22 October 2024, Tuesday, 12:34
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 43
+98 +
трэвал, 16:04, 13.06

Гойдааааа! Бгатья и сёстры!😂👍👍👍

Reply
+80 +
ДРОН-ДОН-ДОН, 16:27, 13.06

Аллилуя скрепные братья и сёстры! )

Reply
+71 +
Коля, 16:05, 13.06

Не скрепно. А где вера в фюрера?

Reply
+36 +
Обмен, 16:44, 13.06

Пусть меняют на дрова, пятаков сами напилят.

Reply
-66 +
MIT, 19:51, 13.06

Поедут за долларами в Беларусь

Reply
+104 +
no VATA, 16:08, 13.06

Ватники лаптеногие, а зачем вам эти вражеские доллары? А как же ваш пропагандонский патриотизм, весь кончился? :))))))))))))) Соловьёв с обеими Симоньяньшами успели баксами отовариться? :))))))))

Reply
-67 +
нехта, 18:24, 13.06

смех смехом а мех кверху
завтра все кацапские фантики будут у нас.
эта саранча ни бакса в канторах не оставит.

Reply
-66 +
я батька, 23:27, 13.06

Россияне бросились скупать наличную валюту 41

Не доллары надо покупать а белоруские рубли

Reply
-126 +
Dfg, 16:08, 13.06

Вклады снимать надо, а валюту покупать бесполезно, все равно менять и покупать продукты, стройматериалы итд, их цена так быстро не изменится это месяцы, тем более, что рынок валютный все равно работает для предприятий и фирм, поэтому это страшилка, но не удар. Для населения главное не оставлять вклады в банке. В случае проблем с валютой её отберут по бросовой цене, а рассчитываться заставят рублями, это скорее воздействие на пипл, а не на игроков.

Reply
+28 +
Пыня, 17:11, 13.06

Все нормально, нет проблем? Нет инфляции в рублях? Ну и не парьтесь.

Reply
+102 +
шарикофф, 16:15, 13.06

в очередь сукины дети!

Reply
+32 +
турыст, 17:31, 13.06

Зачем вам "великой нации" эта валюта?
Езжайте на зарубежные курорты со своими деревянными рублями. Вас там сразу пошлют по маршруту российского корабля.
Что может быть одновременно таким привычным и незабываемым!

Reply
-66 +
зачем, 16:18, 13.06

Рано еще. Эти санкции не против курса рубля, а против внешней торговли. Они заставят Россию подорвать всё за бесценок и покупать всё втридорога. Это приведет к гиперинфляции и дефициту валюты. Тогда и покупать ее не нужно будет. Всю зарплату на еду будете тратить.

Reply
-66 +
Декабрист., 16:25, 13.06

Завтра они у нас!! Успей купить сегодня, пока не купил рашист!!!

Reply
-66 +
795, 18:26, 13.06

Чё минусуете человека? - дело сказал. В ближайшие дни количество авто на росс. номерах на дорогах Минска возрастет в разы.

Reply
+21 +
Лыхварь, 16:30, 13.06

А сейчас в Москве сколько рублей за гривну дают? А лет?

Reply
-66 +
Декабрист, 16:35, 13.06

Спланированное минусование от ОБВАЛА ДЕРЕВЯННЫХ не спасёт!!!!!

Reply
+148 +
орки тупое брехло, 16:39, 13.06

Здесь, оказывается, обвал спасают?

Reply
-66 +
DX, 19:54, 13.06

Ага, дежурные тролли из БРСМ изо всех своих крысиных силенок!

Reply
-66 +
ИП, 16:40, 13.06

Минусуй - не минусуй - всё равно получишь дырку от бублика!!!

Reply
+148 +
), 16:46, 13.06

Дырка от бублика это сейчас зарплата кретина с тролятни)))))))

Reply
-66 +
беларус, 17:24, 13.06

Крысы стараются заткнуть пробоину своими хвостами.

Reply
-11 +
Platon, 17:13, 13.06

это не русские..это беларусы и остальные приезжие скупают.....а этим фиолетово на валюту, у знакомого сестра работала в питере, и с каждой ЗП покупала доллары...хотела купить комнату, пришел кризис, доллар рванул вверх..купила квартиру вместо комнаты)))

Reply
-1 +
анка, 18:35, 13.06

Не, так вы определитесь, "фиолетово" или "с каждой ЗП покупала баксы". Было б той сестре "фиолетово", она б квартиру вместо комнаты не купила...

Reply
-126 +
Лазутчик, 17:14, 13.06

По хорошему это и нам сигнал, что неплохо бы денег прикупить на имеющиеся фантики.
Попандопула, конечно еще нарисует, только стоить они будут как старые обои.

