29 March 2024, Friday, 8:16
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 173
+302 +
988989, 20:24, 25.03

Должно быть превентивно уничтожено при первой же попытке перемещения в сторону границы с Беларусью.

Reply
+229 +
F, 20:37, 25.03

Превентивно следует уничтожить Лукашеску с его бандой и это надо было сделать еще в 2020-м и даже раньше.
У США и НАТО развязаны руки доя того что бы снести Лукашеску как был снесен Саддам.

Reply
+74 +
Так и есть, 21:54, 25.03

У США и НАТО развязаны руки доя того что бы снести Лукашеску как был снесен Саддам.
----------------
Этим решением односторонне отменены обязательства по меморандуму. Кроме того открыт путь для аннексии рашкой - они устранили юридические препятствия.
Двум старым маразматикам неймется без преступлений.

Reply
+65 +
Аннв, 22:26, 25.03

Писец...А потом долбанут и типа россия не причем. Решай Нато, кому отвечать...

Reply
+38 +
S7, 22:49, 25.03

Ага, ни при чем, как же. А коды запуска где хранятся? Ответ будет по бункерам синепалого и пуйла.

Reply
+14 +
талаш, 1:38, 26.03

А в 1994 Беларусь была безядерной страной с всеми гражданскими свободами.

Reply
+59 +
михаил владимирович, 21:58, 25.03

Лукашенко давно просит у Кремля разместить ядерное оружие в Беларуси, потому что диктаторов Саддама Хусейна и Каддафи американцы свергли, а диктатора КНДР, у которого есть ядерное оружие, американцы не трогают.

Reply
+26 +
ПОСМОТРИТЕ, 22:11, 25.03

ПОСМОТРИТЕ СЕГОДНЯШНЕЕ ИНТЕРВЬЮ ПОЗНЯКА!

Reply
+31 +
??, 22:27, 25.03

Это уже последняя угроза или ещё какая-то пугалка от ленинградского ботоксного маньяка припасена?

Reply
+29 +
Nikita, 22:58, 25.03

Пуйло показывает полную некомпетентность в вопросах ядерки, но самое главное, он показывает полную истерику. Скоро чапаевской шашкой начнет размахивать.

Reply
+11 +
Яков, 23:07, 25.03

Я вот думаю, почему ватники- такими Дэбилами стали массово. Наверное прививка Спутник- ватная по мозгам побочкай дало...

Reply
+95 +
Мирослав, 20:40, 25.03

Яо это главная мечта лукаобдрыща всегда была, чмо шкловское всегда сожалел что увезли из Беларуси Яо по соглашению в 90-х гг.

Reply
+89 +
Как то так , 21:24, 25.03

Синепалый не сможет этим ядерным оружием распоряжаться как захочет, кнопка всегда будет в кремле, а вот подставить сипатого и запустить это оружие с теретории рб, орде это будет выгодно. Тем самым первым ответный удар примет рб.

Reply
+44 +
111, 21:44, 25.03

этому идиоту все равно что кнопка от ракеты будет в москве. Он и терракт может организовать на ядерных объектах чтобы развязать ядерную войну.

Reply
+7 +
-435, 23:03, 25.03

Ну с пуйлом уже всё понятно, повышение его ''ставок'' уже не поможет.хуйлу. Ты - живой труп... Ну а лукашенко "поздравляю''- Беларусь теперь станет легитимной целью для западных ракет...

Reply
+3 +
Sir_Chopin, 1:31, 26.03

Жалел он только о том, что ему лично ничего за это не подарили. Он бы хотел атомное оружие, чтобы от него отказаться и получить вознаграждение.

Reply
+118 +
Константин, 20:45, 25.03

2 старых пердуна скоро уничтожат половину планеты и населения, из за нескольких поцов человечество вернется в каменный век, ну оно в принципе и по заслугам...

Reply
+30 +
Резюмирую, 21:57, 25.03

Демократично натолерантились с теми с кем надо только жестко. "Американские солдаты не должны погибать...". а в итоге цветочки и сердечки по - американски и вероятность массовой гибели не только американских солдат.

Reply
+17 +
Вата шоу, 22:27, 25.03

Переговорные позиции пытается усилить. Типа, есть ещё козыри в кармане!

Reply
+2 +
Василий, 23:01, 25.03

Та и ..уй на него, и на его заявления.

Reply
+76 +
Сергей, 20:52, 25.03

Сипатое старое существо подписал Беларусь на утилизацию ватникам.Ответ даже не ядерным по Беларуской АЭС ставит крест на всей территории+ соседей ( прежде всего Балтии).

Reply
+49 +
Джо, 20:59, 25.03

Не будут ржавые ракеты в РБ. Каждый раз когда горит резиновая ж**а говорят о ЯО в РБ, но никто не реагирует, а тут только остался последний аргумент- он там. Если никто не отреагирует будет очередной пшик.

