27 April 2024, Saturday, 4:01
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 15
+14 +
Нт, 9:47, 29.03

Да. Зеленскому надо встретиться с Си Цзиньпином и донести украинскую точку зрения. Показать реалии войны.
В Китае после смерти украинского посла, уже несколько лет нет посла Украины, нет никакой возможности доносить украинскую точку зрения.
Си делает выводы на основе того, что ему рассказывает Россия.

Reply
+17 +
змей, 9:48, 29.03

А Си после встречи с Пу не провел обговоренный видеоразговор с Зе. Видимо смысла не видел. так и приглашение останется без одобрения. Китайская хитрость

Reply
+6 +
Fducht , 10:28, 29.03

Вот тут-то старик Си и покажет свое истинное лицо

Reply
+18 +
Ironskiyiffy, 10:04, 29.03

Зачем он нужен в Киеве? Такой же диктатор, как и Пу, только умнее и намного опаснее.

Reply
+1 +
Big_Sister, 10:17, 29.03

"... только умнее и намного опаснее."

- Если УМНЕЕ, то не опаснее.
Одно посещение Бучи президентом Си, - и песенка Пу будет спета!..

Reply
+14 +
Ironskiyiffy, 10:51, 29.03

Да плевал он на Бучу и на всё остальное. Он такой же имперец и ''собиратель земель''. А люди для него - расходный материал.

Reply
+1 +
Ну-ну, 11:26, 29.03

Так пусть собирает российские земли себе в Китай. Мы ж не против.

Reply
+3 +
Гну-гну, 12:14, 29.03

Китайцы не хотят морозить сопли в сибирских копальнях.
Они дадут русским придуркам свои юаньки, а заберут руду, нефть и иные богатства.

Reply
+4 +
ъъъъ, 10:18, 29.03

Свозить его в Бучу да и в другие города не мешало бы--- может тогда что то человеческое проснется в нем. А этих двух уродов необходимо уничтожить пока они не уничтожили всю землю.

Reply
+8 +
Пень, 11:20, 29.03

Не проснётся в нём ничего, посмотрите на лицо: априорное презрение ко всему вокруг. Но если там ещё сохранились мозги, то они, конечно, подскажут ему правильный курс. Этот визит был бы уместен... Но это крайне вряд ли. Си нужен лишь путь в Европу, и он приехал посмотреть; и увидел: нет пути. Мне кажется, на этом от Си всё.

Reply
+13 +
Факт, 10:57, 29.03

Китайцы это азиатские ка*апы.
Как они устроили бойню на тянь ан мынь, а геноцид 25 милионной нации уйгуров?
Их руководсто уже дано заслуживает международного уголовного суда.

Reply
+8 +
Комунисты, 12:15, 29.03

Китайские комунисты - убийцы и звери.

Reply
+3 +
угу, 12:54, 29.03

Только во Си не нужна встреча с Зе. Ему нужно, чтобы США отдали ему Тайвань.

Reply
+4 +
S7, 13:02, 29.03

Тогда ему размещение ядерного оружия в Беларуси совсем ни к чему. Если это можно, то можно и американское ядерное оружие на Тайване разместить.

Reply