Reply
-76 +
хм, 17:22, 13.06

В приложении сбербанка по 90 за доллар.о чем вообще суета?нету подоражания

Reply
+18 +
Ня маху, 17:51, 13.06

По 90 копеек за доллар?
Ну так накупи рублей на 100 пока дешевый!)))

Reply
-78 +
хм, 17:57, 13.06

По 90 рублей.так у меня есть ,зачем мне докупать ?вы же тут переживаете второй день

Reply
-66 +
анка, 18:38, 13.06

Ой, ну у нас в марте 2011 тоже всё стабильно и спокойно, бакс три тыщи, никаких подорожаний. Првда, в обменниках его нет, и возле обменников тоже нет. А вот выйди из банка, зайди за угол, подойди к нужному подъезду - там он есть. по пять.
НО официально - в обменниках его нет по три. А тут он есть, но неофициально и по пять.
Так что СБер может у себя на лбу написать хоть по 90, хоть "папиццот", от того, что они там что-то напишут, бакс в наличии не нарисуется.

Reply
-76 +
хм, 18:50, 13.06

Ну вообще было так заказываешь нужную сумму и привозят через некоторое время.понятно что большие суммы в валюте не хратят.по серому безналу и пвп также нету подорожания специально зашёл в обменник проверил.

Reply
-77 +
Валентин, 17:33, 13.06

Куда доллар скакнул? Какой обвал рубля?
В 2022 году курс был 140 рур за 1 доллар, а сегодня доллар можно купить всего за 91 руб.
Согласно арифметике, рубль за пару лет укрепился на 40% с лишним.
Аналогично и белорусский рубль, с 4 бин до 3 с копейками за тот же период. А в 2014 году нужно было отстегнуть 20 тысяч!

Reply
-76 +
Валентин, 18:03, 13.06

Конечно, на 35% укрепился рубль по отношению к доллару.
Я то думаю, почему столько дизлайков, а дело в том, что навскидку написал, что доллар рухнул на 40% по отношению к руру, а он всего-то на 35%.

Reply
-66 +
ИП, 18:25, 13.06

Ты не понял кто дизлайки ставит? КГБ-ФСБ. Боится банда социального взрыва! А он будет и вынесут красных палачей и все отберут у банды. Хватит уже больше 100 лет банда сидит и убивает!!!

Reply
+5 +
795, 18:30, 13.06

Дизлайки тебе за математику, сначала он с 60 рванул 140, а потом уже припал до 90. +30 руб за бакс как с куста.

Reply
-66 +
Тётя Мотя с Магилёва, 18:41, 13.06

Я прошу прощения, 20 тысяч в 14 году - это на сегодняшние получается 2 рубля.
Вообще ничего не смущает? Ну прям вообще-вообще?
А я помню бакс по 2 тысячи, в 2008, и что? А давайте мы ещё померяемся курсами, когда он миллионы стоил... и приведем эти миллионы к нынешнему знаменателю.
Да, конечно, рост за 10 лет в 1,5 раза - это не рост в 10 раз, как было в 90-е - 2000-е, но всё равно, стабильностью не пахнет.

Reply
+25 +
300%, 18:28, 13.06

Российский рубль до аннексии Кымы стоил 32-33 рубля. С 2015 до 2022 он стоил 64-65 рублей. Получается за 10 лет он обесценился в 3 раза - на 300%. Сейчас пойдет новый обвал.

Reply
+14 +
den korn, 18:36, 13.06

Россияне бросились скупать наличную валюту
-------------------------------------------------------------------
нахера она вам нужна русские неужто собрались в США аккже любимый кремлевский фюрер?

Reply
+6 +
Анатолій , 18:52, 13.06

Скуповуйте долари. Ага... а завтра їх держдура зробить валютні операції кримінальним злочином і знову долари повернуться у вигляді конфіскованого майна так званій росії

Reply
-66 +
Пуп, 19:20, 13.06

Какой-то кипишь тут, минусовальщики какие -то нарисовались.Играющие в рулетку с бандитами-плачут,хранящие в стеклотаре-смеются.Все идет по плану!!

Reply
+11 +
Oleg, 19:43, 13.06

Кто-то давеча говорил, что доллар рухнет. Вот и рухнул он в раисии-матушкееееее.

Reply
-66 +
4, 20:53, 13.06

Их уже в Минске полно в обменниках, скупают доллары тыщами, очереди из этих узких.

Reply
-66 +
НЕТУ, 0:15, 14.06

На вокзале нету ни 1 долл, в ТЦ вокруг тоже.

Reply
-66 +
795, 22:31, 13.06

После 18.00 тролли из БРСМ исчезли. Но минусы остались.)))

Reply