Reply
+83 +
Не, 21:02, 25.03

Они и хотят его применить с чужой территории, что бы ответный удар был не по ним. Ну ябатьки с мусарами и их выводком тоже будут уничтожены, пока сипатый гауляйтер спрячется в бункере в Островце. Поздравляю.

Reply
-2 +
Следопыт, 4:34, 26.03

простите. как именно они будут «уничтожены»?

Reply
+3 +
Что непонятно?, 10:42, 26.03

Ответным ядерным ударом по Беларуси.

Reply
+12 +
1, 22:59, 25.03

Ботаксная пачвара з жонкай сваёй лукашенко

Reply
+2 +
Граждане Беларуси, 5:30, 26.03

так зачем дело встало? Кто в доме хозяин????

Reply
+71 +
888, 20:25, 25.03

Разместите вокруг все свинорашки ядерные ракеты, в том числе и Беларуси. Пускай памперсы намокают каждый час

Reply
+59 +
Гео, 20:43, 25.03

Аб гэтым ужо казалі дау́но разумныя палітыкі накшталт Зянона Пазьняка, што расея ёсць верагоднасць што размесціць ядзерку, а Беларусь будзе пад ударам першая...вось да чаго валета прывялі да у́лады

Reply
+2 +
Интересно, 22:31, 25.03

Заблокирует ли такого типа решения председатель КНР тов. Си?

Reply
+7 +
Оснабрюк 🇩🇪🇺🇦, 22:33, 25.03

Скорее всего Си решает, как правильно вести политику с дегенерирующим соседом в своих интересах и маловероятно, что Китай заинтересован в размещении ТЯО в полоумной "державой" в лукаморье!

Reply
+3 +
Согласие, 3:36, 26.03

Может с согласия си это и было сделано

Reply
+170 +
мимокрокодил, 20:27, 25.03

Плюгавый недомерок изо всех сил хочет уничтожить и нас, и всех остальных. Не факт, что до 1 июля ты доживёшь, сатана плешивая. ПТН ПНХ С НАШЕЙ ЗЕМЛИ!

Reply
+7 +
А1, 22:28, 25.03

Рашн-фюрер ку-ку...

Reply
+1 +
))), 23:00, 25.03

Пусть теперь лука отдувается, дурень!

Reply
+119 +
🤮🤮🤮, 20:27, 25.03

дешевый фраерок из подворотни

Reply
+29 +
777, 20:28, 25.03

У свободной Беларуси будет своё оружие, как и было раньше, спасибо синеглазый..

Reply
+39 +
For the , 20:42, 25.03

Свободная Беларусь отдаст ядерное оружие только в обмен на членство в НАТО и больше никаких Будапештских меморандумов.
Не захочет НАТО сделку - ЯО в обмен на членство, - то ЯО Беларуси будет работать на защиту Балто-Черноморского содружества от Украины и Польши до Балтии, Финляндии и Швеции.

Reply
+22 +
S7, 21:02, 25.03

Верно, тут карлик сам себя обдурит, как впрочем и всегда.

Reply
+29 +
совсем ё..тый !, 21:31, 25.03

Ответ окурка неадекватен на обеднённый уран в снарядах танков НАТО ! Обеднённый уран - это аналог карбида вольфрама и это прочный стержень в снарядах для пробивания брони танков орков , а не ядерная угроза Кремблядям ! Тактическое оружие РФ, как и Воен-Космические силы РФ и их размещение на аэродромах РБ - законная военная цель для ракетного удара по ним ВСУ ! Беззубый бункерный придурок Пу показывает свою явную военно-техническую безграмотность и деградацию мыслительного вещества в своей облезлой черепушке от безысходности проигрыша в этой войне орков в Украине !

Reply
+16 +
А, 22:26, 25.03

Это не ответ, они это готовят это давно с ЯО

Reply
+29 +
Невыглас, 22:12, 25.03

Ботоксный старый пердун опять шантаж ведёт...как был ушлёпком которого били в ленинградских подворотнях, шестерил в кГБэээ, был завхозом клуба в Дрездене, связан был с кумариным и прочими питерскими бандитами, таксовал, таскал чемоданы у Собчака, потом подсунули на пост президента российской педерации алкашу Ельцину, но по своей сути это ботоксная крыса так и остался чмом.

Reply
+2 +
да, 0:52, 26.03

Отличная идея. Пусть сбудется побыстрее.
НАТО пора реформировать.
А такой союз будет классный - все страны согласны. И страны Балтии, и Швеция, и Финляндия, и Польша.
Только бы побыстрее освободились Украина и Беларусь!

Reply
+16 +
Analtoly Starcop, 21:29, 25.03

Не будет. Вы подписали себе приговор. Кто последний успеет выскочить, закройте за собой дверь. Железный занавес опускается навсегда.

Reply
+122 +
Ждун, 20:28, 25.03

Ну, наконец то сбылась мечта чаркошкварочных : Абынебылавайны, мымирныялюдзи, выхацицеякупольшчы..

