5 May 2024, Sunday, 17:06
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 10
-6 +
vickor01 , 7:23, 21.04

Как многие боятся Трампа и льют на него всякие помои. А перечислить чем он не угодил огромная проблема.
В контексте Украины кратко напомню, что это не Трамп, а Байден в 2014 году сдал Крым и Донбасс и не поставил летального оружия. Это не Трамп, а Байден сдал в 2022 огромную часть Украины, отправил в унитаз Закон о ленд-лизе и продолжает тормозить поставки оружия Украине. Трамп перекрыл газовую трубу Путлера, а Байден немедленно её откупорил и в РФ снова потекли сотни миллионов евро ЕЖЕДНЕВНО.

Reply
+1 +
Ши, 13:29, 21.04

2014 - президент Обама. И не надо рассказывать, что он был ширмой и ничего не решал. Именно Обама со своей перезагрузкой развязал руки рашке, и это Обама закрыл глаза на оккупацию Крыма.
2017-2021 - президент трумп. Он решительно объявляет рашку агрессором, предоставляет Украине мегатонны оружия, для возврата оккупированных земель, объявляет путлера вне закона, конфискует все раш.активы в США, изолирует парашу на международном уровне... Да?
Или вместо этого восхищается путлером ("классным парнем") и угрожает развалить НАТО, чтоб не мешать рашкованам уничтожать Украину, а потом Европу?

Reply
+5 +
vickor01, 18:06, 21.04

2014 - да, президент Обама, а Байден - вице, который по традиции отвечает за внешнюю политику. Провал полный - допустил захват Крыма и Донбасса, не поставил летального оружия - ФАКТ.
2022 - президент Байден повторил 2014 год, но еще в более катастрофальном масштабе - ФАКТ.
2017-2021 - Президент ТрАмп - принял массу законодатеоьных актов по Украине и Раше, в т.ч. самый важный - США заявляют, что Крым никогда не будет признан русским - даже этого не сделал Байден. Оказал военную (летальное оружие, в т.ч. джавелины, которые очень пригодились в 2022) и финансовую помощь. За 4 года на Донбассе погибло менее 100 человек - Путлер сидел тихо как мышь. Не объявил путлера вне закона, Байден тоже. А в остальном - русские активы, изоляция и тп - как это отразилось на войне??? Слова, слова.
Трамп заставил страны НАТО платить свои взносы и в кассу влились сотни миллиардов евро - подарок Путлеру? Развал НАТО?
Трамп перекрыл газпровод, а Байден...
Не следует в политике слушать, следует смотреть.

Reply
+22 +
Отлично, 7:44, 21.04

Василич, всё идёт по плану?

Reply
+6 +
Пу Ци Ын, 10:48, 21.04

Да, именно так. Скоро Сибирь, Дальний Восток, Курилы отойдут соседям. Дальше - ещё больше! Всё строго по плану.

Reply
+74 +
ДРОН-ДОН-ДОН, 8:13, 21.04

На ордынских болотах уже давно вопят и рвут - "Аааааа! Памагите! Хулиганы зрения лишают!" )))))))))

Reply
+19 +
Олег, 8:40, 21.04

Ось тобі прутін, і трампів день!!!
Довипендрювався прутін, як воєнний злочинець!!
Слава Україні!!!

Reply
+3 +
KU, 9:47, 21.04

Трамп в первую очередь захочет подербанить российские активы, у него самого долгов на несколько миллиардов.

Reply
+5 +
Не понимаю, 10:22, 21.04

В чем была проблема ранее изъять активы? Просто изъять и всё. И что в ответ орки могут сделать? В американский суд подать?

Reply
+4 +
Бефар., 12:35, 21.04

Главная проблема была в юридическом обосновании на законной основе в конфискации русских активов и денег. Над этим работали лучшие умы и специалисты юридического права и заключение было найдено и предоставлено, основанное на Законах и международном праве. Нельзя было просто изъять и всё, в демократической стране так не далается.

Reply