27 July 2024, Saturday, 2:31
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 34
+86 +
ДРОН-ДОН-ДОН, 8:46, 27.02

Спецы из французкого легиона и дивизии хорватских спецов, немецекого бундесвера с английским спецназом SAS не помешают!

Reply
-31 +
дед, 11:11, 27.02

Так их и сейчас немерено натовцы отовсюду приехали.

Reply
+7 +
агась, 12:32, 27.02

пуйловский сортир в осаде .
у пуйла запас лопухов туалетных кончается.

Reply
+1 +
пан алешь, 14:10, 27.02

Сбываются мечты моли из кремля-бункера, будет воевать русня с НАТО-ЕС, сбываются. Там подумали-прикинули, что надо останавливать умалишённого. Фенцику-приготовиться, трепещет в дроздах, нежилец.Видно, в этом году всё и произойдёт. Пкремен нам всем,...перемен. Аминь

Reply
+90 +
Штурм Ан , 9:02, 27.02

Достаточно будет только авиации НАТО.
И авиацию можно применить хоть завтра. Причем самолёты могут базироваться в Польше.
Пару эскадрилий бомбардировщиков и истребителей.
Господство в воздухе полностью парализует любую движуху танков и артиллерии орков.
Оккупанты забьются по норкам и перестанут высовываться.

Reply
+53 +
Bilibons, 9:28, 27.02

NATO в воздухе Украины парализует ВСЮ армию орков.
В том числе и авиацию. Рюzкие пилоты будут тоже прятаться и уходить на больничный по причине медвежьей болезни.

Reply
+12 +
1, 11:13, 27.02

РСЗО, авиация и артиллерия, дроны и рашистам капут махен

Reply
+54 +
Стратег, 9:22, 27.02

Ввести миротворческие войска НАТО в РБ.

Reply
+44 +
млын, 9:27, 27.02

От слов до дела ещё лет 5? 7? А? Макрон? Но хорошо уже что это прозвучало? И ТО КОГО????? От того который летал регулярно на ,,разговоры,, к людоедам!!!! Ладно. Будем посмотреть!

Reply
+14 +
сноб, 12:02, 27.02

Однако, именно он и именно по этому поводу собрал всех. Другое дел, что мало кто в Европе согласен на это пойти. А идея очень хорошая. Как сказал Фейгин: ввести войска в Западную Украину, установить противоракетный зонтик и вернуть часть беженцев из Европы. Очень многие вернулись бы, потому что путину пришлось бы забыть про Западную Украину навсегда.

Reply
+42 +
Бела... ., 9:47, 27.02

И это будет правильное решение .

Reply
+28 +
fdhk, 10:04, 27.02

Отправка будет не по линии НАТО. Альянс лишь даст добро на самостоятельное использование своих армий членами альянса. Отправлять будут те страны которые заключили двусторонние соглашения с Украиной о гарантиях безопасности и на основе этих соглашений. А это, например, Великобритания, Германия, Франция, Италия. Так что все идет по плану и НАТО сохраняет свой статус как оборонительный блок.

Reply
+13 +
Клоп, 10:20, 27.02

Не отправляйте войска НАТО в Украину! Лучше отправьте пару сотен ядерных боеголовок по рации и желательно уже сегодня!

Reply
+10 +
Sanity, 11:20, 27.02

Да ну, одной по бункерному хватит и все. )
Ну максимум еще парочке на его двойников на всякий случай.

Reply
+20 +
Византия , 10:35, 27.02

Раз начали обсуждать отправку войск ,значит запад видит что с мордером ВСЕ ,да торговать будут левыми правыми способами но до поры до времени пока неперестроят рельсы на других .время последней недоимперии подходит к концу .

Reply
-14 +
badaboom, 10:46, 27.02

надеюсь никто не забыл про ядрёные российские бомбы? бункерный дед в отчаянии на это способен

Reply
+17 +
!!!!!!, 11:35, 27.02

И про ядерные бомбы никто не забыл,и возможно ,что бункерный дед на это способен,только вот готово ли его окружение?Они что,свои миллиарды крали,строили яхты,дворцы для того,чтобы сейчас превратиться в ядерный пепел?Они хоть и твари,но не идиоты,и жить им той жизнью,которой они живут сейчас-хочется вечно!

Reply
+4 +
Юстас, 13:49, 27.02

Про атомные станции на территории РФ не забыли? Если ядерный удар по Украине будет нанесен, то в ответ взлетят в воздух все ядерные реакторы РФ на всех атомных станциях. У Украины ядерного оружия нет, но если нужно, Украина его применит в ответ по территории РФ. Как Вам такой вариант? Пускай медведев и ему подобные заткнутся и 10 раз подумают, прежде чем гавкать.

