29 March 2024, Friday, 12:55
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 18
+52 +
Адам, 18:48, 29.03

можа, даўно пара ачысціць МАК ад карупцыянераў? І штосьці мне падказвае, што найбольшая іх частка з Швейцарыі

Reply
+41 +
Сверху-донизу, 19:09, 29.03

Не только МОК. К сожалению, за последние "жирные" лет 50 наплодилось столько ненужных и, главное, насквозь коррумпированных Международных организаций всех направлений, что они стали госудаством в государствах. Купающихся в общих несчитаных деньгах чиновников пракимчески никто и никак не контролирует, а толку от них - почти ноль!
Пришло время реформации в мировом масштабе, чтобы искоренить продажность и коррупцию на всех уровнях !

Reply
+7 +
Apocalypse please, 20:42, 29.03

Почему ноль? Они всегда могут проявить озабоченность, и выступить с каким-нибудь заявлением. Типа: Миру-мир!, Украина выстоит!, Ребята - давайте жить дружно!

Reply
+48 +
=, 18:56, 29.03

Пока в МОК сидит прикормыш пуйла томас бах-он будет отрабатывать свои гонорары.Пудель пуйла не спортивный функционер - он коммерсант и "работает " на свой карман.

Reply
+20 +
alex, 19:10, 29.03

сруске пропаганда и сруске консервы добиваются своего.

так же своего добиваются и "хороше сруске" утверждающие что "виноват же только путлер".

Reply
+10 +
нехта, 20:13, 29.03

хорошие всруские должны на камеру
"путин ..уйло"
"нет войне"

Reply
+4 +
alex, 20:35, 29.03

НЕХТА, 20:13, 29.03
а этого не будет.потому что сразу выскочит какая нибудь консерва и завопит про "дискриминацию"

все эти "ограничения"это все ерунда.дымовая завеса.на самом деле постепенно ватный сброд пропихивается обратно,вот и все.

Reply
+37 +
Анатоль-21, 19:11, 29.03

Отказываться от соревнований где присутствуют орки и их пособники. Только бойкот, иного пути нет.

Reply
+27 +
уjetyk, 19:23, 29.03

ни в коем случае не допускайте этих лукашистов и рашистов это плевок нам белорусом будет прямо в лицо

Reply
+13 +
Buh, 19:44, 29.03

Да все эти бел рюс спортсмены зарплату получают в ВС либо в МВД, КГБ, ФСБ - ибо работать нет времени и не хочется - " Мы любительский спорт, а не профи. Мы деньги на форму, сборы и все остальное собираем в кепки по переходам, вокзалам и где только можем. Пустите нас погулять в эти гульки."

Reply
+15 +
ris, 19:45, 29.03

Выкормыши Пуйла внедрены во все мировые структуры. Не пора ли выявить корреляционную зависимость между решениями этих структур в пользу тиранов и ростом их уровня благосостояния после того. А она есть, да ещё какая.

Интересно так получается: одна мерзота приватизировала страну, вовсю доит её, да делится с людом в важных креслах. И вот на тебе, любое нужное мерзоте решение само собой рвётся к ним домой, причём, в ущерб демократическим странам.

Reply
+15 +
Лилия, 20:15, 29.03

МОК рассадник международной коррупции.

Reply
+10 +
Иван, 20:47, 29.03

Я что-то уже совсем не пойму: здесь все путают божий дар с яичницей?
Ведь вот вам пример с легкоатлеткой на последней Олимпиаде, когда она восстала против произвола чиновников и вынуждена была бежать в Польшу?
А про фонд спортивной солидарности с репрессированными белорусскими спортсменами все начисто забыли?
Есть ведь большая разница между приличными людьми и лукашистами.
Об этом должна и речь идти.

Reply
+10 +
Русский, 20:56, 29.03

Надо допускать до соревнований только тех спортсменов, которые публично выскажутся против войны.
Вот это будет бомба.

Reply
0 +
илон, 7:38, 30.03

или пароль, "паляниця"

Reply
0 +
qwerty, 10:59, 30.03

Лучше конкретика, чтобы было прямо озвучена позиция, чтобы потом не мог отбрехаться.

Reply
+1 +
Gad, 7:24, 30.03

Не можете переломить МОК, не выдавайте визы лукарашистам

Reply
0 +
1, 11:29, 30.03

Это скандал и предательство
------------
Это обычная коррупция.

Reply