27 July 2024, Saturday, 2:48
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 70
+197 +
Шварц, 13:31, 27.02

С такими друзьями и врагов не надо))))) 😂😂😂

Reply
+82 +
Джо, 13:43, 27.02

Вот почему свободный мир победит. Завтра Иран вполне может с пуйлом ссориться и тогда шахедов больше нет, или Китай заставит толстого коммуниста перестать доставки, и говорим о другой войне

Reply
+40 +
Минск , 14:57, 27.02

Злые языки говорят, что Лука недавно Толика Глаза отправил в Эр-Риад типа передать лично в руки королю Саудовской Аравии "личное секретное послание от президента Лукашенко". Говорят, что в Саудовской Аравии и в Кремле просто офигели от такой выходки мозаичного шизофреника, и что вчера в Минск даже приезжал некий высокий чин из Саудовской Аравии, чтобы побольше разузнать про этого экзотического персонажа и потом доложить в королевский дворец более подробно, что на самом деле из себя представляет Лукашенко.

Reply
+43 +
Русский , 15:35, 27.02

Глаз разве член семьи? Сипатый доверяет только своим отпрыскам... Остальные - холуи.

Reply
+40 +
Ы, 15:39, 27.02

Спецкурьер с диппочтой не обязательно должен быть членом семьи дона Карлеоне шкловского разлива.

Reply
+3 +
талаш, 7:52, 28.02

Лепш бы стоўк на горкi яблык!

Reply
+98 +
Ор, 15:41, 27.02

Гнилые деды... сумасшедшие. Один гнилой картофельный дед, второй производная чекистская морда. Оба маньяки!

Reply
+61 +
1234, 15:40, 27.02

Как сказал Невзоров
Лукахамон

Reply
+44 +
Х, 16:08, 27.02

Лукахамон 1 ( Первый).
Желательно и последний!!!

Reply
+13 +
Джо, 15:25, 27.02

Думаю ничего страшного, они друзья

Reply
+34 +
123, 16:13, 27.02

21 февраля в Казани Путин превел двусторонние с каждым президентом стран СНГ, кроме Лукашенко. Когда журналисты спросили у Пескова будет ли Путин общаться с Лукашенко, то Песков ответил, что переговоров с Лукашенко в графике Путина нет.

Reply
+35 +
ххх, 15:28, 27.02

он это заслужил
он гниль

Reply
+6 +
xxxx™, 7:47, 28.02

Лукашенко вертухай. Всё.

Reply
+19 +
Эдгар, 20:06, 27.02

Самое интересное, что шантаж уже не работает и козырей у АГЛ уже нету. Петля затягивается все сильней.
Либо АГЛ выполняет, все что от него хотят, либо его уберут.
Заигрывать с западом он уже не может, т.к. Макея нету уже.

Reply
+123 +
Вася, 13:34, 27.02

Вы нам нефть задорого - тогда мы вступим в НАТО.

Reply
+62 +
Синий иней, 14:39, 27.02

Васильич вошел в роль и сильно разозлился.

Reply
+28 +
шабашил в рашке, 16:39, 27.02

Наше "тело с усами" что то знает....

Reply
+41 +
Дарвин, 17:55, 27.02

Вот это и называется «дорожные карты подписать»)))))
Шантаж и принуждение!
Сам напросился… Играть в такие игры с имперской страной, ставя на карту и легко отдавая национальные ценности и уничтожая нац. самосознание и самобытность,- верх легкомыслия и недальновидности!! И чего ж потом удивляться когда тебя попросят отдать СУВЕРЕНИТЕТ?(((.
Но ужаснее всего,- равнодушие народа к потере самого себя!

Reply
+128 +
ака Вася Рогов, 13:40, 27.02

Ещё в 2010 Н.Н.Статкевич говорил Лу: уйди по-хорошему. Крэпки хазяйственник не согласился.

Что теперь, Саша 3%, будешь делать? По ходу времени для элегантнава манёура становится катастрофически мало.

Опер из народа.

Reply
+123 +
Хорошо, 13:44, 27.02

Чем больше этих два подонка будут лаяться, тем лучше... синепалую мразь мудищева может хватить кандрашка от таких объятий с друганом по окопу путлером!

Reply
+98 +
Для хорошо...., 16:32, 27.02

Страшнее другое. В Беларуси, просто чувствуется, как постепенно уходит радость жизни из страны. Для меня же лично окончательно она ушла в 20 году.