Reply
+14 +
Гектор, 10:48, 27.02

Войска союзников могут даже не воевать. Они могут стать в тылу и этим высвободят значительную часть украинских войск.

Reply
+16 +
Я, 10:49, 27.02

Помакронили и забыли. Помню как мы радовались ленд-лизу. Вот-вот и рашку выгонят из Украины. В итоге получили почти ноль. То же самое и здесь.

Reply
+16 +
Беларус, 10:50, 27.02

Колькi яшчэ цывiлiзаванаму сьвету мажна так халоднакроуна чытаць сводки аб загiблых людзях?!
Напнiцеся раз i на заусёды,вытурыце расейскае падла
з акупаваных зямель i пастауце кропку!

Reply
+8 +
B, 10:54, 27.02

Консенсус чтобы принять решение отправить воиска, допустим, Франции в Украину? Серьезно? Очередные отговорки

Reply
+15 +
культиватор, 11:10, 27.02

А другой альтернативы нет. Рашке нужно помочь погрузиться во мрак,
и хаос, что бы эти особи начали грызть глотки друг другу.Да и на плешивого беременного бегемота давно уже пора открыть сезон охоты.

Reply
+12 +
123, 11:14, 27.02

Будет как с таурусами...)))). Одна говорильня да озабоченность

Reply
+19 +
123, 11:22, 27.02

Бывший премьер-министр Латвии Эйнарс Репше вчера сказал буквально следующее: "если он (Путин) не будет побежден сейчас, то он пойдет дальше.... Это означает, что нам грозит война в Латвии... теперь уже совершенно ясно, что будет война...".

Он имел в виду большую войну с НАТО. Так что, к большому сожалению, похоже 3-й мировой войны всё же не избежать. Часть вины за это я кроме России возложил бы и на Америку, которая своим отказом помогать Украине этому способствует.

Reply
+24 +
Всевидящее Око, 11:23, 27.02

Если Запад бросит Украину без оружия и позволит Москве ее захватить, то через 10 лет украинцы будут штурмовать европейские столицы для Путина.
У Москвы вековой опыт подчинения и покорения разных государств, технология откатана на сотнях народов. Так что 10 лет тотальной пропаганды в комбинации с террором и убийствами несогласных, и украинцы превратятся в аморфную массу малороссиян, готовую сдохнуть за царя.
Вспомните историю. В 1932-33 годах Сталин заморил голодом 4 миллиона украинцев. А уже в 1941-м они грудью стали на защиту своего палача. Конечно и Третий Рейх был империей зла, но по состоянию на 1941 год он не сделал украинскому народу ничего плохого, в отличие от Москвы.
Так что всем этим западным лидерам стоит хорошенько подумать, хотят ли они воевать с народом, который даже в условиях очень плохого управления, страшной коррупции и недостатка оружия сдерживает Россию уже 2 года? Может лучше таки ввести войска НАТО на территорию Украины, чтобы избежать больших проблем в будущем?

Reply
+11 +
думаю что , 11:35, 27.02

войскам союзников не обязательно воевать. Достаточно будет если они заменят украинцев на украино-белорусской границе. Сразу высвободится несколько полноценных бригад, которыми можно будет усилить фронт на востоке и юге страны.

Reply
+8 +
Ура!!!, 11:57, 27.02

Даешь 3 мировую войну!!! Без нее Украина не победит!

Reply
+6 +
Дмитрий, 12:35, 27.02

а вы считаете что 3-я мировая еще не идет?Одна страна напала на другую и аннексирует ее территорию,Историю учили?Или кроме пресс-конференций Путина ничего не изучаете?

Reply
+1 +
1, 13:42, 27.02

Война идёт полномасштабная 2 года уже и даже уже с жертвами в Польше ( когда залетела ракета), с взрывами дронов в Румынии, в Молдове.
И ничего весь мир не может сделать старому ботоксному ушлепку маньяку- шеломову-путину и этой вонючки расеи ВВП которой равен одной Испании, да и Испания скоро обгонет рашку

Reply
+3 +
Task Force 141, 12:06, 27.02

Бла бла бла... NATO - No Atcion, Talks Only!

Reply
+11 +
Oleg S., 12:57, 27.02

Згідно Будапештського меморандуму США і Великобританія мають повне право відправити свої війська до України .

Reply
+2 +
Ши, 13:57, 27.02

Нет.
Меморандум - это декларация о намерениях, а не договор.
Там не прописаны НИКАКИЕ обязательства и ответственность.
Проще говоря, за меморандумом должен идти договор, где и будут обязательства сторон и меры наказания за несоблюдение.
С Будапештским сказали "а" и остановились. Украина могла ничего не отдавать - не обязана, были намерения, но передумала и т.д.
А если отдавать - только под договор. Но Кучма считал Украину собственностью рашки и не видел необходимости.

Reply