25 April 2024, Thursday, 2:36
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 37
+67 +
sabre, 15:16, 11.03

Записывайте номера машин и время происшествия.

Reply
-70 +
дядя петя, 15:37, 11.03

Шакалы на шакалов напали, много моральных уродов и там и там, нежалко этих ничтожеств..

Reply
+134 +
Конституция, 16:03, 11.03

Мусора в Беларуси- это самая поганая и презренная "профессия" сейчас.

Reply
+36 +
вася, 17:07, 11.03

почему только сейчас?

Reply
+14 +
Vadzim, 21:07, 11.03

Еще учителя в школах сейчас с ними по поганости и презренности посоревнуются.

Reply
+46 +
Махмуд, 16:07, 11.03

Сопротивление или неповиновение законным требованиям не прокатит. Нецензурные не прокатит тоже. Водители свидетели. А вот милиционеры позже получат 397 ук, возможно и по второй части, до 7 лет и превышение по ч.3 ст 426 до 10 лет. В общем заработали они себе уже "чирик" - "красауцы" ))). Ничему жизнь не учит долбо**в.

Reply
+47 +
вася, 17:08, 11.03

и где вы в рб законы видели?

Reply
+51 +
Водила, 17:04, 11.03

Их надо не снимать на камеру, а пиз...дить сразу, как только...
Сколько можно терпеть этих Гнид.

Reply
+64 +
Вася, 15:19, 11.03

Фамилии гаёвых в студию.

Reply
+40 +
И шо, 16:16, 11.03

И вам дасць эци фамилии ?
У Бярэзани их фамилии знает каждый жыцель этава маленькава гародка.

Reply
+46 +
Беларус, 17:13, 11.03

И что дальше? В студии пылятся сотни фамилий уродов всех мастей, отличившихся в 2020 году, но никто из них так и не получил должного. Хватит пустой бравады.

Reply
+90 +
www, 15:24, 11.03

Поганые мусора совсем оборзели, сколько мы еще будем терпеть их беспредел. Если и дальше молчать они скоро будут просто расстреливать людей для своего развлечения. Этих гадов надо щемить, например пара показательных казней в стиле Пригожина резко поумерит их пыл.

Reply
+39 +
Юююхуююю, 16:17, 11.03

Эцих паганцев ведь хто-та цэлует и дзетки их в школе учатца.

Reply
+97 +
Гомель, 15:28, 11.03

Пора заканчивать с этим мусорским беспределом.
Когда диктатура падет всех до единого на нары в общие зоны и ни одной б.. никаких пенсий никаких льгот, только люстрация и конфискация.
На этих ублюдках держится режим, они и есть первопричина.

Reply
+49 +
палачам в мантиях и , 15:42, 11.03

ГОМЕЛЬ, 15:28, 11.03 На этих ублюдках держится режим, они и есть первопричина.
ДА все так дополню не всякому мусорняку с палачами в мантиях поганцу повезет .....дожить к старости твари!

Reply
+49 +
., 15:52, 11.03

Недавно наблюдал случай бытовой, вызывали милицию , так от сотрудников правоохранительных органов , что не слово то мат. По другому общаться видимо не научены .

Reply
+33 +
Мат, 16:19, 11.03

Мат эта саврэменнае рускае абщэние.
Тут нельзя па-руски матами писаць, паэтаму многие руские ничево не панимают.

Reply
+33 +
Гром, 15:56, 11.03

Всю эту мусарню-псарню гнать поганой метлой, а некоторых судить по их законам!

Reply
+49 +
Гнида, 16:01, 11.03

Пенсионер.И 3группа инвалидности, в реанимации, под конвоем??? Серьезно? Эти псы так боятся, что даже мертвых судят!!!

Reply
+17 +
вася, 17:09, 11.03

под конвоем чтобы не наговорил никому ничего. очевидно же. сейчас ищут как его пресовать, родню небось уже закатали. но вы не обращайте внимания работайте в концлагере дальше. вас же это не касается.

Reply
+43 +
Радошковичи, 16:05, 11.03

В мусарню теперь берут всех, особенно с депрессивных регионов Беларуси и вымирающих деревень, кто не хочет идти работать в колхоз, совхоз

Reply
+14 +
., 16:11, 11.03

Колхозов в большинстве своём нет в Беларуси.

Reply
+15 +
Егерь , 16:20, 11.03

Обязательно все фамилии этих врагов народа - должны быть проафишированы и внесены в список для дальнейшего наказания при освобождении страны от лукамразей.

Reply
+15 +
Лесник, 17:20, 11.03

Список, дальнейшего наказания... А может лучше сейчас начать наказывать, а то в дальнейшем с такими списками на десятилетия будет работы судам, в следствии чего многие шакалы просто не доживут до того момента, когда дойдет до них очередь. Особенно учитывая то, как проходят и тянутся суды в демократических обществах, к которому мы стремимся. Неи надоело ждать каких то чудесных и светлых времен, вместо того, чтобы сейчас приближать это время своими действиями???

Reply
+28 +
олд, 16:29, 11.03

Менты - трусливые скотЫ!

Reply
+17 +
Беларус, 17:15, 11.03

А люди тогда кто в таком случае, если трусливо терпят весь этот беспредел??? Только и умеем , что языком чесать?

Reply
+27 +
Минск, 16:30, 11.03

Уже совсем скоро с этой мусорской бандой будут говорить на их языке.

Reply
+31 +
крокодил, 17:24, 11.03

Да плеать им на ваши угрозы! Как правильно выше писали - хоть одну тварь положили в землю за 2 года? Нет! Воть с чем проблема, а не с тем, кто кто-то в реанимации оказался.

Reply
+2 +
Да, 21:00, 11.03

Да. Положили. Зельцер пристрелил кгбшника, который лез к нему в квартиру. Недавно мужик менту горло порезал ножом.

Reply
+1 +
крокодил, 2:32, 12.03

Да. За Зельцера Андрея вы правильно напомнили. Но и цена высока. Дохнуть должны сволочи, а не люди умирать.

Reply
+26 +
мимокрокодил, 17:02, 11.03

Похоже, мы уже за гранью люстрации. Будут массовые казни, чувствую. Эти гомункулы, для которых человеческая жизнь - ничто, ничего, кроме стенки, не заслуживают по умолчанию.

Это ж до какой степени оскотинились люди за тридцать лет из-за клятой сипатой выволочи, Г-споди...

Reply
+19 +
Скоро, 17:16, 11.03

Скоро уж три года, как мы слышим и читаем все эти страшили и угрозы от тех, кто молча сидит , жует сопли и терпит весь беспредел шакалов, вместо того, чтобы не словами , а делами показать им место.

Reply
+3 +
Поделитесь опытом, 21:02, 11.03

Поделитесь опытом, как вы наказали мента при тотальном видеонаблюдении повсюду.
Спасибо, что не сидите молча и не жуете сопли, а действуете!

Reply
+10 +
шалом, 17:28, 11.03

Есть парочка вопросов к ним. В свое время спрошу по-полной

Reply
+15 +
Сергей, 17:28, 11.03

Когда начнется настоящее востание этим мразям в мусорской форме будет некогда переобуваться.Они все режимные пособники.Они все преступники и фашисты.Нормальных людей там уже нет.Убили они много беларусов,посадили в тюрьмы десятки тысяч.Только уничтожать эту мразь.беспощадно.Всю нелюдь эту убить.

Reply
+12 +
321, 18:18, 11.03

Мусор, собранный с района, не может вести себя по другому.

Reply
+19 +
Ява 630, 18:19, 11.03

Обиженные, как и их шкловский свинопас.

Reply