Reply
+23 +
Фигасе!, 19:26, 27.02

Да вы оптимист! У меня радость ушла еще в школьные годы, когда истребили бчб учебники.

Reply
+51 +
Чел, 19:40, 27.02

Это да. Мне даже трудные 90-е гораздо больше нравились. Тогда была свобода. А её не купишь ни за какие деньги, как сейчас оказалось. Спросите у Чижа.

Reply
+134 +
А&#,, 13:46, 27.02

Лукашенко ты же понимаешь сам себя ты загнал в угол, виноват в этом только ты сам!!! Власти захотелось, весь народ был против в 2020, нет решил быть марионеткой Путина лишь бы править! Но как говорится твое время истекает скоро ты будешь уничтожен!!!

Reply
+59 +
Русский, 15:20, 27.02

"Золотой унитаз" еще и не на такое способен!
Не хочет Сипатый в войну влезать... Чует,чем это ему выльется. Вертухай - не вояка.

Reply
+13 +
Нравится - не нравит, 19:27, 27.02

А придется. Ему деваться некуда

Reply
+8 +
Один, 19:43, 27.02

Сейчас бы и в Беларуси грохотало. Я даже не сомневаюсь

Reply
+97 +
Лещ, 13:46, 27.02

Вся "эканомика" РБ держится на халявных расейских энергоносителях, кредитах и растворителях.
В обмен - абяцанки-цацанки и братэрские пацалунки))
Когда то этому должен прийти конец. Путин и так злой и не знает что делать и что с ним завтра будет - а тут опять лезет "дайця грошау".

Reply
+64 +
Я, 14:15, 27.02

Байку про халявные российские нефтепродукты распространяет РФ и ее агенты влияния. Нас за наш счёт в 90- х посадили на газовую иглы, запретив развивать СОВКОВЫЕ наработки по альтернативной энергетике ( которые вывезли в ФРГ ), наши генерирующие мощности перевели с халявного мазута и топочного топлива ( отходов нефтепереработки ) на российский газ и до закрытия отчётов годовых Газпрома мы были самым маржинальным рынком РФ ( они жировали на нас) и входили в 3-4 самых крупных покупателей газа в РФ. На этом разорили промышленность убивиее и набив кое кому ( в " экспертной" оппозиции в том числе ) карманы. А потом " ржавую" трубу Белтрансгаза с подводкой к каждому дому отдали за копейки Газпрому и он окупил это " вложение" за год, а мы продолжили нищать и получать в кредит те деньги, которые из нас же элегантно качали. И все под байки таких " экспертов" как вы.

Reply
+55 +
Кто?, 15:18, 27.02

Кто все это сделал всунул беларусов в эту петлю?и кто отдал ржавую трубу? Необразованная колхозная рожа с мозаичнной психопатией, мудищев!

Reply
+24 +
Авк, 15:42, 27.02

Валет Шкловский проклятый лукашенко становится хорошим, добрым и порядочным, когда кредиты выпрашивает, попрошайничает

Reply
+44 +
20 блинов, 14:30, 27.02

угандошит Фенцеля со словами, ты чё **ка? я из за тебя войну проигрываю! марш ползком вприсядку на мины!

Reply
+42 +
Пульсаденура, 15:41, 27.02

ШОС оба...

Reply
+18 +
Егор, 16:09, 27.02

Аминь.

Reply
+13 +
Ева, 22:09, 27.02

Халявных энергоносителей нет, это ложь. Они продаются режиму намного дороже, чем стоят в орде. Кредиты орки дают также под немалый процент. Поэтому в РБ такие высокие цены при низких зарплатах, которые орки тоже не позволяют поднимать. Ключевые белорусские предприятия потихоньку российские олигархи прибирают к рукам. Те, которые Фенцик модернизировал за счет бюджета. И которые еще не уничтожены, чтобы не создавать конкуренцию оркским.
Про какие абяцанки Вы пишете? Фенцик последовательно сдает суверенитет, прикрываясь тем, что якобы кремляди его вынуждают это делать насильно, но это не более чем обман обывателей.

Reply
0 +
Следопыт, 0:45, 28.02

> Халявных энергоносителей нет, это ложь.

