27 July 2024, Saturday, 2:38
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 35
+32 +
на безрыбье и рак..., 9:25, 23.09

Это привет из Северной Кореи.

Reply
+42 +
NEK, 9:57, 23.09

В Северной Корее не иероглифы. У них немного другое у них азбука хангыль. Китай скорее всего

Reply
+22 +
Джо, 10:28, 23.09

Очень старое фуфло из КНДР, который поставил КНР в то время

Reply
+27 +
как-то так , 10:38, 23.09

Китайские снаряды из старых запасов Сев. Кореи.

Reply
+3 +
Пинь Инь, 12:56, 23.09

В обеих Кореях используются обе системы. И китайские иероглифы Ханча (как и в Японии кандзи и в др. странах), и свои символы на основе сильно изменённой той же китайской иероглифики.
На снаряде китайские символы ханьзи.
Япония, Тайвань, Сингапур, Малайзия отпадают.
Остаются КНР, КНДР и Вьетнам.

Reply
+1 +
замечание, 14:41, 23.09

Во Вьетнаме не иероглифы.

Reply
0 +
051g, 17:45, 23.09

Absolute nonsense. 🙄

Reply
+3 +
Иероглифы?, 13:17, 23.09

это тайна? Попросите знакомого китайца и он раскроет «тайну». Рассмешили народ.

Reply
+30 +
ку, 9:28, 23.09

производство КНР, или КНДР. большой разницы нет . не друзья.

Reply
+67 +
Понятно кто, 9:29, 23.09

Подарки от китайско-корейских уродов

Reply
+4 +
Ага, 11:13, 23.09

Так а что для них другие страны??? Там диктатор, тут диктатор... Вы нам что то ( ресурсы, технологии) мы вам хлопушки. ( может даже со склада какие то поршивые)

Reply
+87 +
YES YES BIDEN !!!, 9:29, 23.09

Сев Корея подкинула немного снарядов в качестве милостыни рюZZким нищебродам, а больше некому помогать ордынским опущенным изгоям!!! ))))))))))

Reply
+1 +
Любопытный, 15:03, 23.09

Это и коню понято! Вопрос в другом - слишком быстро они появились на фронте! Значит их начали поставлять значительно раньше выставленной на показ встречи Пу и пончика - возможно уже сразу после визита оленевода, если не еще раньше! Остается вопрос - о чем тогда на самом деле разговаривали Пу и По во время своего совместного „чая”, если вопрос снарядов утрясли уже до этого?

Reply
+51 +
пр, 9:30, 23.09

Китай со своим ублюдочным сателитом сер кореей лезут в помощнички.

Reply
+15 +
Ыдыётъ, 9:37, 23.09

Молитва за здоровье пельменя.

Reply
+10 +
Гуест, 10:53, 23.09

Це не може бути молитва за пухляша.
Мало того, що то стародавність, та ще й китайською. У корейців абетка, літери, а не ієрогліфи. Їх одразу видно, не сплутати. Хоча таки так, постачання могло бути з КНДР, але снаряди китайські, можливо ще з війни.

Reply
+30 +
Джо, 9:39, 23.09

Китай

Reply
+33 +
Jotun, 9:43, 23.09

Это китайский.
В древности в Корее тоже использовали китайские символы, пока во втором тысячелетии нашей эры не ввели хангыль, на котором все и пишут. Но это не символ хангыля.

Reply
+15 +
!, 9:58, 23.09

Китайский или слепленный кимом из китайских частей.

Reply
+3 +
JR, 9:58, 23.09

This means "History"

Reply
+14 +
Анка, 10:01, 23.09

Отсыпали маленько? Или не маленько?
Неужели Си и Ынь не понимают, что Пу - сбитый летчик. И у него есть только один путь - самоустраниться. А вот такие подарки только усугубляют, доволят до эскалации.
Хотя, с точки зрения этих двух "с прищуром", пока есть что выторговать у России, можно и насыпать "семок в кулёк". Мол, ты нам технологии, землю, природные богатства по дешевке, а мы тебе снарядов.
Мне это напоминает старуху-ростовщицу в блркалном Ленинграде, когда за пакет гречки или макарон отдавали последнюю семейную реликвию.
Жаль только, что этим "пакетом" потом по головам получают третьи лица, совершенно не виноватые и не заинтересованные в этом обмене.

Reply
+10 +
Джо, 10:31, 23.09

Винни пух и великий пельмень тоже сбитые летчики

Reply
+10 +
Егерь , 10:14, 23.09

Или пелььмень корейский или змей китайский.

Reply
+5 +
oficer, 10:19, 23.09

означает : прошлое

Reply
+6 +
Си си, 10:21, 23.09

Китай доиграется если не поставит на место своих князьков Пу и Ки.

Reply
+10 +
ы, 10:29, 23.09

Китай, естественно.

Reply
+17 +
Юрась, 10:32, 23.09

Гугл перевел с китайского как Wǎng - прошлое

Reply
+2 +
Ай на нэ , 10:32, 23.09

Всегда догадывался, что где-то в Азии есть неизвестная страна с неизвестными иероглифами. Терра инкогнита 21 века, так сказать. Загадка географов современности.

Reply
+7 +
Леонид, 11:07, 23.09

Иероглиф точно китайский.

Reply
+10 +
попались, 11:50, 23.09

теперь китайцев можно брать за жабры и кидать предъяву

Reply
+3 +
спрашивали-отвечаем, 11:44, 23.09

смотреть на Хаохань
==========================================
Иероглиф 往
[wǎng]
уходить, уезжать; удаляться; бежать
продолжать идти, идти вперёд (дальше); продолжаться; далее, впредь
проходить, миновать, уходить в прошлое; отходить; прежний, прошлый, прошедший
идти, направляться (куда-л.)
устремляться к...; направляться к...
направлять, препровождать (что-л.); подносить
пройденное расстояние; маршрут, переход
минувшее время, прошлое, былое; прошедшие времена
покойник, умерший
глагол-предлог направления перед существительным часто с последующим послелогом: к, до, в, на, по
перед прилагательным (часто с последующим 里) указывает на усиление признака

Reply
-1 +
Покойник..., 13:21, 23.09

....往- пу цын...

Reply
+5 +
Володимир, 12:41, 23.09

Це ісконно московитською мовою.

Reply
+4 +
эт точно ))), 12:48, 23.09

уже совсем скоро станет родным и единственным национальным языком

Reply
+5 +
Николай, 14:27, 23.09

И на чьих снарадах может быть надпись китайскими иероглифами? Ума не приложу.

Reply