 16.10

Да вообще взяли и запретили выпуск наркотика. Месяц народ помается докурит заначки, добьет бычки из мусорок и бросит. Кому плохо?! Воротилам бизнеса, государствам без налогов.. а людям только в пользу.

Reply
+9 +
Евген, 22:18, 16.10

Эвтаназию можно, а курить нельзя? Людям нужно оставить хотя бы последнее право - выбор как умереть.

Reply
-1 +
Dkr, 9:57, 17.10

Эвтаназия не тащит за собой соседа, а курильщики насквозь продымили всё табачищем.

Reply
+4 +
ё, 9:06, 17.10

пусть люди сами выбирают курить им или нет,может хлеб пусть запретят,не будете есть-денег больше останется

Reply
+47 +
бред, 20:49, 16.10

Что то мир все бредовее. В беларуси за кофе взялись, в ВОЗ за фильтры для сигарет. Я даже не знаю как это назвать.

Reply
+48 +
ВОЗ , 21:02, 16.10

сигареты будут легче, а смола будет прямо в лёгкие идти

ВОЗ - Взяточники Обслуживающие Заказчиков

Reply
+65 +
NETOLI, 21:17, 16.10

Как понимаю, хотят контрабанду сделать "элитной"? А вообще, через неделю после запрета все магазины будут завалены мундштуками с заменными фильтрами, к гадалке не ходи.

Reply
+10 +
Чел, 22:31, 16.10

Переходите на Беломор и Север. А ну Прима еще.

Reply
+8 +
Cerber, 7:38, 17.10

Если на пачках сигарет пишут «лёгкие», то почему на бутылках с водкой не пишут «печень»?

Reply
+2 +
ё, 9:07, 17.10

да вроде давно уже не пишут "легкие"

Reply
+5 +
Зєрнов, 8:41, 17.10

Похоже, что чинуши ВОЗ по грошам "сели на мель", и решили раскрутить табачные компании, чтобы те подбросили грошенят на раскошную жизнь

Reply
+1 +
ПУСТЬ НАШ ВРАГИ ТУДА, 11:55, 17.10

Наркотик и есть наркотик. Что бы на пачке или бутылке не рисовали и не писали. Хоть веселое солнышко, хоть череп. Каждый человек сам, увы, определяют, сколько лет, при прочих равных, он не доберет до ста с момента своего рождения. Все мы смертны и это медицинский факт. Но умереть в 87 или в 64 - две большие разницы. Надо жить подольше хотя - бы, чтоб не доставлять тихую радость пенсионному фонду и Минфину. Да и овес (лекарства) нынче дорог при наших средних пенсиях. Сосите лучше леденцы и пейте кофе. Тоже вредно, но с табаком и с пойлом из опилок все же не сравнить.

Reply