это не ложь

Reply
+65 +
sih, 13:48, 27.02

Вова от Саши требует или полной оплаты или полного услужания за ранее выданные авансом разные плюшки. Ненаклоняемый этому противиться, считая, что царь ему и так должен за то, что он добровольно согласился стать его холопом. Ну а закономерный итог этих отношений - взаимная и вечная "любоф" друг к другу. :)

Reply
+17 +
GabbaHey, 13:50, 27.02

"People who bite the hand that feeds them usually lick the boot that kicks them."

Eric Hoffer

Reply
+13 +
Трыбунал чакае !!!, 14:26, 27.02

Putin like his lackey Lukashenko, should have been sitting in the dock in The Hague for a long time

Reply
+45 +
, 13:51, 27.02

Ждем ведущих бт в майках с мерчем " ПНТ ПНХ " .

Reply
+45 +
Нн, 13:55, 27.02

Нефть дорогая, так и цены для 'покупателя с востока' вырастут, а скоро посевная... Или все на "сво"?..
Сдается мне встал вопрос о транзите и мы скоро увидим интересную риторику.
Или вариант второй: нападение на Прибалтику/Польшу/Украину, ждём кода тараканыч откроет рот.

Reply
+44 +
Прокопенко, 14:01, 27.02

Да шо тут непонятного.. Ебстествено -мяса просил . Ну в смысле просто мяса на убой . Газмяс ,газмяс ,газмяс -нам мясо , вам газ !

Reply
+49 +
а, 14:13, 27.02

Милые бранятся - только тешатся. Он вместе до конца - до могилы. Цель: сдохнуть у власти, а там хоть трава не расти.

Reply
+39 +
Виктор, 14:19, 27.02

усатая коккетка - капризка.. лучше курочек бы шшупал..

Reply
+38 +
Д, 14:27, 27.02

После Навального следующий Таракан.

Reply
+33 +
Cucanë, 14:29, 27.02

ВОТ ТУТ МНОГИЕ ЖЕЛАЮТ ЛУКЕ СДОХНУТЬ. ОК, Я ТОЖЕ НЕ ПРОТИВ. К КОМУ ПЕРЕХОДИТ ВЛАСТЬ ДАЛЬШЕ ПОНЯТНО. ЧИТАЙ "КОНСТИТУЦИЮ".

РВАТЬ БАЯНЫ НЕ ПОЛУЧИТСЯ. СКОРЕЕ ВСЕГО СИЛОВОЙ БЛОК БУДЕТ ЗАРЯЖЕН НА ПОДАВЛЕНИЕ ЛЮБЫХ БАЯНОВ И ДАЖЕ КОМЕНТАРИЕВ.

ХОТЕЛОСЬ БЫ ПОНЯТЬ ЧТО В ЭТОТ ПРЕКРАСНЫЙ ДЕНЬ (ПЕРИОД) ДЕЛАТЬ НАРОДУ?

ДИВАННЫХ НЕ СПРАШИВАЮ. ХОТЕЛОСЬ БЫ ЧТОБЫ РЕДАКЦИЯ ХАРТИИ ВЗЯЛА ИНТЕРВЬЮ У САННИКОВА, БОНДАРЕНКО ПО ЭТОМУ ВОПРОСУ. ТОЛЬКО НЕ У светки КОТОРАЯ СЛИЛА ПРОТЕСТЫ. ЧТО ДЕЛАТЬ НАРОДУ, КАКИЕ ДЕЙСТВИЯ ПРЕДПРИНИМАТЬ?

ПОСКОЛЬКУ ЕДИНОГО ЛИДЕРА СЕЙЧАС НЕТ, ТО ПУСТЬ ХАРТИЯ РАЗЪЯСНИТ. ЛУКА Ж ТАК ИЛИ ИНАЧЕ УЛЯЖЕТСЯ

Reply
+10 +
Как что делать?, 19:30, 27.02

Массово уезжать подальше. Или собираться на войну.

Reply
+80 +
млын, 14:32, 27.02

Шоб вы сдохли. Сразу. В один день
Оба. Паскуды.

Reply
+44 +
Цыбульский , 14:33, 27.02

— Григорыч, начинай войну!
— Владимвладимыч! Какая война? У меня выборы на носу.
— "Тогда отключим газ".

Reply
+18 +
скорее всего, 15:30, 27.02

они ему кислород перекроют

Reply
+27 +
Dz, 14:40, 27.02

Все просто, сопоставьте последнее высказывание хитрозачесонного, он собрался в 2025 году на выборы. :)
И вспоминаем про всенародное собрание и все такое. Итог - выкопал себе могилу. Ждем ставленника ввп.