Reply
+20 +
Analtoly Starcop, 21:25, 25.03

Бизнес, квартирка, колбаска, шашлыки, Турция дороже.

Reply
+27 +
и, 22:00, 25.03

И пока вокруг беда очэнь надо съездзить у Польшчу и Литву на закупы.

Reply
+2 +
Якир, 2:56, 26.03

Если сипатый дурной таборник ударит Яо и потом драпанет в ОАЭ, Катар, Венесуэла, Зимбабве, Китай или ещё что-то... то эту сипатую скотину вместе с его проклятой семейкой за жабры возьмут все спецслужбы США, ЕС, Израиля, Канады...

Reply
+1 +
Gi7, 10:30, 26.03

Толк во всех этих службах будет только в том случае, если Лукавый сдохнет со своей проклятой семейкой намного раньше, до того как ударит ЯО и даже до того как оно будет размещено в РБ.

Reply
+66 +
Київ, 20:29, 25.03

Ну, тоді чекай беларусія повної блокади.

Reply
+31 +
Слоним, 20:38, 25.03

Рожа противная ботоксная

Reply
+16 +
!, 21:04, 25.03

Та пох ужо ў канцлягеры, ванятка.

Reply
+18 +
непошапкесенька, 20:31, 25.03

он зас**т это ржавое гуано нельзя поднимать из бункеров!

Reply
+32 +
, 20:32, 25.03

А один черт от Финляндии до Питера ближе ) А с Беларуси может и в мацкву прилететь . Хоть от " змагароў " хоть от " явам пакажу чытырэ пазизыи " .

Reply
+38 +
Яр, 20:48, 25.03

Бункерная крыса все запугивает 🤡🤡 Ему скоро падохнуть стоит, а оно все никак не успокоится

Reply
+1 +
ШОС, 2:58, 26.03

Удмурт или Банкетный отсебятину несёт, что настоящий пуйло в шоке сам в своем поганом погребе акуевает))

Reply
0 +
Сдедопыт, 7:19, 26.03

напомню, что это «скоро» вне никак не наступает

Reply
+62 +
Скептик, 20:34, 25.03

Подгорает у плешивого недомерка )))
Он плохо в школе учился и не знает, что при попытке активировать это ЯО - оно будет уничтожено в течение 3-5 минут ))))

Reply
+43 +
Алоа, 20:47, 25.03

Это да, а беларусы как всегда пострадают больше всего: как при вмв, как при чаэс

Reply
+64 +
1, 20:34, 25.03

Беларусь прыме на сябе удар як у 1941, толькі на гэты раз будзе апошні...

Reply
+28 +
Медик, 20:38, 25.03

Беларусь на себя и ЧАЭС приняло больше всех...до сих пор болячки у беларусов разные

Reply
+77 +
факт, 21:02, 25.03

Москали осадили ядерное облако на Беларусь, чтобы спасти свои шкуры.

Reply
-47 +
Клоун, 21:46, 25.03

Ого, какие факты, а чего тогда не осадили облако, которое на Европу поплыло, что там сразу узнали об аварии?

Reply
+38 +
ответ лукашисту, 21:54, 25.03

чтоб ты спросил)

Reply
+6 +
Лия, 6:52, 26.03

Потому Горбачев после этого и носа не казал в Беларусь.

Reply
+10 +
Облако, 8:24, 26.03

Этого облака не забыть до сих пор. Огромное количество смертей от рака в Беларуси из-за Чернобыля до сих пор, даже у родившихся после 1986 года, их родители успели тогда нахватать и передать детям по испорченным днк, и сами продолжают уходить на тот свет из-за разного вида рака, особенно крови. Ковид унес много жизней. Но рак - еще больше и продолжает уносить. Такого рака до Чернобыля не было, хотя тоже был, но как редкость. Сколько можно Беларусь мучить, а мир будет смотреть и только сочувственно вздыхать. Ведь и яо в Беларуси по прихоти двух монстров, - это прямая угроза ее жителям. Не успеют тут они оба кнопку на соседей нажать, тут же ответка, и как бы точной не была, будут мирные жертвы.

Reply
+12 +
Лявон, 20:57, 25.03

Як і Польшча дарэчы...

Reply
+22 +
GabbaHey, 20:35, 25.03

No coincidence that petty Putin announces this today.

Even though it is Xi who is slowly but steadily becoming the Puppeteer of Russia with China the masters of the Pacific Russia, it is the West that Putin and his cowardly Generals direct their venom towards. The Russian horde deserves this self imposed poverty.

In many ways this is much like the Cuban Missile Crisis except for Europe. Pray for us all that this malevolent monster is defeated.

Reply
+30 +
Виктор, 20:50, 25.03

Перевод: Не случайно, что Владимир Путин объявляет об этом сегодня.

Несмотря на то, что именно Си медленно, но неуклонно становится кукловодом России, а Китай - хозяином Тихоокеанской России, именно на Запад Путин и его трусливые генералы направляют свой яд. Русская орда заслуживает этой добровольной нищеты.

