4 May 2024, Saturday, 8:10
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 9
+32 +
Адам, 13:57, 12.06

беларусам гэта пракляцце. Лукашыстам ад гэтага ні холадна, ні горача

Reply
+13 +
Ptax , 14:06, 12.06

Деньги туда надо вложить. Большие. Чтобы все работало. Руководство надо сменить.

Так и будет дальше взрываться. Заплатками и временными решениями ситуацию не исправить.

Reply
+22 +
ыдыётъ, 14:47, 12.06

Пока будете плодить дураков, ваши деньги будут превращаться в пыль! Никогда не забуду это:"Што, самы вумны!" И хрясь кулаком по лицу... Ну, если отбить мозги то вот... это все и будет...

Reply
+21 +
Во дэбил, 15:46, 12.06

У Ртака масхи отравлены лукашизмом. Нормальный и умный бизнесмен небудет вкладывать деньги в отсталые китайские производства, приносящие только беды.
Все их заводы нужно уничтожить.
Сами китайсы технологически отстают от цивилизованного мира, а свои ещё отсталее производства скидывают идиотам-халявщикам, типа лукашенок, или иных африканских вождей.

Reply
+28 +
Uri, 14:07, 12.06

Беда, коль пироги печет сапожник, а сапоги тачит пирожник..., По моему так у Крылова .
Любая кухарка может управлять государством... Ленин
Бывший колхозный лектор общества" знание" не может.
Звание Бывшего почетного доктора экономических наук не помогает ... (Киевлянам не икается).

Reply
+17 +
Базыль з Вызны, 15:13, 12.06

Гэты пачотны проффесор ( як некалі янык- Януковіч) іканамічаскіх невукаў за амаль 30 гадоў так і не навучыўся правільна размаўляць- умее толькі на трасянцы. Таму і ўсе эканамічныя начынанні гэтага дурня заканчваюцца праваламі.

Reply
+10 +
Коха, 15:04, 12.06

Ленин писал ,,Не каждая кухарка может управлять государством".....А вообще лучше закрыть всю эту гадость.

Reply
+18 +
Откачка, 15:50, 12.06

Вы не представляете, сколько бабла освоили китайсы при строительстве !
Им самолётами возили чёрную и красную икру, бульбу, одежду, кровати и всю бытовуху, которая в РБ значительно дешевле.
А с кабелем какая была лажа !
Все эти излишества вошли в кредит, который беларусы будут выплачивать.

Reply