1 May 2024, Wednesday, 22:48
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 21
+83 +
Михаил сын Davida, 12:26, 2.06

Прочитал материал Ирины Владимировны и вспомнил одну историю.

Со мной в лагере сидел молодой мужик лет сорока. Ему не понравилось замечание, которое ему сделаал начальник цеха. Дядька не долго думая послал на йух начальника цеха, его семью и родню до седьмого колена, ну и всё заводское начальство в придачу. Всё бы ничего, да вот мужик не забыл послать в ту же степь кучерявого поца и всё его окружение. Статьи за оскорбление "президента"" тогда небыло и начальство очень элегантно подставила терпилу под драку с ещё одним работягой. В итоге "трёха" за типО хулиганство...

Я это к чему. Меня до глубины души пробила статья госпожи Халип. Неужели ни у кого из вертухаев не возникает ДАЖЕ шальной мысли, что во благо какой - то абсолютно непонятной идеи процветания Беларуси, они, в первую очередь, глумятся над Женщиной, Мамой, Дочерью... Хотя о чём это я ! ? В 1997 году за просто на йух выписывали "трёху", а Полина посмела иметь собственное мнение.

.... Двадцать лет спустя.

Reply
+35 +
для, 15:11, 2.06

Филиал российской ОПГ в Беларуси с агентом валет за
нимаются разворовыванием народного достояния, и ог-
раблением людей, прикрываясь идеями гуманизма и миролюбия . Это самое циничное, античеловечное обра
зование, берущее начало ещё с 1905-1917 г. Эти банди
ты и садисты, путём обмана народа свергли царя ,прик-
рываясь лозунгами :земля крестьянам, заводы рабочим
и улучшим жизнь населения. Результатом стал товарищ
по кличке РайХерВам. Ничего не поменялось с тех пор.
Эту ОПГ надо уничтожать, как сорняк ,как бешенство.

Reply
+41 +
Михаил, сын Davida., 16:16, 2.06

Полина грамотно и насколько это было возможно элегантно потребовала кучерявого поца у@бывать. Полагаю, мягче и не скажешь, особенно сейчас, когда многим думающим и особо не размышляющим беларусам, стало очевидно, что Лубянка скорее взорвёт Мир, чем признает собственную тупость.

Reply
+7 +
tak, 20:31, 2.06

Неужели ни у кого из вертухаев не возникает ДАЖЕ шальной мысли, что во благо какой - то абсолютно непонятной идеи процветания Беларуси. ..........

Какие у вертухаев мысли? Там крепкий первый уровень пирамиды Маслоу

Reply
+34 +
учите матчасть, 13:01, 2.06

Кафкой пр. нужно было "пользоваться" 20-25 лет тому, сейчас нужны Фройд и Юнг.

"Кто процесс допускает, тот его проигрывает".
Франц Кафка, из книги "Процесс"

Reply
+24 +
урок выучен 3 года -, 13:16, 2.06

- назад

"Фройд" это Фрейд, что ли? Не поздно ли, на данный момент единственное действенное средство это Colt M4 Carbine.

Reply
+4 +
Что ли, 2:09, 3.06

В немецком , английском, испанском произносится "Фройд",а "ФрЕЙд" почему-то в рузком🤔

Reply
+10 +
Xenos WIGHT, 13:19, 2.06

Здесь уже нужен Джек Кеворкян.

Reply
+26 +
Ледоруб Троцкого, 14:32, 2.06

Топор, топор здесь нужен, И больше ничего!

Reply
+67 +
Арш, 13:09, 2.06

Верхом цинизма можно считать формулировку "неотбытое наказание - это неисполненное обязательство".
Ведь обязательство - это обещание или договор, ставящий принявшего его в необходимость обязательно выполнить условленное.
Можно подумать, что Полина взяла обязательство отсидеть назначенный ей хунтой срок!
Дикая страна, какая там Зимбабве! Расцвет средневековья, зверство бандитской инквизиции!

Reply
+49 +
как-то так, 13:12, 2.06

Наша нива давно переобулась в воздухе.

Reply
+48 +
Stas, 13:41, 2.06

Вертухаи добровольно подписываются на исключительную меру наказания, пусть знают, что им никто, никогда не простит, за геноцид над Народом.

Reply
+72 +
Andrzej , 14:03, 2.06

Живая легенда...Господь Всемогущий... Прошу тебя..Дай Ей силы выжить !!!

Reply
+33 +
л, 14:18, 2.06

Давно ничему в лукоморье не удивляюсь. Вспоминаю это сборище, под названием гос "дума," когда Захаренко отчитывался перед этими бандитами, за строительство, своей дачи и где эта банда, дико ржала. Что, тогда народу не было понятно кто у власти? А вот эти сытые рожи, которые охраняют и обслуживают эту банду, тоже не понимают что они вытворяют, и вместе с тем совершают преступление против народа.!?

Reply
+18 +
лол, 16:00, 2.06

в рашке эта банда и есть народ. остальные не считаются людьми в силу согласия со всем происходящим
кстати, банда умеет выражать свое несогласие в отличии от остальных жителей болота

Reply
+32 +
Валентина., 15:46, 2.06

Такую бы стойкость,смелость и мужество большинству наших мужчин..и не было у нас политзаключённых. Дай Бог,Полине здоровья и моци все это выдержать и выйти из застенков гестапо,живой.

Reply
+3 +
Serg, 16:40, 2.06

Светлана Тихоновская, в 2020году, на сообщение, - г. Пинск, Гродно, Брест, свободны от ябатек у власти, - что делать, сказала, - у нас мирный протест!
Светлана Тихоновская, Мадама Брошкина, лягушка путешественница отказалась надеть Карону предпочла быть неблагодарной!#

Reply
+34 +
надзея, 15:50, 2.06

Вар'яты! Мацi Боская, зберажы Палiну сваей мiласцю!

Reply
+11 +
Егерь , 19:14, 2.06

А, как бы совершить атаку дронами по окрестино и прочим лагерям смерти!! Неужели нет таких специалистов! К кому можно обратиться??

Reply
+19 +
Shazam, 20:12, 2.06

Боже, в стране террор. О каких в кавычках "законах" может вообще идти речь, когда сейчас развёрнут самый настоящий геноцид против беларусов.

А весна ещё и не всех политзеками признаёт, ссылаясь на доводы ЛУКАШЕНКОВСКОЙ прокуратуры, их писулькам. Никогда не понимал их позиции. Это странно.

Reply
+11 +
Грамацей, 22:39, 2.06

Ничего удивительного. "Профессиональные правозащитники* заняты выклянчиванием и прожиранием грантов. Им страшно при мысли, что политзаключённых не останется, что всех, упаси боже, освободят. Где они тогда будут харчеваться?

Reply