Berazino Man Ends Up In ICU After Filming Traffic Police On Camera
37- 11.03.2023, 15:08
- 25,532
Employees of the State Traffic Inspectorate behaved impudently and insulted drivers.
Employees of the State Traffic Inspectorate behaved impudently and insulted drivers.
Записывайте номера машин и время происшествия.
ReplyШакалы на шакалов напали, много моральных уродов и там и там, нежалко этих ничтожеств..
ReplyМусора в Беларуси- это самая поганая и презренная "профессия" сейчас.
Replyпочему только сейчас?
ReplyЕще учителя в школах сейчас с ними по поганости и презренности посоревнуются.
ReplyСопротивление или неповиновение законным требованиям не прокатит. Нецензурные не прокатит тоже. Водители свидетели. А вот милиционеры позже получат 397 ук, возможно и по второй части, до 7 лет и превышение по ч.3 ст 426 до 10 лет. В общем заработали они себе уже "чирик" - "красауцы" ))). Ничему жизнь не учит долбо**в.
Replyи где вы в рб законы видели?
ReplyИх надо не снимать на камеру, а пиз...дить сразу, как только...
ReplyСколько можно терпеть этих Гнид.
Фамилии гаёвых в студию.
ReplyИ вам дасць эци фамилии ?
ReplyУ Бярэзани их фамилии знает каждый жыцель этава маленькава гародка.
И что дальше? В студии пылятся сотни фамилий уродов всех мастей, отличившихся в 2020 году, но никто из них так и не получил должного. Хватит пустой бравады.
ReplyПоганые мусора совсем оборзели, сколько мы еще будем терпеть их беспредел. Если и дальше молчать они скоро будут просто расстреливать людей для своего развлечения. Этих гадов надо щемить, например пара показательных казней в стиле Пригожина резко поумерит их пыл.
ReplyЭцих паганцев ведь хто-та цэлует и дзетки их в школе учатца.
ReplyПора заканчивать с этим мусорским беспределом.
ReplyКогда диктатура падет всех до единого на нары в общие зоны и ни одной б.. никаких пенсий никаких льгот, только люстрация и конфискация.
На этих ублюдках держится режим, они и есть первопричина.
ГОМЕЛЬ, 15:28, 11.03 На этих ублюдках держится режим, они и есть первопричина.
ReplyДА все так дополню не всякому мусорняку с палачами в мантиях поганцу повезет .....дожить к старости твари!
Недавно наблюдал случай бытовой, вызывали милицию , так от сотрудников правоохранительных органов , что не слово то мат. По другому общаться видимо не научены .
ReplyМат эта саврэменнае рускае абщэние.
ReplyТут нельзя па-руски матами писаць, паэтаму многие руские ничево не панимают.
Всю эту мусарню-псарню гнать поганой метлой, а некоторых судить по их законам!
ReplyПенсионер.И 3группа инвалидности, в реанимации, под конвоем??? Серьезно? Эти псы так боятся, что даже мертвых судят!!!
Replyпод конвоем чтобы не наговорил никому ничего. очевидно же. сейчас ищут как его пресовать, родню небось уже закатали. но вы не обращайте внимания работайте в концлагере дальше. вас же это не касается.
ReplyВ мусарню теперь берут всех, особенно с депрессивных регионов Беларуси и вымирающих деревень, кто не хочет идти работать в колхоз, совхоз
ReplyКолхозов в большинстве своём нет в Беларуси.
ReplyОбязательно все фамилии этих врагов народа - должны быть проафишированы и внесены в список для дальнейшего наказания при освобождении страны от лукамразей.
ReplyСписок, дальнейшего наказания... А может лучше сейчас начать наказывать, а то в дальнейшем с такими списками на десятилетия будет работы судам, в следствии чего многие шакалы просто не доживут до того момента, когда дойдет до них очередь. Особенно учитывая то, как проходят и тянутся суды в демократических обществах, к которому мы стремимся. Неи надоело ждать каких то чудесных и светлых времен, вместо того, чтобы сейчас приближать это время своими действиями???
ReplyМенты - трусливые скотЫ!
ReplyА люди тогда кто в таком случае, если трусливо терпят весь этот беспредел??? Только и умеем , что языком чесать?
ReplyУже совсем скоро с этой мусорской бандой будут говорить на их языке.
ReplyДа плеать им на ваши угрозы! Как правильно выше писали - хоть одну тварь положили в землю за 2 года? Нет! Воть с чем проблема, а не с тем, кто кто-то в реанимации оказался.
ReplyДа. Положили. Зельцер пристрелил кгбшника, который лез к нему в квартиру. Недавно мужик менту горло порезал ножом.
ReplyДа. За Зельцера Андрея вы правильно напомнили. Но и цена высока. Дохнуть должны сволочи, а не люди умирать.
ReplyПохоже, мы уже за гранью люстрации. Будут массовые казни, чувствую. Эти гомункулы, для которых человеческая жизнь - ничто, ничего, кроме стенки, не заслуживают по умолчанию.
ReplyЭто ж до какой степени оскотинились люди за тридцать лет из-за клятой сипатой выволочи, Г-споди...
Скоро уж три года, как мы слышим и читаем все эти страшили и угрозы от тех, кто молча сидит , жует сопли и терпит весь беспредел шакалов, вместо того, чтобы не словами , а делами показать им место.
ReplyПоделитесь опытом, как вы наказали мента при тотальном видеонаблюдении повсюду.
ReplyСпасибо, что не сидите молча и не жуете сопли, а действуете!
Есть парочка вопросов к ним. В свое время спрошу по-полной
ReplyКогда начнется настоящее востание этим мразям в мусорской форме будет некогда переобуваться.Они все режимные пособники.Они все преступники и фашисты.Нормальных людей там уже нет.Убили они много беларусов,посадили в тюрьмы десятки тысяч.Только уничтожать эту мразь.беспощадно.Всю нелюдь эту убить.
ReplyМусор, собранный с района, не может вести себя по другому.
ReplyОбиженные, как и их шкловский свинопас.
Reply