Во многих отношениях это очень похоже на Кубинский ракетный кризис, за исключением Европы. Молитесь за всех нас, чтобы это злобное чудовище было побеждено.

Reply
+36 +
Чеслав, 20:50, 25.03

Мало там пол страны ещё покрыто чернобыльской радиоактивной заразой, тупорылый Агрофюрер с кремлёвским хозяином решили превратить всю страну в ядерную помойку

Reply
-44 +
No tnx, 20:50, 25.03

Theres no such a thing as "the West", its the USA and their puppets, kick the USA out of Europe and we will all live in peace. Greetings from Bulgaria. :)))

Reply
+33 +
Les, 21:10, 25.03

You are such a naive person. Without a presence of the USA in Europe your Bulgaria will become one big Bucha or Mariupol or be occupied by russian marrauders. Try to live at least several months under russian occupation like we here in Belarus, and you'll be able to understand this.

Reply
+12 +
GabbaHey, 21:20, 25.03

As someone from the USA who along with my parents, grandparents and friends have sacrificed blood and treasure to help ensure freedom in Europe, I would be happy to have all of the US troops out of Europe. Two world wars plus the current cold war has shown the perils of isolationism. The Satanic missiles of Russia are targeted not at Sofia but at Washington DC and every other US City.

Btw how much fun was it in Bulgaria under communist control?

Reply
+10 +
Тактычны Дрон, 21:44, 25.03

United States did not attack Ukraine.

Reply
+13 +
Analtoly Starcop, 21:55, 25.03

Cheap leftist propaganda. Putin troll from Bulgaria. Better dead than red!

Reply
+19 +
1, 20:35, 25.03

Ботоксный старый пердун конявый, а вот старый пердун валет-шариков вот этот может пульнуть Яо т.к. сдвиг по фазе у этого сильный

Reply
+10 +
lol-c, 22:40, 25.03

Таракан тогда о всей своей родословной может забыть.

Reply
+66 +
What , 20:37, 25.03

Замысел понятен. Сам не хочет ядерную войну начинать. Сделает руками Лукашенко. Белорусов будет ненавидеть весь мир, поздравляю сограждане.

Reply
+29 +
Анна, 22:16, 25.03

Боюсь, что ненавидеть будет некого. Ответным ударом по точкам запуска ракет снесет всю Беларусь раз и навсегда. А драная Мацква как бы и не при делах окажется.

Reply
+31 +
Чотаржу, 20:40, 25.03

Оптимист! Ему в туалет сходить (на территории расеи) на 2 раза осталось, а он планы на будущее строит...

Reply
+19 +
796, 20:42, 25.03

Мы уже помогли белорусам переоборудовали самолеты, 10 типов самолетов готовы для применения тактического оружия.
----------------------------------------------------------------------------- Откуда 10 типов? Су-25, МиГ-29, Су-30... Ну еще Ан-2 несколько штук. ))

Reply
+67 +
Poison , 20:44, 25.03

Возможно, штаты сейчас примут решение о ликвидации этой мерзейшей твари.

Reply
+8 +
Шаман, 20:44, 25.03

Если подумать то пускай размещают.
Когда в Беларусь придут калиновцы и закончим с плешивым то ЯО останется на территоррии Беларуси.
И имея ЯО в Беларуси эрефия не сунется как в Украину безнаказанно.
Так что это палка о двух концах.

Reply
+34 +
Хмммм, 21:20, 25.03

Ты как будто вчера родился. Пункты управления им, коды и прочее будут находится в РФ.

Reply
+12 +
Анна, 22:19, 25.03

Мне кажется, если грамотно открутить пару гаек откуда надо или перерезать пару проводочков, то никакие коды не помогут ему взлететь, хоть пусть там москвачи заобжимаются с кнопками. А потом его можно куда-нибудь в НАТО продать самовывозом...

Reply
+6 +
UUU, 8:06, 26.03

Еслі речь ідет об тактіческом, то там без кодов можно обойтісь. Опасность состоіт в том что белорусам нікто не даст нікакого ядерного оружія. Это будут масковскія убійцы которые по суті возьмут ее в заложнікі с ядерным пістолетом. Представь Беларусь с как женщину, которой международный преступник питин взял в заложники приставив к голове ядерный пистолет.

Reply
+3 +
)), 20:46, 25.03

Сейчас усатый переобуется и озвиздюлит пуйло этими самолетами, станет мировым героем.

Reply
+26 +
Зьмітрок, 20:47, 25.03

Шантажыруе цывілізаваны Сьвет гэты недагітлер-недасталін. Не дараможа. "Супраць лома няма прыёма, калі няма другога лома", а другі лом ё, ён больш вялікі і больш якасны. Нагадаю, што СССР так сама была ядзернай дзяржавай, але ж ядзерная зброя СССРу ге дапамагла. Зараз маскоўская банда ўгражае дапамагчы ядзернай зброяй мінскай бандзе лукашыстаў-адмарозкаў, а гэта ўжо папахівае міжнародным тэрарызмам. Трэба давіць банды прэстарэлых адмарозкаў на карню.