Reply
+37 +
Apocalypse please, 15:29, 27.02

- Тебя, чо - отравить что ли, крыса? - спросил мистер Ху.
- Мыши братья Вова, да и у меня - выборы на носу, слово пацана. Усё, я уляцеу карову мыць, рас так.
В воздухе повисла недосказанность, и лёгкий аромат коровьего.

Reply
+40 +
butcher, 15:33, 27.02

Никто не просил, сам клялся, что за расею и братский нарот в окопах гнить будет. Василич принял в буквальном смысле. Теперь придется...не в окопе - так в могиле.

Reply
+34 +
Ж, 16:17, 27.02

Беларусь сонное царство. Его оживить может автоматная стрельба и боевые действия. Или война расии с НАТО. А боевые действия, когда в беларусь начнёт заходить белорусское ополчение. Но когда это будет не ясно. Пока идёт тяжёлая война в Украине с саботажем военной помощи америкой. Позор конечно америке, мягко говоря. Никогда бы не подумал о таком раньше.

Reply
+22 +
Совхоз Городец, 16:22, 27.02

Представляю какой делёж будет когда Валет лукашенко сдохнет и отправиться в ад не забрав с собой наворованные мильярды)))) И это самое главное, что выродок с собой ни хрена не заберёт, а так старался Красти, Красти и ещё раз Красти

Reply
+26 +
???, 16:25, 27.02

Принуждение к войне?

Reply
+30 +
Беларуска, 16:25, 27.02

И вот представьте себе: это недоразумение уже 30 лет в президентском кресле. Это горе луковое переругалось буквально со всеми, с кем только можно. И мир же закрывал на это глаза до августа 2020 года... Что могу ещё сказать... Остановите эту планету - я выйду.

Reply
+30 +
Трыбунал, 16:58, 27.02

Не гадайце на кофейнай гушчы,бо нiчого памiж пу.....i
лу....... не адбылося ! Гэта два iдыёта аднолькавай субстанцыi,як iтальянскiй Дучэ Муссолiнi i А.Гiтлер i лёс iх чакае таксама аднолькавы, и грошау няма!

Reply
+13 +
Лия, 18:04, 27.02

По логике, народ должен заплатить за все их недоговоренности. Я думаю, все сделки между двумя упырями обнулятся, когда один из них сдохнет. Лучше бы, сначала Путин, но все в руках божьих.

Reply
0 +
Патриотка, 21:10, 2.03

У Пу сменщиков много, да и в целом наловчились их ''строгать", а Лу - один такой. Так шо при плохом раскладе мы можем и 80 лет Пу отметить, и 90, и 95...
А наш - он оригинальный, незаменяемый, поэтому закончится быстрее.

Reply
+5 +
sd, 18:51, 27.02

Братва на стрелке не договорилась?

Reply
+18 +
Элли, 19:28, 27.02

У сечина отпрыск в утиль ушёл...а у фенцыка белоруского коля капыты откинет для назидания...

Reply
+6 +
ФА, 19:33, 27.02

Выпорол?

Reply
+24 +
Это не объяснимо, 19:53, 27.02

Я заметил, что когда у меня хорошее настроение, то у усатого что то не клеется))). Пожелайте мне пожалуйста всего самого самого)))

Reply
+7 +
Тут, 21:18, 27.02

Очевидно, не хочет входить в состав РФ, упирается.

Reply
+15 +
лука+путин=война, 21:24, 27.02

Два ничтожества. Скорей бы вас убрали с этой планеты!

Reply
-1 +
Следопыт, 0:47, 28.02

а что вы для этого сделали?

Reply
+2 +
., 23:23, 27.02

Не веру. Лось вову мог одной клешнёй задушыть.

Reply
-1 +
ДедТалаш, 10:25, 28.02

Причина простая -
Приднестровье к РФ Путлер до выборов хочет присоединить. Уже всё подготовлено.
Хотел и Беларусь, но Лука против. Царь или губернатор ведь разные вещи. СССР 2.0
Вот такие мрази... тьфу...

Reply
0 +
Агка, 21:12, 2.03

А как он через украинские земли присоединять - то собирается? Или чисто эксклавом, как Калининград?
Ну так это всё несерьёзно, баллов не даст...

Reply