В обеих Кореях используются обе системы. И китайские иероглифы Ханча (как и в Японии кандзи и в др. странах), и свои символы на основе сильно изменённой той же китайской иероглифики.
На снаряде китайские символы ханьзи.
Япония, Тайвань, Сингапур, Малайзия отпадают.
Остаются КНР, КНДР и Вьетнам.
Так а что для них другие страны??? Там диктатор, тут диктатор... Вы нам что то ( ресурсы, технологии) мы вам хлопушки. ( может даже со склада какие то поршивые)
Это и коню понято! Вопрос в другом - слишком быстро они появились на фронте! Значит их начали поставлять значительно раньше выставленной на показ встречи Пу и пончика - возможно уже сразу после визита оленевода, если не еще раньше! Остается вопрос - о чем тогда на самом деле разговаривали Пу и По во время своего совместного „чая”, если вопрос снарядов утрясли уже до этого?
Це не може бути молитва за пухляша.
Мало того, що то стародавність, та ще й китайською. У корейців абетка, літери, а не ієрогліфи. Їх одразу видно, не сплутати. Хоча таки так, постачання могло бути з КНДР, але снаряди китайські, можливо ще з війни.
Это китайский.
В древности в Корее тоже использовали китайские символы, пока во втором тысячелетии нашей эры не ввели хангыль, на котором все и пишут. Но это не символ хангыля.
Отсыпали маленько? Или не маленько?
Неужели Си и Ынь не понимают, что Пу - сбитый летчик. И у него есть только один путь - самоустраниться. А вот такие подарки только усугубляют, доволят до эскалации.
Хотя, с точки зрения этих двух "с прищуром", пока есть что выторговать у России, можно и насыпать "семок в кулёк". Мол, ты нам технологии, землю, природные богатства по дешевке, а мы тебе снарядов.
Мне это напоминает старуху-ростовщицу в блркалном Ленинграде, когда за пакет гречки или макарон отдавали последнюю семейную реликвию.
Жаль только, что этим "пакетом" потом по головам получают третьи лица, совершенно не виноватые и не заинтересованные в этом обмене.
Всегда догадывался, что где-то в Азии есть неизвестная страна с неизвестными иероглифами. Терра инкогнита 21 века, так сказать. Загадка географов современности.
смотреть на Хаохань
==========================================
Иероглиф 往
[wǎng]
уходить, уезжать; удаляться; бежать
продолжать идти, идти вперёд (дальше); продолжаться; далее, впредь
проходить, миновать, уходить в прошлое; отходить; прежний, прошлый, прошедший
идти, направляться (куда-л.)
устремляться к...; направляться к...
направлять, препровождать (что-л.); подносить
пройденное расстояние; маршрут, переход
минувшее время, прошлое, былое; прошедшие времена
покойник, умерший
глагол-предлог направления перед существительным часто с последующим послелогом: к, до, в, на, по
перед прилагательным (часто с последующим 里) указывает на усиление признака
Это привет из Северной Кореи.
ReplyВ Северной Корее не иероглифы. У них немного другое у них азбука хангыль. Китай скорее всего
ReplyОчень старое фуфло из КНДР, который поставил КНР в то время
ReplyКитайские снаряды из старых запасов Сев. Кореи.
ReplyВ обеих Кореях используются обе системы. И китайские иероглифы Ханча (как и в Японии кандзи и в др. странах), и свои символы на основе сильно изменённой той же китайской иероглифики.
ReplyНа снаряде китайские символы ханьзи.
Япония, Тайвань, Сингапур, Малайзия отпадают.
Остаются КНР, КНДР и Вьетнам.
Во Вьетнаме не иероглифы.
ReplyAbsolute nonsense. 🙄
Replyэто тайна? Попросите знакомого китайца и он раскроет «тайну». Рассмешили народ.
Replyпроизводство КНР, или КНДР. большой разницы нет . не друзья.
ReplyПодарки от китайско-корейских уродов
ReplyТак а что для них другие страны??? Там диктатор, тут диктатор... Вы нам что то ( ресурсы, технологии) мы вам хлопушки. ( может даже со склада какие то поршивые)
ReplyСев Корея подкинула немного снарядов в качестве милостыни рюZZким нищебродам, а больше некому помогать ордынским опущенным изгоям!!! ))))))))))
ReplyЭто и коню понято! Вопрос в другом - слишком быстро они появились на фронте! Значит их начали поставлять значительно раньше выставленной на показ встречи Пу и пончика - возможно уже сразу после визита оленевода, если не еще раньше! Остается вопрос - о чем тогда на самом деле разговаривали Пу и По во время своего совместного „чая”, если вопрос снарядов утрясли уже до этого?
ReplyКитай со своим ублюдочным сателитом сер кореей лезут в помощнички.
ReplyМолитва за здоровье пельменя.
ReplyЦе не може бути молитва за пухляша.
ReplyМало того, що то стародавність, та ще й китайською. У корейців абетка, літери, а не ієрогліфи. Їх одразу видно, не сплутати. Хоча таки так, постачання могло бути з КНДР, але снаряди китайські, можливо ще з війни.
Китай
ReplyЭто китайский.
ReplyВ древности в Корее тоже использовали китайские символы, пока во втором тысячелетии нашей эры не ввели хангыль, на котором все и пишут. Но это не символ хангыля.
Китайский или слепленный кимом из китайских частей.
ReplyThis means "History"
ReplyОтсыпали маленько? Или не маленько?
ReplyНеужели Си и Ынь не понимают, что Пу - сбитый летчик. И у него есть только один путь - самоустраниться. А вот такие подарки только усугубляют, доволят до эскалации.
Винни пух и великий пельмень тоже сбитые летчики
ReplyИли пелььмень корейский или змей китайский.
Replyозначает : прошлое
ReplyКитай доиграется если не поставит на место своих князьков Пу и Ки.
ReplyКитай, естественно.
ReplyГугл перевел с китайского как Wǎng - прошлое
ReplyВсегда догадывался, что где-то в Азии есть неизвестная страна с неизвестными иероглифами. Терра инкогнита 21 века, так сказать. Загадка географов современности.
ReplyИероглиф точно китайский.
Replyтеперь китайцев можно брать за жабры и кидать предъяву
Replyсмотреть на Хаохань
Reply==========================================
Иероглиф 往
[wǎng]
уходить, уезжать; удаляться; бежать
....往- пу цын...
ReplyЦе ісконно московитською мовою.
Replyуже совсем скоро станет родным и единственным национальным языком
ReplyИ на чьих снарадах может быть надпись китайскими иероглифами? Ума не приложу.
Reply