Reply
+13 +
Мвх, 20:49, 25.03

Ядерное оружие давно в калининградской обл. Что это меняет

Reply
+15 +
1, 21:22, 25.03

Ботоксное мерзопакостное существо блефует

Reply
+10 +
GabbaHey, 21:29, 25.03

This is much like a dog marking his territory. Placing nukes into Belarus is Putin's "unofficial" way of saying Belarus is now part of Russia and if you invade or overthrow Luka then I will respond. This is Luka security blanket.

Not to mention the base security, the pilots and maintenance will all be Russian.

Reply
+21 +
честманчик, 20:49, 25.03

путин русский ты нацист что ты творишь ?!

Reply
+20 +
1984, 20:49, 25.03

Да-да, размещайте, прямо в китайской провинции "Лежачий Камень", под Минском, Си будет очень рад!

Reply
+16 +
Вфк, 21:23, 25.03

Сипатое чмо Александр будулаевич лукашенко за деньги всех продаст...в том числе и хуйло

Reply
+52 +
Петрович, 20:51, 25.03

Пора уже кончать и с путиным, и с лукашенко.

Reply
+39 +
ris, 20:53, 25.03

Вне сомнений, когда Пуёк осознает, что завтра - его последний день пред уходом в небытие, он расчехлит весь ядерный потенциал. Сей ублюдок (как и местный двуногий припадок) только от одной мысли, что Мир и Планета будут существовать и после его (их) приходит в беженство (впадает в припадок), да вовсю начёсывает ядерную кнопульку. Так что стирать с лица Земли плешивых тиранчиков надо немедля.

Reply
+6 +
Матчасть, 21:22, 25.03

Чтоб запустить ядерное оружие это цепочка из нескольких человек. Если хоть один кнопочку не нажмёт ракета не взлетит

Reply
+14 +
onosamo , 22:17, 25.03

Это стратегическое.
А возможность ударить тактическим ЯО есть и у генералов. Там цепочка на месте и куда короче.
Решение не за ними. Пока что.

Reply
+6 +
Ай, 21:24, 25.03

Беларуская Щековица должна быть...на всякий случай))

Reply
+42 +
Geqw, 20:53, 25.03

Эмбицил ты комитетский, а они в Польше разместят и чего ты дятел добился,бля Европа да ввалите вы ковровое бомбометание по району его драного бункера, вас точно никто не остановит нет там ни хрена ни ПВО ни хера, один бздешь остался

Reply
+11 +
Десантник СССР , 20:56, 25.03

Так нахрена что-то строить если их можно разместить в резиденциях у дурня. Они ржавые всеравно не полетят. Зато Кондратий его навестит быстрее. 💀☠️😅

Reply
+21 +
Юрась, 20:56, 25.03

Схоже,те до чого йшло весь цей час стається...Путін і Лука винесли вирок Білорусі і білорусам,вирішили і їх забрати з собою в небуття,за рахунок ядерної війни...Ну що ж,30-ти літня історія білоруських чарок зі шкварками ,памярковних совків-ябатєк дійде до свого логічного завершення.Для народа який колись був становим хребтом могутньої держави ВКЛ,а зараз став покірною отарою овець,яку 2 маніяки ведуть на заклання,кінець буде закономірним....

Reply
+4 +
Xel-Ha, 0:44, 26.03

И этому радуется украинец! Чей народ сам был подведён на заклание.

Честное слово, вас скоро будет не отличить от русскомирных орков по степени желчи, злорадства… и тупости!

Reply
+5 +
Надоели уже, 10:49, 26.03

Зато у вас сильные, смелые украинцы-не рабы толпами бегут служить в армию ЛНР-ДНР на стороне рашки, а остальные в очередях стоят за российскими паспортами. Причём не единично, а миллионами.

Reply
+28 +
ну и новости, 21:00, 25.03

Путинская шлюха Лукашенко теперь станет ядерным диктатором.

Reply
+11 +
1, 21:49, 25.03

Это трусливое чмо Валета приструнят быстро, тот же Си.
Китаю не выгодно ядерная война, им очень важен Шелковый путь тот же...

Reply
+21 +
Analtoly Starcop, 22:09, 25.03

Что вы заладили Си Си Си? Выгодно или нет, он красный диктатор!

Reply
+3 +
Сак, 1:46, 26.03

Требуем покинуть граждан российской педерации территорию Республики Беларусь. Теперь вам тут опасность грозит.

Reply
+1 +
Упс, 10:50, 26.03

Си, мне кажется, по фиг, через какую территорию свои грузы возить. Радиоактивную или нерадиоактивную.

Reply
+52 +
Егерь , 21:01, 25.03

Вот и довыеживались со своей лояльностью по отношению к синепалому шизоидному фашисту - лукашизику , как Украина, так и Запад - а ведь целый год вам народ говорил - бомбите нахер эти террористические обьекты в Беларусь! До сюсюкались.

