1 July 2024, Monday, 12:45
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 19
+62 +
ФА, 14:34, 26.06

ну ничего, пригласят Зимбабве или Эсватини - еще те славяне, получше армян

Reply
+29 +
циник, 14:39, 26.06

Тут или армяне крипто-славяне или не так фест назвали. Походку надо было назвать "Фестиваль совковых и постсовковых ..". И не надо славян обижать в лице папы Яна Павла например. Армяне помаленьку уходят от совка вот и не заладилось у них со "славянством".

Reply
+12 +
Жуйвпальто , 16:18, 26.06

Витебская кормушка в бозе почивает. Если два валета ещё год протянут, то а следующем году только этих два «жалких, ничтожных человека» так и встретятся.

Reply
+12 +
ябатькинские трели, 18:39, 26.06

колхозный базар в витебске -воровство денег у народца.

Reply
+20 +
123, 14:59, 26.06

Ну а как иначе в союзной государстве с северной зимбабвэ?

Reply
+12 +
ВІТАЎТ, 16:24, 26.06

У чым справа.
Не прыедуць армянскія славаяне то запросяць больш славянаў з косымі вачыма із Сібіру.
Але хопіць ім фіна-вугорсіх славянаў і татарскіх славянаў.
Па маскоўску, усіх назвуць славянамі, абы каго, нават Балтаў.

Reply
+41 +
C, 14:43, 26.06

Настоящие народные и популярные певцы на этот синепалый сходняк довно уже не ездят ,и люди туда сами никто не ходит ,только под дулом автомата загоняют .

Reply
+44 +
Маша, 14:51, 26.06

Шабаш. Зачем в нем участвовать?

Reply
+25 +
двина, 16:31, 26.06

Витебляне давно в период этого дурдома съезжают по дачам или деревням. На концертах сидят рашики привезенные или люди которым на предприятиях раздали халявные билеты за которые это предприятие и заплатило в принудительном порядке. Те времена когда витебляне добровольно шли на концерты кануло безвозвратно. Да и ценники на эти концерты такие что если с семьёй сходить будешь сидеть дома без еды пол месяца.

Reply
0 +
Ошибаешься, 18:53, 26.06

Знаю минимум 7 человек которые добровольно каждый год туда ходят за свои деньги. И они отнюдь не менты или чиновники, а обычные офисный планктон и работяги.

Reply
+17 +
я, 14:59, 26.06

вот бы пашинян проявлял такую принципиальность относительно использования армении для обхода санкций против рф. цены ему бы не было.

Reply
+12 +
anders, 15:14, 26.06

Армяне - настоящие, ну прямо коренные славяне! ) Надо бы туда ещё пригласить "братские славянские народы" - грузин с азербайджанцами.. )

Reply
+11 +
Искандер, 15:19, 26.06

"Базара" нет, Пашинян реально дело толкует, век воли не видать!

Reply
-5 +
Лука, 16:24, 26.06

Обиделся...?

Reply
+5 +
Искандер, 17:45, 26.06

На убогих не обижаются. Брезгует...

Reply
+18 +
???, 15:53, 26.06

Армяне конечно народ прикольный и весёлый, но каким местом они к славянам и их базарам? Или беларусы как то участвуют в восточных каких то базарах? Вы или базар свой ппреименуйте, или перестаньте приглашать посторонних. Это же как выступление Хосе Карераса на фестивале кантри музыки в Кентуки.

Reply
+14 +
🤔, 16:54, 26.06

Армяне народ веселый , но базар славянский , и задумка изначально была такая , все гости в гости к нам в Беларусь , в Витебск . И неимеет значения какой национальности . Главное то побольше гостей и штоб было повеселей . Но так было лет 30 тому . А сейчас это превратилось ябацькинг или шабаш , с мелкосортными артистами , за дорогие билеты .

Reply
+6 +
Гость, 16:24, 26.06

У орков пусть возьмут. Там каждый второй пропагандист подойдёт.

Reply