Те,кому это положено,прекрасно всё знают о папе,но народу это не говорят. Даже не намекают.Ведь папа только недавно умер. Значит есть что скрывать и замалчивать. А народу остается лишь догадываться.
питерский позорник прячет от народа свою жалкую биографию, родителей, дочерей назвал "эти женщины", жену, любовниц, даже дату рождения. Типа фараон вне времени, доставленный на небесной колеснице, чтобы управлять плебсом. Но все знают и так, что пынька это ЧМО болотное, и пара лет в паспорте это не меняет.
Совершенно верно.Я очень хорошо помню,что он родился именно в год тигра.А это 1950.И была удивлена,что вдруг стал 52го.Кроме того,Путина настоящего нет с 2008 года,когда в Сибири начинались демонстрации против него.Поэтому его и убрали.И сразу все резко поменялось.
Давно известно,что Путин родился в ,1950 года.Настоящая мать его жила в Грузии, вместе с ним затем его усыновили родственники из Ленинграда, которые и стали его официальными родителями.
Он не похож на тех людей, кого он выдаёт за своих родителей.
Replyкакая разница, дед дедом в любом случаи пора о Боге думать! Мой дед умер в 69 и другой дед в 75! На лавочках уже сидели с внуками.
Replyпуйло-то? о Боге? .................
ReplyА разница? Хоть 90 - он пока жив. Или все эти статьи нацелены на то, что типа "ну не поспротивлчйтес путлеру он скоро сам помрет"? Нет, сам не помрет
ReplyСвоих царей рашка не рождает, народ в ней дебильный, воровитый и преступный.
ReplyСталина из Грузии в цари взяли, терерь вот путина тоже из Грузии.
ШОС!
ReplyВозраст какого из путинов указан?
Replyкакого из путинов
Reply**********************************
Того, который по-немецки трохи шпрехал!
Того,который уже 3 года (или 5 лет) в рефрижераторе лежит. 😜🤪😝😛
ReplyВсе диктаторы одинаковы.
ReplyКстати, а в биографии "народнаабранага" есть сведения о "папе"?
Те,кому это положено,прекрасно всё знают о папе,но народу это не говорят. Даже не намекают.Ведь папа только недавно умер. Значит есть что скрывать и замалчивать. А народу остается лишь догадываться.
ReplyЕго папкой был конюх Гирша-цыган, к которому его мамка часто бегала на коней посмотреть. По моему все знают это.
ReplyРоссия без царя существовать не может. Ее народ любую посредственность, для своего величия, возвысит в культ и сделает из нее царя.
ReplyНевелика важность. Прямо скажем, так себе сенсация на ровном месте.
ReplyСтареет крыса
Replyпитерский позорник прячет от народа свою жалкую биографию, родителей, дочерей назвал "эти женщины", жену, любовниц, даже дату рождения. Типа фараон вне времени, доставленный на небесной колеснице, чтобы управлять плебсом. Но все знают и так, что пынька это ЧМО болотное, и пара лет в паспорте это не меняет.
ReplyСовершенно верно.Я очень хорошо помню,что он родился именно в год тигра.А это 1950.И была удивлена,что вдруг стал 52го.Кроме того,Путина настоящего нет с 2008 года,когда в Сибири начинались демонстрации против него.Поэтому его и убрали.И сразу все резко поменялось.
Replyесли брать по уму путлера, ему в районе 2-х лет дауна
ReplyТеперь мы знаем правду, у него не закрытый перелом , а открытый, правда не руки, а черепной коробки.
ReplyЗачем мне знать, сколько ему лет оно убийца невинных людей, и ему от этого не отмыться никогда.
ReplyОригінальний (той, що знав німецьку) помер у 2012-му, після помазання на вічне царство (років на 150).
ReplyДавно известно,что Путин родился в ,1950 года.Настоящая мать его жила в Грузии, вместе с ним затем его усыновили родственники из Ленинграда, которые и стали его официальными родителями.
Reply