Reply
-1 +
123Л, 23:09, 25.03

Разбирайтесь сами у себя с синепалым.

Reply
+7 +
Regal Ancestor Spiri, 21:06, 25.03

The rat, sensing death, rushes.....

Reply
-3 +
Й, 1:44, 26.03

Ніхто чалавеку з псіхічнымі расстройствамі такую зброю не даверыць! Трындзеж!

Reply
0 +
Ну-ну , 10:52, 26.03

Типо Путин лучше. Два психа. Один псих другому психу спокойно даст что угодно.

Reply
+29 +
Didn't want, 21:12, 25.03

Ядерное оружие Московии хотят разместить на одном из объектов на котором это оружие размещалось во времена совка. По одной из информации это объект Колосово на границе Дзержинского и Столбцовского районов под Минском - место дислокации скоро узнает ЦРУ, МІ6 НАТО, СБУ и Массад.
Не исключено, что старые пердуны захотят побряцать этим оружием у границ Украины, Балтии, Польши.
Ядерный шантаж становится все более реальным.
Нелегитимного Лукавого выродка следует снести. И сделать это надо как можно раньше в том числе с помощью альянса НАТО. Лукавый не представляет Беларусь, он нелегитимен, его сила в нескольких тысяч псов способных только воевать с безоружным народом, но не все народная поддержка.

Reply
+23 +
ь, 21:12, 25.03

путрер не дурак пальнет с Беларуси,ответка скорей и придет в Беларусь,и виноват будет синепалый шизоид

Reply
+4 +
Вот , 1:54, 26.03

Ну да. Украина пострадает, Беларусь пострадает. А Путин будет радостно потирать ручки.

Reply
+13 +
Сашуньчик, 21:13, 25.03

Цель для партизан,без активации заряда.

Reply
+25 +
Марта, 21:16, 25.03

Беларусь в опасности, бешенный бункерный больной дед придумал игрушку, наверное чтобы нанести ядерный удар с территории Беларуси а сам якобы не пределах. Два больных ничтожных маразматика угрожают миру, их надо просто леквидировать чтобы не смогли ещё больше натворить дел, надо хорошего снайпера на двух пристарелых дедов которые бесятся что жизнь на планете продолжится и после двух уродов.

Reply
+35 +
Грек, 21:19, 25.03

Ну чтож, у польши будет аргумент полностью закрыть приграничную кормушку и транзит, контрабанду. А в случае удара уничтожить ответным дрозды и коленьку.

Reply
+6 +
Вот, 1:55, 26.03

В случае удара все со всех сторон будут бить по Беларуси. Причём эвакуироваться беларусы не смогут; все границы вокруг закрыты.
А России хоть бы хны. И Путин радостно потирает ручки.

Reply
0 +
Жизнь в опасности! , 14:03, 30.03

Какой АРГУМЕНТ! они, эти два придурка и убийцы должны ещё вчера быть ликвидированы. Иначе вся Европа вымрет о лучевой болезни, что вы там всё просчитываете, это же ублюдки похуже Бен Ладена и Гитлера.

Reply
+38 +
Грек, 21:21, 25.03

Эта колхозная тварь все знала и готовилась, не случайно он в конституции внес изменение на счет ядерного статуса. Ох и выродка родила земля Беларуси!!!

Reply
+21 +
лукаскот, 21:42, 25.03

не зря у Лукашенко Гитлер кумир. Только вот Гитлер не успел обзавестись ядерным оружием, зато у его последоателя Лукашенко оно появилось. ядерное оружие в руках сумасшедшего, страшная вещь для всего человечества.

Reply
+7 +
А, 8:46, 26.03

Лукашенко нисколько не белорус по происхождению.

Reply
0 +
Есть тут литвины!? , 14:05, 30.03

Да не земля его родила, а баба непонятной национальности, непонятно от кого

Reply
+2 +
Юрась, 21:24, 25.03

Сябри-білоруси,ви розумієте,що ваш Бацька вже виніс вам смертний вирок? Він же забере вас із собою на той світ у результаті ядерної війни але не відпустить вас і не злізе з вашої шиї. Сашок і Окурок пустили в хід свій останній козир-ядерну зброю,а ви так і будете хавацця в бульбе? Часу залишилося місяців 2-3,або Сашок сам піде в небуття або він вас забере з собою на той світ. А от Коля,житиме десь у Коста-Ріці ще дуже довго))))

Reply
+47 +
тутэй, 22:49, 25.03

Просьба не называть этого жирного таракана бацькой!! У нас его только дерьмом называют!!

Reply
+4 +
Xel-Ha, 0:38, 26.03

Тысячи политзаключенных - это тебе ‘бульба’?
Сами-то уже успели на майские шашлыки или всё ещё собираетесь?

Reply
+5 +
Stas, 9:52, 26.03

Ты Юрась не прав, голыми руками, банду вооруженную до зубов, никто не побеждал, а помощи из вне нам нет, а вот в тюрьмы белорусов отправляют ежедневно пачками.

Reply
+6 +
Баскервиль, 10:17, 26.03

Оно моей собаке Бацька, чессно слово.

Reply
-35 +
Хммм, 21:24, 25.03

Не пойму, почему у многих бомбит. Мне лично глубоко по барабану, что где то у нас россияне разместят свою ядерку. Всё равно это оружие никто и никогда в мире не применит.

Reply
+22 +
s, 22:49, 25.03

Весь смысл в том, что Параша пытается чужими руками уничтожить Киев, чтобы не получить ответку.

Reply
+5 +
Лия, 7:08, 26.03

Может никто и не применит, но очень хочется иметь ещё одну Северную Корею в Европе, что Путину, что Си. Северную Корею кормит при всей своей жадности Китай чтобы не померли, но зато какая пугалка для всего тихоокеанского региона. Именно такаю роль и уготована белорусскому народу этими вурдалаками. Только все передвижения ядерного оружия отслеживаются и возможно оно банально не доедет.

Reply
+30 +
Беларус, 21:24, 25.03

Может Западу пора уже заняться Беларусью или дальше будете в носу ковыряться и сопли жевать?

Reply
+10 +
1863, 21:54, 25.03

чужими руками ?

Reply
+6 +
Ну-ну , 1:57, 26.03

А Украина, простите, чьим оружием свою территорию освобождает? Тоже напишите "чужими руками".

Reply
+20 +
Саша , 21:24, 25.03

США уже выразили озабоченность?

Reply
+35 +
Zmicer.Berasce, 21:25, 25.03

Остановите УБЛЮДКА!

Reply
-24 +
1, 21:35, 25.03

Ну разместит и что? Будто оно может стрелять...

Reply
+6 +
Следопыт, 4:30, 26.03

это не важно может или не может. главное что в ракеты нато уже введены координаты целей в Беларуси

Reply
+29 +
123, 21:37, 25.03

ПУТИН - ГНИДА!

Reply
+9 +
Ыван, 21:43, 25.03

Я маю рацыю усе гэта ёсці хлусня карлікавага гопніка.

Reply
+14 +
Бобух, 21:46, 25.03

Путана таракана!!

Reply
-4 +
Фёдор Ровный, 22:38, 25.03

Си не разрешит лукаобдрыщу ЯО, у Си шелковый путь+ великий камень+ инвестиции в Беларуси

Reply
+6 +
Следопыт, 3:58, 26.03

вы много мечтаете о Си

Reply
+11 +
Имя, 21:47, 25.03

Опять врет для колхозников. У нато есть программа … weapon sharing которая самое близкое от Москвы это порядка 2000 километров. И что западу делать? А штаны описаться? Или перестать украинцам помогать. У запада много есть вариантов где разместить в ответ на провокацию. Вон сейчас Финляндия уже в нато. Прибалтика. Польша. В любом случае это не защитит Путина и его убогое место пребывание от ответного удара.

Reply
+4 +
К сожалению , 1:58, 26.03

Ответный удар будет по Беларуси.

Reply
+3 +
Следопыт, 4:28, 26.03

это не для защиты делается. а для угрозы нападения

Reply
+31 +
Андрей, 21:56, 25.03

Сдача суверенитета Беларуси официально произошла.

Reply
+17 +
Дина, 22:41, 25.03

Произошла с 2020 года...

Reply
+45 +
антон, 22:02, 25.03

Животное Лукашенко убрал из конституции Беларуси статус без ядерной страны. 100% знал, что будут размещены ракеты рашистские. Судить мразь за измену государству!

Reply
+8 +
Мартин, 22:07, 25.03

Анонс программы "Вечерний мудозвон" Обучим вешать лапшу.. яо! На 10 типов самолетов - носителей! Понапроектируем, понастроим хранилищ яо за 3 месяцы.... что? да, покакал.. На чем я остановился?

Reply
+10 +
Праведник, 22:38, 25.03

Тогда уж рашистские свинособаки не обессудьте,Украине всё-таки придётся,,распахнуть двери" для тактического ядерного оружия пока-что из Великобритании.И прошу заметить,что вы первые напали на мою Украину и первые хотите,,спихнуть"в дружеское вам государство ядерное оружие

Reply
+1 +
1, 22:15, 25.03

Очередной блеф международного преступника пуйла, а возможно и банкетный или удмурт ляпнул отсебятину)))

Reply
+12 +
alex, 22:47, 25.03

блеф?и что?это не повод не бить по лукафашистской швали.

Reply
+8 +
ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС, 22:34, 25.03

Лыбется падло ботоксный стары.
Скоро ласты склеит ублюдок!

Reply
+16 +
ООО, 22:47, 25.03

Если ядерное оружие будет размещено, то дни Беларуси сочтены.

Reply
+5 +
Київ, 22:54, 25.03

Готуйтесь до повної блокади. Ніяких більше поїздок на закупи окрім як на рашку більше не буде. І да, ви аже юанями разраховується?

Reply
+6 +
Xel-Ha, 0:31, 26.03

И как обычно, украинцы злорадствуют громче всех.
Иногда мне кажется, что даже победа над Россией не была бы украинцам так всласть, как горе на головы беларусам.

Reply
+34 +
22, 22:55, 25.03

Ну что, лукашенковские майоры, полковники, генералы? Довольны, что сделали мишенью свои семьи? Радуетесь, что сняли с себя ответственность за страну, превратились в ничтожных слуг выживших из ума маразматиков? Теперь ждите настоящей награды от нормальных стран.

Reply
+4 +
Марьян, 2:53, 26.03

путин иди вслед за русским военным кораблём на Х..
Тьфу на тебя ботоксный старый ушлёпок из ленинграда

Reply
+5 +
Следопыт, 3:57, 26.03

лукашенковские генералы считают что их не затронет

Reply
+9 +
676, 23:11, 25.03

100% без одобрения Си он бы такое заявлять не стал. После каждой встречи с этим китайским диктатором Пу начинает в очередной раз творить дичь.
Встретился с Си - напал на Украину.
Встретился с Си - объявил мобилизацию.
Встретился с Си - заявил о размещении ядерного оружия в Беларуси.

Си Цинпин - такой же фашист, как и Путин, только более хитрый.

Reply
+3 +
Чел, 23:27, 25.03

Ну вот и хорошо. После победы мы будем ещё и ядерным оружием обладать.

Reply
+7 +
Analtoly Starcop, 23:27, 25.03

Страшнее ядерной войны для них ЛГБТ, инакомыслие, отсутствие призрака коммунизма СССР.

Reply
+7 +
Грамацей, 23:30, 25.03

Фуфло-ракеты с фуфло-начинкой?
Папаша, вы уже достали со своим блефом!
Ну какой инвалид поверит в способность вашей воровской малины размещать, контролировать и обслуживать ТЯО?
Вам бы придуркам его вдоль Амура разместить. Да размещать нечего. У вас ни хрена нет! Всё - блеф, рассчитанный на испуг.
Только мир уже не тот. Дрожание макронов и скупка шрёдеров - закончились. Эти ваши "как США в Европе" - жалкая попытка напёрсточника занять место в казино. Тут с фуфломётами не играют. Швейцар их просто удаляет ударом ботинка под седалище.
Ариведерчи, папаша, ваше место возле параши!

Reply
+6 +
Не дай, Бог, такого!, 0:17, 26.03

Внимательней читайте - Пу не отдает Лу ядерку, он просто размещает ее на территории Беларуси, как на своей. А Лу для виду пока на своем посту. А это еще хуже. Если что-то попытается взлететь с нашей территории на соседей, то ответка немедленная именно на нас, а не на РФ. А Пу всем скажет - это не я, это он. В этом весь его зловещий замысел в политических играх с Лу, в которых тот принял и принимает самое активное предательское участие по отношению к "хрустальному сосуду", как он назвал когда-то Беларусь. Но даже если они оба договорились в этом чудовищном замысле и Пу пообещал Лу пригреть его в час Х у себя как Януковича, то этот договор все равно будет липа. Свидетели не нужны. Вот Лу и мечется. Понимает, но ничего сделать не может.

Reply
-9 +
G, 0:28, 26.03

Да с чего вы вообще взяли, что если яо поменят по Украине, то будет ответа? Влажные фантазии

Reply
+6 +
Следопыт, 2:52, 26.03

то есть смотрите: - ядерное орудие размещено на территории РБ но решение о его применении принимается в Москве - это потеря суверинитета со стороны РБ

- еси решение делегируется Лукашенке под каким то видом - это со стороны Россия потеря контроля над своим ядерным оружием

гопота просто не понимает какие проблемы она сама себе создает

Reply
-14 +
urry, 3:20, 26.03

Узбагойтесь.
Всего есть три страны способные ударить по Беларуси.
Это США, Франция и Англия.
До них искандеры не достанут.
А начинать мировую войну из за сгоревшей Варшавы или Берлина никто не будет.
НАТО врядли более эффективен чем Будапештский договор.
В крайнем случае Венгрия заблокирует..
Или Турция.

Reply
+5 +
精神分裂症的治療, 8:28, 26.03

Лукашизик не может мусорный завод для Минска построить и систему артезианской воды для города,экономику уже за 30 лет добил,он ничего делать не умеет кроме как врать и воровать,это чучело трухлявое не на что не способно.
Все эти статьи фейки для запада и штатов.

Reply
+9 +
Маша, 8:45, 26.03

Если хранилища уже строятся, то разведка должна знать, где именно они строятся и сказать людям. Народ должен знать где конкретно это хранилище, чтобы хоть как-то защититься, в смысле переехать подальше.

Reply